Версия для слабовидящих

Основной дизайн

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Результаты вступительных испытаний бакалавриат

Результаты вступительного испытания 

по русскому языку 

(заочная форма обучения)  

Дата экзамена 07.08.2021 г.  

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Абрамова Олеся Олеговна

37

Тридцать семь

Алешин Никита Евгеньевич

36

Тридцать шесть

Амиров Александр Сергеевич

40

Сорок

Ахмедханов Фарид Нажмутдинович

85

Восемьдесят пять

Боков Алексей Сергеевич

45

Сорок пять

Веретельников Сергей Юрьевич

54

Пятьдесят четыре

Дашинимаев Чимит Ринчинимаев

68

Шестьдесят восемь

Звягинцев Евгений Максимович

39

Тридцать девять

Ибрагимов Ибрагим Акиф оглы

82

Восемьдесят два

Исокжонов Бахромбек Илхомжон угли

42

Сорок два

Казакова Виктория Владимировна

95

Девяносто пять

Касьянов Дмитрий Александрович

88

Восемьдесят восемь

Кулаков Михаил Павлович

91

Девяносто один

Курбанбаев Сергей Рустамович

36

Тридцать шесть

Лелеков Евгений Александрович

69

Шестьдесят девять

Лишаян Юрий Олегович

52

Пятьдесят два

Любицкий Егор Владимирович

37

Тридцать семь

Мартемьянов Альберт Сергеевич

37

Тридцать семь

Медведев Владислав Михайлович

55

Пятьдесят пять

Миничев Александр Иванович

73

Семьдесят три

Муродов Мухаммад Шукурович

39

Тридцать девять

Наумов Игорь Александрович

73

Семьдесят три

Норов Рустам Химойдинович

48

Сорок восемь

Обоймов Никита Андреевич

52

Пятьдесят два

Обухович Максим Сергеевич

85

Восемьдесят пять

Перникова Алёна Алексеевна

82

Восемьдесят два

Песчаскин Максим Сергеевич

80

Восемьдесят

Пинчук Дмитрий Андреевич

78

Семьдесят восемь

Платонов Григорий Александрович

69

Шестьдесят девять

Провоторова Елена Владимировна

58

Пятьдесят восемь

Ремизов Артем Евгеньевич

93

Девяносто три

Родинков Эдуард Александрович

82

Восемьдесят два

Рудницкий Сергей Викторович

93

Девяносто три

Рыкунова Луиза-Диана Владимировна

70

Семьдесят

Рябко Иван Олегович

95

Девяносто пять

Саврилова Полина Евгеньевна

58

Пятьдесят восемь

Серков Алексей Александрович

36

Тридцать шесть

Смирнов Владислав Вадимович

63

Шестьдесят три

Соболев Максим Андреевич

47

Сорок семь

Татаринцев Дмитрий Сергеевич

81

Восемьдесят один

Тащёв Максим Александрович

43

Сорок три

Телешов Константин Сергеевич

46

Сорок шесть

Титарчук Анна Вячеславовна

80

Восемьдесят

Тишкова Екатерина Сергеевна

50

Пятьдесят

Ткачев Сергей Денисович

61

Шестьдесят один

Ткачев Эдуард Денисович

66

Шестьдесят шесть

Трефилов Илья Евгеньевич

45

Сорок пять

Чиркин Дмитрий Александрович

93

Девяносто три

Чичур Юлия Михайловна

79

Семьдесят девять

Шенкнехт Анатолий Андреевич

92

Девяносто два

Шульга Егор Кириллович

60

Шестьдесят

Юрченко Владлен Александрович

42

Сорок два

Ярославцева Любовь Евгеньевна

37

Тридцать семь

Результаты вступительного испытания 

по биологии 

(заочная форма обучения)  

Дата экзамена 05.08.2021 г.  

