Версия для слабовидящих

Основной дизайн

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Список лиц, подавших документы бакалавриат (заочное обучение)

СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ 

ДМ - на места по договору с оплатой стоимости обучения; БВИ - без вступительных испытаний;

ВИА - вступительные испытания проводимые академией самостоятельно; 

Д - отметка о принятых или отклоненных документах; СЗ - наличие заявление о согласии на зачисление; 

РЯ - русский язык; Б - биология; ОФП - общая физическая подготовка; 

СТ - специализированное тестирование; 

ИД - дополнительные баллы за индивидуальны достижения.

  

Направление 49.03.01 Физическая культура 

п/п

ФИО

На места в рамках КЦП

ДМ

БВИ

ЕГЭ

ВИА

Д

СЗ

Вступительные испытания

ИД

Сумма баллов

В пределах особой квоты

В пределах целевой квоты

Общий конкурс

РЯ

Б

ОФП

СТ

1  

Хиль Вероника Сергеевна

 

 

+

+

 

 

+

+

+

44

 

 

 

 

 

2  

Аверина Виктория Андреевна

 

 

+

+

 

+

+

+

 

78

59

 

 

6

 

3  

Долматов Артём Андреевич

 

 

+

 

 

+

+

+

 

36

45

80

 

 

 

4  

Ревин Дмитрий Евгеньевич

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

5  

Касьянов Дмитрий Александрович

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

6  

Псарёв Евгений Викторович

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

83

 

 

 

7  

Копытко Алина Ильинична

 

 

+

 

 

+

+

+

 

56

46

74

81

 

 

8  

Гончар Любовь Юрьевна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

60

0

 

 

 

 

9  

Лыткина Кристина Максимовна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

76

51

62

83

 

 

10   

Журавлева Евгения Эдуардовна

 

 

+

+

 

+

+

+

 

84

64

71

83

 

 

11   

Провоторова Елена Владимировна

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

12   

Кудряшова Софья Сергеевна

+

 

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

 

13   

Нитченко Яна Андреевна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

69

46

100

100

 

 

14   

Платонов Григорий Александрович

 

 

+

 

 

+

+

+

+

 

 

 

 

2

 

15   

Ветерников Сергей Юрьевич

+

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

16   

Быкова Алина Валерьевна

 

 

+

 

 

+

+

+

+

67

42

 

 

 

 

17   

Шабалин Андрей Игоревич

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

18   

Ворошилова Дарья Юрьевна

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

19   

Шенкнехт Анатолий Андреевич

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

2

 

20   

Скачкова Ксения Андреевна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

73

42

 

 

 

 

21   

Бурлакова Екатерина Алексеевна

 

 

+

 

 

+

+

+

+

57

36

 

 

 

 

22   

Кочетов Дмитрий Игоревич

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

23   

Лунегова Алена Сергеевна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

60

36

 

 

 

 

24   

Рябко Иван Олегович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

25   

Шарыгин Артем Сергеевич

 

 

+

+

 

+

+

+

+

56

36

83

79

 

 

26   

Медянник Павел Владимирович

 

 

+

+

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

27   

Татаринцев Дмитрий Сергеевич

+

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

28   

Тишкова Екатерина Сергеевна

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

29   

Казакова Виктория Владимировна

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

30   

Большакова Полина Сергеевна

 

 

+

+

 

+

+

+

 

59

56

 

 

6

 

31   

Молодецкий Виталий Борисович

 

 

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

 

32   

Рогов Алексей Сергеевич

 

 

+

 

 

+

+

+

 

39

38

 

 

 

 

33   

Титарчук Анна Вячеславовна

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

34   

Кулаков Михаил Павлович

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

35   

Казаков Александр Александрович

 

 

+

+

 

+

+

+

+

78

66

 

 

 

 

36   

Михееева Елизавета Васильевна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

76

40

 

 

 

 

37   

Рыкунова Луиза-Диана Владимировна

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

38   

Онучик Денис Владимирович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

39   

Песчаскин Максим Сергеевич

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

40   

Новокрещен Никита Артемович

 

 

+

 

 

+

+

+

 

54

44

 

 

 

 

41   

Тащев Максим Александрович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

42   

Медведев Владислав Михайлович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

  

Направление 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (АФК)

№ п/п

ФИО

На места в рамках КЦП

ДМ

БВИ

ЕГЭ

ВИА

Д

СЗ

Вступительные испытания

ИД

Сумма баллов

В пределах особой квоты

В пределах целевой квоты

Общий конкурс

РЯ

Б

ОФП

СТ

1        

Пинчук Дмитрий Андреевич

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

2        

Аверина Виктория Андреевна

 

