Версия для слабовидящих

Основной дизайн

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Результаты вступительных испытаний магистратура

 

МАГИСТРАТУРА 

(очная и заочная формы обучения)

Результаты вступительного испытания 

06.08.2021

Направление подготовки 49.04.01 Физическая культура 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Агаркова Дарья Дмитриевна

Неявка

Алексеева Анна Вадимовна

64

Шестьдесят четыре

Буханкова Дарья Владимировна

42

Сорок два

Васильева Даяна Михайловна

Неявка

Володина Алина Владимировна

Неявка

Горностаева Наталья Владимировна

79

Семьдесят девять

Гульм Артур Алексеевич

72

Семьдесят два

Дёмина Анжелика Анатольевна

71

Семьдесят один

Десятников Станислав Андреевич

51

Пятьдесят один

Дзюба Кристина Смбатовна

64

Шестьдесят четыре

Дубровский Егор Александрович

Неявка

Дуленко Иван Дмитриевич

Неявка

Евсюкова Анна Юрьевна

45

Сорок пять

Елохин Егор Павлович

72

Семьдесят два

Ждан Александра Андреевна

71

Семьдесят один

Жернов Артем Владимирович

68

Шестьдесят восемь

Зимин Артем Олегович

51

Пятьдесят один

Ивашкина Татьяна Андреевна

50

Пятьдесят

Карзов Вячеслав Александрович

64

Шестьдесят четыре

Кармашков Артур Владиславович

64

Шестьдесят четыре

Каспришина Наталья Сергеевна

70

Семьдесят

Ковалев Александр Владимирович

71

Семьдесят один

Крушева Дарья Сергеевна

64

Шестьдесят четыре

Кузнецова Дарья Константиновна

46

Сорок шесть

Куулар Сэнгэ Цай-Мэнович

71

Семьдесят один

Лавров Александр Станиславович

39

Тридцать девять

Лаврова Елена Павловна

36

Тридцать шесть

Ленкауцан Сергей Федорович

42

Сорок два

Леонов Анатолий Вячеславович

Неявка

Лобанов Максим Дмитриевич

45

Сорок пять

Лысун Виктория Владимировна

36

Тридцать шесть

Мариненко Максим Вячеславович

63

Шестьдесят три

Марковкина Ольга Витальевна

43

Сорок три

Митрян Юрий Юрьевич

76

Семьдесят шесть

Мухачев Евгений Александрович

56

Пятьдесят шесть

Норик Всеволод Владимирович

72

Семьдесят два

Попов Иван Андреевич

50

Пятьдесят

Рихтервольф Кира Игоревна

43

Сорок три

Саввина Анастасия Андреевна

70

Семьдесят

Садило Мария Сергеевна

70

Семьдесят

Стельмах Алина Эмильевна

64

Шестьдесят четыре

Супрун Славяна Александровна

70

Семьдесят

Сухомлин Игорь Сергеевич

73

Семьдесят три

Татаринцева Лидия Юрьевна

Неявка

Трачук Анастасия Олеговна

73

Семьдесят три

Трищенко Анастасия Александровна

58

Пятьдесят восемь

Филатов Артем Александрович

Неявка

Хвостиков Виктор Евгеньевич

60

Шестьдесят

Чекуленко Дмитрий Иванович

74

Семьдесят четыре

Шаламов Михаил Алексеевич

70

Семьдесят

Ширалиев Эльвин Халеддин оглы

69

Шестьдесят девять

Штаненко Дмитрий Сергеевич

Неявка

Яцко Юлия Алексеевна

Неявка

 

Направление подготовки 49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Васильева Даяна Михайловна

54

Пятьдесят четыре

Дрокова Виктория Александровна

89

Восемьдесят девять

Дуленко Иван Дмитриевич

Неявка

Евсюкова Анна Юрьевна

50

Пятьдесят

Ковалева Анастасия Сергеевна

75

Семьдесят пять

Коробко Константин Валерьевич

63

Шестьдесят три

Краснова Ирина Владимировна

62

Шестьдесят два

Курбатов Виталий Петрович

40

Сорок

Марковкина Ольга Витальевна

62

Шестьдесят два

Миков Алексей Федорович

Неявка

Надточий Ирина Сергеевна

92

Девяносто два

Никитина Елизавета Михайловна

84

Восемьдесят четыре

Пенизина Диана Андреевна

45

Сорок пять

Подсевакина Анастасия Витальевна

97

Девяносто семь

Романова Ирина Александровна

60

Шестьдесят

Савченко Ирина Юрьевна

54

Пятьдесят четыре

Семенов Владимир Викторович

Неявка

Семерук Сергей Николаевич

Неявка

Федорова Любовь Сергеевна

78

Семьдесят восемь

Федорова Оксана Константиновна

Неявка

Чмелев Александр Викторович

36

Тридцать шесть

Чорний Ирина Александровна

Неявка

Штыренко Екатерина Алексеевна

70

Семьдесят

Яцко Юлия Алексеевна

Неявка

 

Направление подготовки 49.04.03 Спорт

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Абдулазизов Саид Асулбекович

74

Семьдесят четыре

Батуринец Андрей Николаевич

46

Сорок шесть

Гольмаков Петр Андреевич

51

Пятьдесят один

Горностаева Наталья Владимировна

51

Пятьдесят один

Горохов Константин Михайлович

45

Сорок пять

Гриньков Дмитрий Павлович

69

Шестьдесят девять

Данильченко Дмитрий Владимирович

67

Шестьдесят семь

Дубровский Егор Александрович

45

Сорок пять

Елохин Егор Павлович

60

Шестьдесят

Женыспаева Лейла Юрьевна

Неявка

Землянский Денис Юрьевич

Неявка

Зимин Артем Олегович

73

Семьдесят три

Каспришина Наталья Сергеевна

54

Пятьдесят четыре

Ковалев Александр Владимирович

Неявка

Коняшкина Виктория Максимовна

39

Тридцать девять

Копиенко Роман Юрьевич

75

Семьдесят пять

Костенец Яна Альбертовна

62

Шестьдесят два

Кузнецова Дарья Константиновна

72

Семьдесят два

Лавров Александр Станиславович

51

Пятьдесят один

Ленкауцан Сергей Федорович

48

Сорок восемь

Мариненко Максим Вячеславович

72

Семьдесят два

Норик Всеволод Владимирович

69

Шестьдесят девять

Острецов Александр Васильевич

45

Сорок пять

Парилов Денис Николаевич

69

Шестьдесят девять

Петрище Ярослав Юрьевич

45

Сорок пять

Сапунова Елизавета Юрьевна

68

Шестьдесят восемь

Трачук Анастасия Олеговна

66

Шестьдесят шесть

Устинов Руслан Витальевич

45

Сорок пять

Федорова Оксана Константиновна

45

Сорок пять

Филатов Артем Александрович

48

Сорок восемь

Фортунатов Артем Юрьевич

73

Семьдесят три

Хорошилов Евгений Витальевич

54

Пятьдесят четыре

Цуриков Роман Евгеньевич

60

Шестьдесят

Черепанова Анна Владимировна

57

Пятьдесят семь

Штыренко Екатерина Алексеевна

47

Сорок семь

Юрченко Владислав Вадимович

72

Семьдесят два

Яхин Игорь Анатольевич

54

Пятьдесят четыре

 

 

 

 .