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Абрамова Олеся Олеговна

63

Шестьдесят три

Алешин Никита Евгеньевич

37

Тридцать семь

Амиров Александр Сергеевич

81

Восемьдесят один

Ахмедханов Фарид Нажмутдинович

79

Семьдесят девять

Боков Алексей Сергеевич

76

Семьдесят шесть

Веретельников Сергей Юрьевич

70

Семьдесят

Дашинимаев Чимит Ринчинимаев

49

Сорок девять

Звягинцев Евгений Максимович

51

Пятьдесят один

Ибрагимов Ибрагим Акиф оглы

74

Семьдесят четыре

Иванова Яна Анатольевна

80

Восемьдесят

Исокжонов Бахромбек Илхомжон угли

49

Сорок девять

Казакова Виктория Владимировна

59

Пятьдесят девять

Касьянов Дмитрий Александрович

73

Семьдесят  три

Кулаков Михаил Павлович

62

Шестьдесят два

Куликова Елизавета Ильинична

79

Семьдесят девять

Курбанбаев Сергей Рустамович

65

Шестьдесят пять

Лелеков Евгений Александрович

87

Восемьдесят семь

Лишаян Юрий Олегович

49

Сорок девять

Любицкий Егор Владимирович

52

Пятьдесят два

Мартемьянов Альберт Сергеевич

57

Пятьдесят семь

Медведев Владислав Михайлович

79

Семьдесят девять

Миничев Александр Иванович

43

Сорок три

Муродов Мухаммад Шукурович

63

Шестьдесят три

Наумов Игорь Александрович

71

Семьдесят один

Норов Рустам Химойдинович

58

Пятьдесят восемь

Обоймов Никита Андреевич

50

Пятьдесят

Обухович Максим Сергеевич

73

Семьдесят три

Онучин Денис Владимирович

Неявка

Перникова Алёна Алексеевна

56

Пятьдесят шесть

Песчаскин Максим Сергеевич

66

Шестьдесят шесть

Пинчук Дмитрий Андреевич

68

Шестьдесят восемь

Платонов Григорий Александрович

73

Семьдесят три

Провоторова Елена Владимировна

71

Семьдесят один

Ремизов Артем Евгеньевич

64

Шестьдесят четыре

Родинков Эдуард Александрович

36

Тридцать шесть

Рудницкий Сергей Викторович

61

Шестьдесят один

Рыкунова Луиза-Диана Владимировна

48

Сорок восемь

Рябко Иван Олегович

68

Шестьдесят восемь

Саврилова Полина Евгеньевна

74

Семьдесят четыре

Серков Алексей Александрович

62

Шестьдесят два

Смирнов Владислав Вадимович

58

Пятьдесят восемь

Соболев Максим Андреевич

63

Шестьдесят три

Татаринцев Дмитрий Сергеевич

80

Восемьдесят

Тащёв Максим Александрович

59

Пятьдесят девять

Телешов Константин Сергеевич

49

Сорок девять

Титарчук Анна Вячеславовна

57

Пятьдесят семь

Тишкова Екатерина Сергеевна

61

Шестьдесят один

Ткачев Сергей Денисович

62

Шестьдесят два

Ткачев Эдуард Денисович

49

Сорок девять

Трефилов Илья Евгеньевич

66

Шестьдесят шесть

Хиль Вероника Сергеевна

77

Семьдесят семь

Чиркин Дмитрий Александрович

71

Семьдесят один

Чичур Юлия Михайловна

78

Семьдесят восемь

Шенкнехт Анатолий Андреевич

78

Семьдесят восемь

Шульга Егор Кириллович

55

Пятьдесят пять

Юрченко Владлен Александрович

55

Пятьдесят пять

Ярославцева Любовь Евгеньевна

50

Пятьдесят

Результаты вступительного испытания 

по специализированному тестированю 

Направление подготовки 49.03.01 Физическая культура

(заочная форма обучения) 

Дата экзамена 03.08.2021 г.   

