Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

ЗАЧИСЛЕНИЕ

Выписка из приказа № 499 "ДО" от 17.08.2019 года

 

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения по договору об оказании платных образовательных услуг для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и подавших заявление о согласии на зачисление:

 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

 1

Ермаков Дмитрий Михайлович

281

Николаева Виктория Александровна

266

Прасолова Анастасия Александровна

252

Качанова Анна Витальевна

251

Богданов Илья Алексеевич

214

Гафоров Абдулкобил Ходжимахмадович

191

Фозилов Далержон Шехкамолович

191

Сохибов Абдусалом Джабборович

188

Гафаров Абдукаюм Шерович

183

10 

Расулов Усмон Анварович

179

11 

Сафаров Шараф Абдурахмонович

168

 

Выписка из приказа № 263 "ЗО" от 17.08.2019 года

 

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса заочной формы обучения по договору об оказании платных образовательных услуг для освоения образовательной программы по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и подавших заявление о согласии на зачисление:

 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

1

Норбоев Геннадий Гонгорович

283

Свитко Иван Дмитриевич

283

Бородай Елена Николаевна

277

Гагарина Дарья Кирилловна

277

Ким Андрей Александрович

269

Чеверда Сергей Алексеевич

265

Тихонова Анна Алексеевна

259

Шулепова Марина Анатольевна

255

Китайчук Алексей Георгиевич

249

10 

Бармотин Валентин Юрьевич

248

11 

Майкова Инга Романовна

245

12 

Стакеев Никита Сергеевич

245

13 

Графова Даурия Анатолиевна

244

14 

Шуцкая Анастасия Дмитриевна

240

15 

Устимко Анна Константиновна

235

16 

Агаев Орхан Алескер оглы

233

17 

Крихта Александр Александрович

225

18 

Ходжер Игорь Робертович

222

19 

Иванов Сергей Сергеевич

220

20 

Петрик Владислав Владимирович

213


Выписка из приказа № 264 "ЗО" от 17.08.2019 года

 

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса заочной формы обучения по договору об оказании платных образовательных услуг для освоения образовательной программы по направлению подготовки 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и подавших заявление о согласии на зачисление:

 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

  1.  

Цуранов Павел Витальевич

202

 


Выписка из приказа № 256 "ЗО" от 08.08.2019 года

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса заочной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

Минц Виктория Юрьевна

360

Евсеев Анатолий Олегович

349

Салчак Чимит-Доржу Викторович

344

Дойникова Дарья Андреевна

343

Лучин Руслан Николаевич

336

Зозин Александр Юрьевич

332

Агаев Джавид Алекбер оглы

331

Лузин Сергей Сергеевич

331

Назаров Нуррадин Юсиф оглы

330

10 

Воронкина Милена Александровна

327

11 

Доктугу Мерген Белек-оолович

326

12 

Афанасьев Дмитрий Юрьевич

323

13 

Мошкина Валерия Александровна

320

14 

Завёрткин Евгений Сергеевич

318

15 

Ковалевская Маргарита Сергеевна

316

16 

Попеляев Эрнест Сергеевич

315

17 

Нечеухина Ольга Петровна

314

18 

Заречев Александр Олегович

313

19 

Васильев Иван Васильевич

312

20 

Ведерникова Алина Александровна

299

21 

Машарова Яна Максимовна

298

22 

Колеснев Никита Александрович

296

23 

Иванова Екатерина Евгеньевна

290

24 

Луцышин Максим Павлович

288

25 

Ташлыкова Анна Алексеевна

287

26 

Серебренников Никита Сергеевич

287

27 

Пьяных Алексей Сергеевич

287

Выписка из приказа № 258 "ЗО" от 08.08.2019 года

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса заочной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:

 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

1

Юшина Анжелика Андреевна

276

Шайдурова Екатерина Викторовна

270

Демченко Валерий Юрьевич

266

Вольф Юлии Владимировна

249

Смирнова Ольга Сергеевна

248

Коломийцева Мария Олеговна

247

Савельев Андрей Николаевич

246

Мельниченко Алина Игоревна

245

9

Нипейкова Арина Евгеньевна

229

Выписка из приказа № 260 "ЗО" от 08.08.2019 года

 

