Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Ранжированные списки бакалавриат (заочное обучение)

 

Ранжированный список лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата 

 

Заочная форма обучения 

Направление подготовки 49.03.01 «Физическая культура» 

(по договору об оказании платных образовательных услуг) 

 

 

№ п/п

 

 

 

Ф.И.О.

Вступительные испытания

Дополнительные баллы

Сумма

РЯ

Б

ОФП

СТ

ГТО

олимпиады

документ с отличием

1

Конопацкий Константин Михайлович

64

36

67

90

 

 

 

257

2

Шевчук Ульяна Евгеньевна

38

51

76

60

 

 

 

225

3

Коршак Василина Васильевна

48

37

47

77

 

 

 

209

4

Кузнецов Валентин Александрович

47

36

72

37

 

 

 

192

5

Лясковский Евгений Сергеевич

64

36

67

90

 

 

 

257

 

Ранжированный список лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата 

Заочная форма обучения 

Направление подготовки 49.03.01 «Физическая культура»

№ п/п

Ф.И.О.

Согласие на зачисление

 

Вступительные испытания

Дополнительные баллы

Сумма

РЯ

Б

ОФП

СТ

ГТО

олимпиады

документ с отличием

 

 1

Череповская Виктория Евгеньевна

НЕТ

73

55

67

91

6

 

 

292

 2

Ефремов Андрей Владиславович

ДА

56

54

77

82

 

 

 

269

Филипченко Александр Константинович

НЕТ

41

52

89

85

 

 

 

267

Виеру Емануил Александрович

НЕТ

51

64

62

85

 

 

 

262

Агапова Екатерина Андреевна

НЕТ

70

40

64

85

 

 

 

259

Шевчук Ульяна Евгеньевна

НЕТ

64

36

67

90

 

 

 

257

Куприянов Владимир Игоревич

ДА

39

50

88

80

 

 

 

257

Следевская Полина Ильинична

ДА

61

36

62

85

6

 

 

250

Холоден Дмитрий Александрович

ДА

51

36

70

87

 

 

 

244

10 

Панькина Кристина Ивановна

НЕТ

65

56

61

58

 

 

 

240

11 

Дурбайлова Арина Андреевна

НЕТ

66

38

63

66

6

 

 

239

12 

Лишаян Юрий Олегович

ДА

59

47

57

75

 

 

 

238

13 

Син Сергей Георгиевич

НЕТ

56

38

62

77

 

 

 

233

14 

Кудряшова Софья Сергеевна

ДА

67

40

58

59

 

 

 

224

15 

Коршак Василина Васильевна

НЕТ

50

47

56

65

 

 

 

218

16 

Белимов Кирилл Анатольевич

НЕТ

37

53

72

55

 

 

 

217

17 

Кузнецов Валентин Александрович

НЕТ

48

37

47

77

 

 

 

209

18 

Лясковский Евгений Сергеевич

ДА

47

36

72

37

 

 

 

192

19 

Волкова Виктория Вячеславовна

ДА

38

36

58

38

 

 

 

170

 

Ранжированный список лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата 

Заочная форма обучения 

Направление подготовки 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»

№ п/п

Ф.И.О.

Согласие на зачисление 

Вступительные испытания

Дополнительные баллы

Сумма

РЯ

Б

ОФП

СТ

ГТО

олимпиады

документ с отличием

 

  1  

Кудряшова Софья Сергеевна

ДА

67

52

58

58

 

 

 

235

     2    

Зотова Валерия Владимировна

ДА

37

51

73

67

 

 

2

230

    3  

Тычинская Дарья Андреевна

ДА

48

38

73

70

 

 

 

229

     4

Христофорова Оксана Александровна

ДА

37

40

58

54

 

 

 

189

 

 

 

Лысяк Дарья Алексеевна

240