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Аверина Виктория Андреевна

85

Восемьдесят пять

Большакова Полина Сергеевна

85

Восемьдесят пять

Бурлакова Екатерина Алексеевна

79

Семьдесят девять

Быкова Алина Валерьевна

72

Семьдесят два

Веретельников Сергей Юрьевич

51

Пятьдесят один

Звягинцев Евгений Максимович

55

Пятьдесят пять

Казаков Александр Александрович

91

Девяносто один

Казакова Виктория Владимировна

70

Семьдесят

Касьянов Дмитрий Александрович

72

Семьдесят два

Кудряшова Софья Сергеевна

71

Семьдесят один

Кулаков Михаил Павлович

80

Восемьдесят

Лунегова Алена Сергеевна

51

Пятьдесят один

Медведев Владислав Михайлович

78

Семьдесят восемь

Михеева Елизавета Васильевна

76

Семьдесят шесть

Новокрещен Никита Артемович

70

Семьдесят

Онучин Денис Владимирович

52

Пятьдесят два

Песчаскин Максим Сергеевич

100

Сто

Платонов Григорий Александрович

88

Восемьдесят восемь

Провоторова Елена Владимировна

76

Семьдесят шесть

Ревин Дмитрий Евгеньевич

Неявка

Рогов Алексей Сергеевич

94

Девяносто четыре

Рыкунова Луиза-Диана Владимировна

72

Семьдесят два

Рябко Иван Олегович

81

Восемьдесят один

Скачкова Ксения Андреевна

76

Семьдесят шесть

Татаринцев Дмитрий Сергеевич

86

Восемьдесят шесть

Тащев Максим Александрович

45

Сорок пять

Титарчук Анна Вячеславовна

72

Семьдесят два

Тишкова Екатерина Сергеевна

61

Шестьдесят один

Хиль Вероника Сергеевна

68

Шестьдесят восемь

Шенкнехт Анатолий Андреевич

87

Восемьдесят семь

Результаты вступительного испытания 

по специализированному тестированю 

Направление подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонением в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

(заочная форма обучения) 

Дата экзамена 03.08.2021 г.   

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Абрамова Олеся Олеговна

59

Пятьдесят девять

Аверина Виктория Андреевна

82

Восемьдесят два

Иванова Яна Анатольевна

67

Шестьдесят семь

Кудряшова Софья Сергеевна

67

Шестьдесят семь

Песчаскин Максим Сергеевич

68

Шестьдесят восемь

Пинчук Дмитрий Андреевич

67

Шестьдесят семь

Рогов Алексей Сергеевич

55

Пятьдесят пять

Рудницкий Сергей Викторович

69

Шестьдесят девять

Семилутская Алина Михайловна

67

Шестьдесят семь

Татаринцев Дмитрий Сергеевич

69

Шестьдесят девять

Чичур Юлия Михайловна

88

Восемьдесят восемь

Ярославцева Любовь Евгеньевна

67

Шестьдесят семь

Результаты вступительного испытания 

по специализированному тестированю 

Направление подготовки 49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

(заочная форма обучения) 

Дата экзамена 03.08.2021 г.    

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Аверина Виктория Андреевна

Неявка

Дашинимаев Чимит Ринчинимаевич

59

Пятьдесят девять

Касьянов Дмитрий Александрович

74

Семьдесят четыре

Кудряшова Софья Сергеевна

66

Шестьдесят шесть

Кулаков Михаил Павлович

83

Восемьдесят три

Курбанбаев Сергей Рустамович

77

Семьдесят семь

Ревин Дмитрий Евгеньевич

Неявка

Рогов Алексей Сергеевич

70

Семьдесят

Рудницкий Сергей Викторович

91

Девяносто один

Рябко Иван Олегович

82

Восемьдесят два

Серков Алексей Александрович

75

Семьдесят пять

Татаринцев Дмитрий Сергеевич

89

Восемьдесят девять

Телешов Константин Сергеевич

81

Восемьдесят один

Хиль Вероника Сергеевна

79

Семьдесят девять

Шестернев Виктор Алексеевич

87

Восемьдесят семь

Результаты вступительного испытания 

по специализированному тестированю 

Направление подготовки 49.03.04 Спорт

(заочная форма обучения) 

Дата экзамена 03.08.2021 г.   