 

+

+

 

+

+

+

 

78

59

 

 

6

 

3       

Чичур Юлия Михайловна

 

 

+

+

 

 

+

+

 

 

 

 

 

2

 

4         

Ярославцева Любовь Евгеньевна

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

5         

Рудницкий Сергей Викторович

 

 

+

+

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

 

6        

Долматов Артём Андреевич

 

 

+

 

 

+

+

+

 

36

45

80

68

 

 

7         

Лискун Михаил Андреевич

 

 

+

 

 

+

+

+

 

64

63

77

72

 

 

8        

Александров Илья Игоревич

 

 

+

+

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

9        

Журавлева Евгения Эдуардовна

 

 

+

+

 

+

+

+

 

84

64

71

83

 

 

10       

Кудряшова Софья Сергеевна

+

 

 

 

 

+

+

+

+

 

 

 

 

 

 

11      

Фирсова Екатерина Александровна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

73

50

72

81

 

 

12      

Песчаскин Максим Сергеевич

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

13       

Гончаров Александр Сергеевич

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

82

73

 

 

14       

Татаринцев Дмитрий Сергеевич

+

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

15      

Королева Юлия Дмитриевна

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

53

47

 

 

16      

Шурмухина Мария Александровна

 

 

+

+

 

+

+

+

 

 

 

 

 

6

 

17      

Рогов Алексей Сергеевич

 

 

+

 

 

+

+

+

 

39

38

 

 

 

 

18       

Иванова Яна Анатольевна

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

19       

Семилутская Алина Михайловна

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

 

Направление 49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

№ п/п

ФИО

На места в рамках КЦП

ДМ

БВИ

ЕГЭ

ВИА

Д

СЗ

Вступительные испытания

ИД

Сумма баллов

В пределах особой квоты

В пределах целевой квоты

Общий конкурс

РЯ

Б

ОФП

СТ

1         

Хиль Вероника Сергеевна

 

 

+

+

 

 

+

+

 

44

 

 

 

 

 

2         

Рудницкий Сергей Викторович

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

3         

Долматов Артём Андреевич

 

 

+

 

 

+

+

+

 

36

45

80

 

 

 

4         

Суханов Алексей Петрович

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

5         

Телешов Константин Сергеевич

+

 

 

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

6         

Ревин Дмитрий Евгеньевич

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

7         

Лишаян Юрий Олегович

+

 

 

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

8         

Касьянов Дмитрий Александрович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

9        

Псарёв Евгений Викторович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

83

 

 

 

10      

Курбанбаев Сергей Рустамович

+

 

 

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

11       

Кудряшова Софья Сергеевна

+

 

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

 

12       

Шестернев Виктор Алексеевич

+

 

+

+

 

+

+

+

+

60

46

 

 

 

 

13       

Аверина Виктория Андреевна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

 

14        

Журавлева Евгения Эдуардовна

 

 

+

+

 

+

+

+

 

84

64

71

81

 

 

15       

Ворошилова Дарья Юрьевна

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

16       

Рябко Иван Олегович

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

17       

Татаринцев Дмитрий Сергеевич

+

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

18      

Дашинимаев Чимит Ринчинимаевич

 

 

+

+

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

19       

Рогов Алексей Сергеевич

 

 

+

 

 

+

+

+

 

39

38

 

 

 

 

20      

Кулаков Михаил Павлович

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

21       

Серков Алексей Александрович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

 

Направление 49.03.04 Спорт

№ п/п

ФИО

На места в рамках КЦП

ДМ

БВИ

ЕГЭ

ВИА

Д

СЗ

Вступительные испытания

ИД

Сумма баллов

В пределах особой квоты

В пределах целевой квоты

Общий конкурс

РЯ

Б

ОФП

СТ

1         

Александров Илья Игоревич

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

2         

Мартемьянов Альберт Сергеевич

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

3         

Михеев Даниил Константинович

 

 

+

+

 

 

+

+

 

 

 

71

88

 

 

4         

Боков Алексей Сергеевич

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

5         

Миничев Александр Иванович

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

6        

Суханов Алексей Петрович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

6

 

7         

Смирнов Владислав Вадимович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

8         

Долматов Артем Андреевич

 

 

+

 

 

+

+

+

+

36

45

80

74

 

 