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса заочной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.03 «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:

 

 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

 1

Щетинин Вадим Валентинович

276

Ивачев Андрей Алексеевич

271

Томкова Юлия Васильевна

268

Душина Людмила Евгеньевна

253

Калинин Илья Валерьевич

251

Анисимов Вадим Дмитриевич

250

Поздеев Андрей Павлович

246

Лозовский Руслан Андреевич

225

Филяс Регина Эдуардовна

221

 

 Выписка из приказа № 255 "ЗО" от 08.08.2019 года

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса заочной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах особой квоты для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура», следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания:

 


 

п/п

ФИО

Сумма баллов

Особое право

 1

Халидов Багир Дадашевич

230

ДА

Чуносов Евгений Андреевич

216

ДА

Приезжих Игорь Игоревич

203

ДА

Выписка из приказа № 257 "ЗО" от 08.08.2019 года

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса заочной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах особой квоты для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания:

 


 

п/п

ФИО

Сумма баллов

Особое право

  1.  

Боброва Анна Валерьевна

206

ДА

Выписка из приказа № 259 "ЗО" от 08.08.2019 года

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса заочной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах особой квоты для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.03 «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания:

 


 

п/п

ФИО

Сумма баллов

Особое право

  1.  

Шалонин Валерий Владимирович

269

ДА

 Выписка из приказа № 494 "ДО" от 08.08.2019 года

Зачислить вторым этапом, до заполнения 100% основных конкурсных мест с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

 1

Матиенко Максим Александрович

281

Аборина Екатерина Вячеславовна

281

Березовская Марина Сергеевна

280

Меньшиков Никита Дмитриевич

280

Львов Матвей Константинович

280

Дьячков Даниил Сергеевич

279

Фильчаков Максим Евгеньевич

278

Дакал Ирина Алексеевна

277

Школенко Владислав Евгеньевич

276

10 

Микрюкова Анна Андреевна

275

11 

Перова Арина Сергеевна

272

12 

Петрова Дарья Сергеевна

272

13 

Бушуев Антон Дмитриевич

272

14 

Раденко Михаил Евгеньевич

271

15 

Блинников Максим Александрович

270

16 

Павлов Андрей Евгеньевич

269

 

Выписка из приказа № 495 "ДО" от 08.08.2019 года

Зачислить вторым этапом, до заполнения 100% основных конкурсных мест с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:

 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

  1.  

Веретенникова Марина Витальевна

235

Выписка из приказа № 496 "ДО" от 08.08.2019 года

Зачислить вторым этапом, до заполнения 100% основных конкурсных мест с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.03 «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:

 №

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

Ежиков Иван Александрович

228

Мухлыгина Надежда Евгеньевна

226

 Выписка из приказа № 491 "ДО" от 03.08.2019 года

Зачислить первым этапом, до заполнения 80% основных конкурсных мест с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:

 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

1

Кызыл-оол Алдын-Херел Шолбанович

361

2

Кивнишвили Георгий Давидович

348

3

Каменев Семен Максимович

343

4

Оюн Айдыс Шолбанович

340

5

Суван Чингиз Алдын-оолович

336

6

Андрющенко Владислав Юрьевич

335

7

Кузнецова Полина Владимировна

334

8

Назарова Ульяна Евгеньевна

332

9

Летунов Сергей Васильевич

332

10

Кудряшов Степан Андреевич

328

11

Геращенко Алексей Александрович

328

12

Жапарова Регина Молдабаевна

327

13

Иокша Юлия Александровна

327

14

Катькина Наталья Сергеевна

324

15

Стафеева Ружена Федоровна

323

16

Зданович Дмитрий Владиславович

320

17

Петров Юрий Юрьевич

318

18

Литовченко Александр Сергеевич

318

19

Вашерук Эльвира Элданизовна

317

20

Оношкина Полина Сергеевна

315

21

Янин Александр Алексеевич

314

22

Мишакова Анастасия Игоревна

311

23

Радчук Валентина Вадимовна

311

24

Мацнева Вера Игоревна

308

25

Волошин Глеб Русланович

307

26

Дупина Ника Николаевна

306

27

Широбокова Анна Андреевна

305

28

Черкашин Юрий Викторович

305

29

Брагин Эльяр Садигович

304

30

Панкрутский Константин Андреевич

304

31

Салчак Владимир Алексеевич

303

32

Афанасьев Федор Евгеньевич

301

33

Панкова Мария Сергеевна

298

34

Портнов Владислав Викторович

296

35

Панин Анатолий Михайлович

296

36

Хоменко Светлана Олеговна

296

37

Бобылева Анастасия Александровна

296

38

Якунин Андрей Игоревич

296

39

Галютина Полина Сергеевна

296

40

Куколь Александра Александровна

295

41

Белобородов Павел Алексеевич

293

42

Носкова Валерия Андреевна

293

43

Бугаенко Анастасия Сергеевна

293

44

Бориско Александра Андреевна

293

45

Бурчук Александр Евгеньевич

293

46

Данильченко Артем Анатольевич

293

47

Козицкая Алина Александровна

291

48

Монгуш Айдаш Радомирович

291

49

Шматков Даниил Васильевич

289

50

Войделовская Анастасия Александровна

289

51

Волкова Алиса Сергеевна

287

52

Чаплыгина Ангелина Леонидовна

287

53

Григорьев Максим Андреевич

287

54

Сидельников Алексей Евгеньевич

286

55

Дрозд Данил Александрович

286

56

Карманова Елизавета Васильевна

286

57

Некрасова Александра Ивановна

285

58

Иванова Людмила Романовна

285

59

Чернорай Дмитрий Михайлович

284

60

Дудов Вячеслав Алексеевич

284

61

Братега Артем Васильевич

283

62

Кучеренко Леонтий Алексеевич

283

63

Смирнов Роман Олегович

283

64

Петренко Екатерина Юрьевна

283

65

Васюков Георгий Константинович

283

66

Рябица Константин Вячеславович

282

67

Демин Сергей Алексеевич

282

68

Жилин Максим Алексеевич

281


Выписка из приказа № 492 "ДО" от 03.08.2019 года

 

Зачислить первым этапом, до заполнения 80% основных конкурсных мест с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:

 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

1

Соян Долума Борбай-ооловна

285

2

Деревяньченко Алина Сергеевна

284

3

Шахматова Мария Дмитриевна

267

4

Андреева Алина Михайловна

267

5

Лондарева Маргарита Викторовна

266

6

Заворотняк Антон Русланович

265

7

Симановская Наталья Сергеевна

245

8

Шарап Очур Андреевич

243

 

Выписка из приказа № 493 "ДО" от 03.08.2019 года

 

Зачислить первым этапом, до заполнения 80% основных конкурсных мест с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.03 «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:

 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

1

Ищенко Алёна Алексеевна

310

2

Жидкова Анастасия Геннадьевна

282

3

Геловани Георгий Гвидонович

276

4

Хорошенькая Наталья Алексеевна

271

5

Хертек Аялга Уран-ооловна

248

6

Пажгина Алина Андреевна

235

7

Мазова Алёна Сергеевна

234

8

Шахобудинова Элеонора Юрьевна

231

 

Выписка из приказа № 488 "ДО" от 29.07.2019 года

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура», следующих абитуриентов, имеющих право на зачисление без вступительных испытаний:


п/п

ФИО

Сумма баллов

1

Шабров Вадим Русланович

 

2

Долгорук Елизавета Вадимовна

6

 

Выписка из приказа № 489 "ДО" от 29.07.2019 года

 

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах особой квоты для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура», следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания:

 


п/п

ФИО

Сумма баллов

Особое право

1

Стручков Антон Геннадьевич

233

ДА

Силуков Федор Владимирович

229

ДА

Гуляев Михаил Николаевич

227

ДА

Алексеенко Алексей Дмитриевич

200

ДА

 

Выписка из приказа № 490 "ДО" от 29.07.2019 года

 

Зачислить с 01 сентября 2019 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах особой квоты для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания:

 


п/п

ФИО

Сумма баллов

Особое право

  1.  

Булычев Сергей Михайлович

293

ДА