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Алешин Никита Евгеньевич

84

Восемьдесят четыре

Амиров Александр Сергеевич

52

Пятьдесят два

Ахмедханов Фарид Нажмутдинович

71

Семьдесят один

Боков Алексей Сергеевич

82

Восемьдесят два

Большакова Полина Сергеевна

73

Семьдесят три

Веремчук Мария Александровна

84

Восемьдесят четыре

Дашинимаев Чимит Ринчинимаевич

79

Семьдесят девять

Ибрагимов Ибрагим Акиф

89

Восемьдесят девять

Исокжонов Бахромбек Илхомжон угли

54

Пятьдесят четыре

Кулаков Михаил Павлович

81

Восемьдесят один

Куликова Елизавета Ильинична

100

Сто

Лелеков Евгений Александрович

100

Сто

Лунегова Алена Сергеевна

Неявка

Любицкий Егор Владимирович

73

Семьдесят три

Мартемьянов Альберт Сергеевич

36

Тридцать шесть

Миничев Александр Иванович

74

Семьдесят четыре

Муродов Мухаммад Шукурович

100

Сто

Наумов Игорь Александрович

100

Сто

Норов Рустам Химойдинович

86

Восемьдесят шесть

Обоймов Никита Андреевич

60

Шестьдесят

Обухович Максим Сергеевич

74

Семьдесят четыре

Перникова Алёна Алексеевна

100

Сто

Провоторова Елена Владимировна

83

Восемьдесят три

Ревин Дмитрий Евгеньевич

Неявка

Ремизов Артем Евгеньевич

85

Восемьдесят пять

Рогов Алексей Сергеевич

72

Семьдесят два

Родинков Эдуард Александрович

66

Шестьдесят шесть

Рябко Иван Олегович

70

Семьдесят

Саврилова Полина Евгеньевна

68

Шестьдесят восемь

Скачкова Ксения Андреевна

75

Семьдесят пять

Смирнов Владислав Вадимович

70

Семьдесят

Соболев Максим Андреевич

82

Восемьдесят два

Татаринцев Дмитрий Сергеевич

74

Семьдесят четыре

Тишкова Екатерина Сергеевна

68

Шестьдесят восемь

Ткачев Сергей Денисович

70

Семьдесят

Ткачев Эдуард Денисович

70

Семьдесят

Трефилов Илья Евгеньевич

85

Восемьдесят пять

Чиркин Дмитрий Александрович

79

Семьдесят девять

Шульга Егор Кириллович

100

Сто

Юрченко Владлен Александрович

60

Шестьдесят

Результаты вступительного испытания 

по общей физической подготовке

(заочная форма обучения) 

Дата экзамена 31.07.2021 г.   

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

 

 

 