9         

Ревин Дмитрий Евгеньевич

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

10           

Гребенникова Анастасия Константиновна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

46

0

 

 

6

 

11       

Копытко Алина Ильинична

 

 

+

+

 

+

+

+

 

59

46

77

87

 

 

12      

Гончар Любовь Юрьевна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

60

0

 

 

 

 

13       

Лыткина Кристина Максимовна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

76

51

62

91

 

 

14      

Самханов Игорь Дмитриевич

 

 

+

 

 

+

+

+

 

73

44

66

86

6

 

15       

Провоторова Елена Владимировна

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

16       

Дмитриенко Леонид Сергеевич

 

 

+

 

 

+

+

+

 

53

0

 

 

 

 

17       

Янин Александр Алексеевич

 

 

+

 

 

+

+

+

 

69

51

89

93

 

 

18       

Гирефилов Илья Евгеньевич

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

19       

Родинков Эдуард Александрович

 

 

 

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

20       

Сальникова Дарья Николаевна

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

75

86

6

 

21      

Бабак Анастасия Вячеславовна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

46

36

70

81

6

 

22       

Муродов Мухаммад Шукорович

 

 

+

+

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

23       

Верютин Дмитрий Романович

 

 

+

 

 

+

+

+

 

65

47

79

92

 

 

24       

Нитченко Яна Андреевна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

69

46

100

100

 

 

25       

Веремчук Мария Александровна

 

 

 

+

 

+

+

+

+

60

50

 

 

 

 

26      

Кузяков Максим Евгеньевич

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

27       

Ткачев Сергей Денисович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

28       

Фирсова Екатерина Александровна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

73

50

72

82

 

 

29       

Куликова Елизавета Ильинична

 

 

+

 

 

 

+

+

+

62

 

 

 

 

 

30       

Обоймов Никита Андреевич

 

 

 

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

31       

Чиркин Дмитрий Александрович

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

32       

Скачкова Ксения Андреевна

 

 

+

 

 

+

+

+

+

73

42

 

 

 

 

33      

Белугин Олег Олегович

 

 

+

 

 

+

+

+

 

59

46

72

90

6

 

34      

Саврилова Полина Евгеньевна

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

35       

Колесников Максим Владимирович

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

36      

Ткачев Эдуард Денисович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

37       

Лунегова Алена Сергеевна

 

 

+

 

 

+

+

+

 

60

36

 

 

 

 

38       

Любицкий Егор Владимирович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

39       

Алешин Никита Евгеньевич

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

40       

Перникова Алена Алексеевна

+

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

41       

Рябко Иван Олегович

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

42       

Сотников Максим Андреевич

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

66

79

 

 

43       

Ибрагимов Ибрагим Акиф Оглы

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

44       

Шарыгин Артем Сергеевич

 

 

+

+

 

+

+

+

 

56

36

83

94

 

 

45       

Медянник Павел Владимирович

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

46       

Татаринцев Дмитрий Сергеевич

+

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

47      

Тишкова Екатерина Сергеевна

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

48       

Норов Рустам Химойдинович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

49       

Дашинимаев Чимит Ринчинимаевич

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

50      

Мамедов Вячеслав Валерьевич

 

 

+

 

 

+

+

+

 

67

51

 

 

6

 

51       

Большакова Полина Сергеевна

 

 

+

+

 

+

+

+

+

59

56

 

 

6

 

52       

Соболев Максим Андреевич

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

53      

Жидков Михаил Алексеевич

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

54       

Юрченко Владлен Александрович

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

55       

Рогов Алексей Сергеевич

 

 

+

+

 

 

+

+

 

39

38

 

 

 

 

56      

Шульга Егор Кириллович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

57       

Ларьков Константин Игоревич

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

58       

Ремизов Артем Евгеньевич

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

59       

Подхалюзина Екатерина Дмитриевна

 

 

+

+

 

+

+

+

 

56

40

45

91

6

 

60       

Куликов Михаил Сергеевич

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

61      

Обухович Максим Сергеевич

 

 

+

+

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

62      

Хусанов Хуршидхон Музаффархон угли

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

63       

Наумов Игорь Александрович

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

64       

Ляпенков Алексей Владимирович

 

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

65      

Исокжонов Бахромбек Илхомжон угли

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

66       

Амиров Александр Сергеевич

 

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

67      

Ахмедуханов Фарид Нажмутдинович

 

 

+

 

 

 

+

+

+

 

 

 

 

 

 

68       

Лелеков Евгений Александрович

 

 

+

 

 

 

+

+

+