Абрамова Олеся Олеговна

59

Пятьдесят девять

Аверина Виктория Андреевна

81

Восемьдесят один

Александров Илья Игоревич

Неявка

Алешин Никита Евгеньевич

62

Шестьдесят два

Амиров Александр Сергеевич

70

Семьдесят

Ахмедханов Фарид Нажмутдинович

62

Шестьдесят два

Боков Алексей Сергеевич

78

Семьдесят восемь

Большакова Полина Сергеевна

77

Семьдесят семь

Бурлакова Екатерина Алексеевна

65

Шестьдесят пять

Быкова Алина Валерьевна

57

Пятьдесят семь

Веремчук Мария Александровна

85

Восемьдесят пять

Веретельников Сергей Юрьевич

36

Тридцать шесть

Ворошилова Дарья Юрьевна

Неявка

Дашинимаев Чимит Ринчинимаевич

71

Семьдесят один

Жидков Михаил Алексеевич

Неявка

Звягинцев Евгений Максимович

53

Пятьдесят три

Ибрагимов Ибрагим Акиф оглы

83

Восемьдесят три

Иванова Яна Анатольевна

79

Семьдесят девять

Исокжонов Бахромбек Илхомжон угли

72

Семьдесят два

Казаков Александр Александрович

84

Восемьдесят четыре

Казакова Виктория Владимировна

58

Пятьдесят восемь

Касьянов Дмитрий Александрович

51

Пятьдесят один

Колесников Максим Владимирович

Неявка

Кочетов Дмитрий Игоревич

Неявка

Кудряшова Софья Сергеевна

60

Шестьдесят

Кузяков Максим Евгеньевич

Неявка

Кулаков Михаил Павлович

73

Семьдесят три

Куликова Елизавета Ильинична

100

Сто  

Курбанбаев Сергей Рустамович

67

Шестьдесят семь

Ларьков Константин Игоревич

Неявка

Лелеков Евгений Александрович

100

Сто  

Лишаян Юрий Олегович

51

Пятьдесят один

Лунегова Алена Сергеевна

61

Шестьдесят один

Любицкий Егор Владимирович

61

Шестьдесят один

Мамедов Вячеслав Валерьевич

Неявка

Мартемьянов Альберт Сергеевич

32

Тридцать два

Медведев Владислав Михайлович

78

Семьдесят восемь

Медянник Павел Владимирович

 

Неявка

Миничев Александр Иванович

72

Семьдесят два

Михеева Елизавета Васильевна

60

Шестьдесят

Молодецкий Виталий Борисович

Неявка

Муродов Мухаммад Шукурович

100

Сто  

Наумов Игорь Александрович

88

Восемьдесят восемь

Нитченко Яна Андреевна

100

Сто  

Новокрещен Никита Артемович

74

Семьдесят четыре

Норов Рустам Химойдинович

71

Семьдесят один

Обоймов Никита Андреевич

60

Шестьдесят

Обухович Максим Сергеевич

75

Семьдесят пять

Онучин Денис Владимирович

71

Семьдесят один

Перникова Алёна Алексеевна

100

Сто  

Песчаскин Максим Сергеевич

89

Восемьдесят девять

Пинчук Дмитрий Андреевич

78

Семьдесят восемь

Платонов Григорий Александрович

83

Восемьдесят три

Провоторова Елена Владимировна

76

Семьдесят шесть

Ревин Дмитрий Евгеньевич

34

Тридцать четыре

Ремизов Артем Евгеньевич

84

Восемьдесят четыре

Рогов Алексей Сергеевич

59

Пятьдесят девять

Родинков Эдуард Александрович

62

Шестьдесят два

Рудницкий Сергей Викторович

85

Восемьдесят пять

Рыкунова Луиза-Диана Владимировна

72

Семьдесят два

Рябко Иван Олегович

82

Восемьдесят два

Саврилова Полина Евгеньевна

83

Восемьдесят три

Семилутская Алина Михайловна

61

Шестьдесят один

Серков Алексей Александрович

75

Семьдесят пять

Скачкова Ксения Андреевна

62

Шестьдесят два

Смирнов Владислав Вадимович

78

Семьдесят восемь

Соболев Максим Андреевич

69

Шестьдесят девять

Суханов Алексей Петрович

Неявка

Татаринцев Дмитрий Сергеевич

81

Восемьдесят один

Тащёв Максим Александрович

72

Семьдесят два

Телешов Константин Сергеевич

68

Шестьдесят восемь

Титарчук Анна Вячеславовна

70

Семьдесят

Тишкова Екатерина Сергеевна

72

Семьдесят два

Ткачев Сергей Денисович

61

Шестьдесят один

Ткачев Эдуард Денисович

48

Сорок восемь

Трефилов Илья Евгеньевич

72

Семьдесят два

Хиль Вероника Сергеевна

84

Восемьдесят четыре

Хусанов Хуршидхон Музаффархон угли

Неявка

Чиркин Дмитрий Александрович

77

Семьдесят семь

Чичур Юлия Михайловна

85

Восемьдесят пять

Шенкнехт Анатолий Андреевич

73

Семьдесят три

Шестернев Виктор Алексеевич

82

Восемьдесят два

Шульга Егор Кириллович

100

Сто  

Шурмухина Мария Александровна

 

Неявка

Юрченко Владлен Александрович

58

Пятьдесят восемь

Ярославцева Любовь Евгеньевна

70

Семьдесят

Результаты вступительного испытания

по русскому языку 

(очная форма обучения) 

Дата экзамена 28.07.2021 г.  

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Амирова Виктория Евгеньевна

50

Пятьдесят

Асташов Александр Андреевич

75

Семьдесят пять

Бабушкин Евгений Константинович

52

Пятьдесят два

Бадражан Андрей Юрьевич

42

Сорок два

Билецкий Владимир Евгеньевич

54

Пятьдесят четыре

Бобрина Екатерина Константиновна

93

Девяносто три

Гончаренко Кирилл Олегович

42

Сорок два

Гончаров Александр Сергеевич

69

Шестьдесят девять

Даниленко Игорь Андреевич

84

Восемьдесят четыре

Казанцев Владислав Дмитриевич

36

Тридцать шесть

Калягин Дмитрий Александрович

39

Тридцать девять

Кашаевский Антон Юрьевич

52

Пятьдесят два

Кириллин Михаил Кузьмич

36

Тридцать шесть

Косман Никита Валерьевич

56

Пятьдесят шесть

Куулар Сурунчап Демирович

58

Пятьдесят восемь

Ломаков Александр Игоревич

41

Сорок один

Лотин Данил Евгеньевич

78

Семьдесят восемь

Ляпенков Алексей Владимирович

79

Семьдесят девять

Макаров Аркадий Евгеньевич

36

Тридцать шесть

Михеев Даниил Константинович

36

Тридцать шесть

Паваляева Ольга Максимовна

98

Девяносто восемь

Полянский Сергей Владимирович

36

Тридцать шесть

Псарёв Евгений Викторович

64

Шестьдесят четыре

Сальникова Дарья Николаевна

96

Девяносто шесть

Сомов Дмитрий Николаевич

53

Пятьдесят три

Сотников Максим Андреевич

36

Тридцать шесть

Субботин Илья Андреевич

59

Пятьдесят девять

Суркова Елизавета Владимировна

36

Тридцать шесть

Уваров Никита Дмитриевич

85

Восемьдесят пять

Украинцев Данил Андреевич

61

Шестьдесят один

Результаты вступительного испытания

по биологии

(очная форма обучения)

Дата экзамена 26.07.2021 г. 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Амирова Виктория Евгеньевна

57

Пятьдесят семь

Асташов Александр Андреевич

59

Пятьдесят девять

Бабушкин Евгений Константинович

66

Шестьдесят шесть

Бадражан Андрей Юрьевич

54

Пятьдесят четыре

Билецкий Владимир Евгеньевич

96

Девяносто шесть

Бобрина Екатерина Константиновна

86

Восемьдесят шесть

Веремчук Иван Александрович

72

Семьдесят два

Гончаренко Кирилл Олегович

69

Шестьдесят девять

Гончаров Александр Сергеевич

69

Шестьдесят девять

Даниленко Игорь Андреевич

69

Шестьдесят девять

Дугаржапов Эрдэм Сергеевич

67

Шестьдесят семь

Казанцев Владислав Дмитриевич

89

Восемьдесят девять

Калягин Дмитрий Александрович

53

Пятьдесят три

Кашаевский Антон Юрьевич

84

Восемьдесят четыре

Кириллин Михаил Кузьмич

45

Сорок пять

Королева Юлия Дмитриевна

71

Семьдесят один

Косман Никита Валерьевич

61

Шестьдесят один

Куулар Сурунчап Демирович

60

Шестьдесят

Ломаков Александр Игоревич

52

Пятьдесят два

Лотин Данил Евгеньевич

78

Семьдесят восемь

Ляпенков Алексей Владимирович

77

Семьдесят семь

Макаров Аркадий Евгеньевич

53

Пятьдесят три

Михеев Даниил Константинович

74

Семьдесят четыре

Паваляева Ольга Максимовна

61

Шестьдесят один

Полянский Сергей Владимирович

60

Шестьдесят

Псарёв Евгений Викторович

72

Семьдесят два

Сальникова Дарья Николаевна

71

Семьдесят один

Сомов Дмитрий Николаевич

56

Пятьдесят шесть

Сотников Максим Андреевич

50

Пятьдесят

Субботин Илья Андреевич

68

Шестьдесят восемь

Суркова Елизавета Владимировна

69

Шестьдесят девять

Уваров Никита Дмитриевич

69

Шестьдесят девять

Украинцев Данил Андреевич

68

Шестьдесят восемь

Хабаров Мичил Владимирович

59

Пятьдесят девять

Результаты вступительного испытания

по специализированному тестированию

(направление подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), очная форма обучения)

Дата экзамена 23.07.2021 г.   

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Анищук Александра Сергеевна

81

Восемьдесят один

Бабак Анастасия Вячеславовна

57

Пятьдесят семь

Брагина Валерия Дмитриевна

75

Семьдесят пять

Гончаров Александр Сергеевич

73

Семьдесят три

Дворников Игорь Игоревич

90

Девяносто

Долматов Артем Андреевич

68

Шестьдесят восемь

Емельянцева Вероника Михайловна

100

Сто

Журавлева Евгения Эдуардовна

83

Восемьдесят три

Калягин Дмитрий Александрович

53

Пятьдесят три

Кармазина Алина Тимуровна

63

Шестьдесят три

Королева Юлия Дмитриевна

47

Сорок семь

Кравченко Арсений Олегович

81

Восемьдесят один

Куликов Иван Валерьевич

Неявка

Лискун Михаил Андреевич

72

Семьдесят два

Лобанова Софья Александровна

Неявка

Ломаков Александр Игоревич

57

Пятьдесят семь

Ляпенков Алексей Владимирович

87

Восемьдесят семь

Михайловская Полина Игоревна

86

Восемьдесят шесть

Паваляева Ольга Максимовна

75

Семьдесят пять

Панов Дмитрий Андреевич

89

Восемьдесят девять

Паюченко Янислав Витальевич

86

Восемьдесят шесть

Перунова Полина Александровна

71

Семьдесят один

Печников Семён Витальевич

66

Шестьдесят шесть

Псарёв Евгений Викторович

Неявка

Сафронова Ирина Александровна

80

Восемьдесят

Соколова Вероника Павловна

84

Восемьдесят четыре

Ставер Анастасия Александровна

Неявка

Стрихарь Дарья Денисовна

Неявка

Ступина Ирина Анатольевна

Неявка

Торопицина Ольга Дмитриевна

77

Семьдесят семь

Труфанова Полина Александровна

64

Шестьдесят четыре

Уваров Никита Дмитриевич

90

Девяносто

Федулова Анита Олеговна

55

Пятьдесят пять

Фирсова Екатерина Александровна

81

Восемьдесят один

Шелевой Владислав Олегович

74

Семьдесят четыре

 

 Результаты вступительного испытания

по специализированному тестированию

(направление подготовки 49.03.01 Физическая культура, очная форма обучения)

Дата экзамена 23.07.2021 г. 

 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Алиева Сабина Сарифовна

83

Восемьдесят три

Андрейчук София Андреевна

76

Семьдесят шесть

Анищук Александра Сергеевна

76

Семьдесят шесть

Балашов Денис Сергеевич

100

Сто

Билецкий Владимир Евгеньевич

70

Семьдесят

Брагина Валерия Дмитриевна

77

Семьдесят семь

Верютин Дмитрий Романович

81

Восемьдесят один

Гаврилко Диана Олеговна

79

Семьдесят девять

Герасименко Тимофей Викторович

100

Сто

Головко Дарья Константиновна

75

Семьдесят пять

Голубец Анастасия Дмитриевна

66

Шестьдесят шесть

Гончаров Александр Сергеевич

Неявка

Горшкова Вероника Юрьевна

73

Семьдесят три

Груздева Маргарита Владимировна

83

Восемьдесят три

Дворников Игорь Игоревич

83

Восемьдесят три

Дё Родион Аликович

58

Пятьдесят восемь

Долматов Артем Андреевич

Неявка

Дугаржапов Эрдэм Сергеевич

84

Восемьдесят четыре

Ефимова Ангелина Андреевна

100

Сто

Журавлева Евгения Эдуардовна

83

Восемьдесят три

Казанцев Владислав Дмитриевич

99

Девяносто девять

Калягин Дмитрий Александрович

59

Пятьдесят девять

Камаева Наталья Юрьевна

36

Тридцать шесть

Кармазина Алина Тимуровна

66

Шестьдесят шесть

Кашаевский Антон Юрьевич

79

Семьдесят девять

Кириенко Артем Алексеевич

79

Семьдесят девять

Ковалев Павел Александрович

80

Восемьдесят

Копытко Алина Ильинична

81

Восемьдесят один

Коханей Анастасия Дмитриевна

84

Восемьдесят четыре

Кузнецов Никита Сергеевич

Неявка

Куликов Иван Валерьевич

Неявка

Курдин Илья Иванович

Неявка

Куулар Сурунчап Демирович

70

Семьдесят

Лесин Игнат Михайлович

82

Восемьдесят два

Ломаков Александр Игоревич

61

Шестьдесят один

Лысенко Юрий Геннадьевич

85

Восемьдесят пять

Лыткина Кристина Максимовна

83

Восемьдесят три

Ляпенков Алексей Владимирович

87

Восемьдесят семь

Макаров Аркадий Евгеньевич

70

Семьдесят

Максимов Александр Дмитриевич

Неявка

Мозговой Андрей Вячеславович

72

Семьдесят два

Нитченко Яна Андреевна

100

Сто

Осташков Антон Станиславович

Неявка

Панов Дмитрий Андреевич

84

Восемьдесят четыре

Паюченко Янислав Витальевич

82

Восемьдесят два

Пекарская Юлия Дмитриевна

72

Семьдесят два

Пешков Григорий Сергеевич

65

Шестьдесят пять

Подбегалина Виктория Леонидовна

74

Семьдесят четыре

Подхалюзина Екатерина Дмитриевна

75

Семьдесят пять

Псарёв Евгений Викторович

Неявка

Сафронова Ирина Александровна

75

Семьдесят пять

Смагин Кирилл Евгеньевич

78

Семьдесят восемь

Соколова Вероника Павловна

79

Семьдесят девять

Солдатова Алина Денисовна

83

Восемьдесят три

Ставер Анастасия Александровна

74

Семьдесят четыре

Ступина Ирина Анатольевна

78

Семьдесят восемь

Субботин Илья Андреевич

75

Семьдесят пять

Суркова Елизавета Владимировна

69

Шестьдесят девять

Ткаченко Вадим Олегович

90

Девяносто

Торопицина Ольга Дмитриевна

78

Семьдесят восемь

Тороян Дарья Сергеевна

65

Шестьдесят пять

Труфанова Полина Александровна

63

Шестьдесят три

Уваров Никита Дмитриевич

83

Восемьдесят три

Филатов Дмитрий Сергеевич

81

Восемьдесят один

Хабаров Мичил Владимирович

63

Шестьдесят три

Харламова Олеся Александровна

67

Шестьдесят семь

Хосомоева Анастасия Игоревна

Неявка

Чернобай Софья Алексеевна

68

Шестьдесят восемь

Шардакова Виктория Валерьевна

100

Сто

Шарыгин Артемий Сергеевич

79

Семьдесят девять

Шелевой Владислав Олегович

76

Семьдесят шесть

Шерипова Эльвира Андреевна

77

Семьдесят семь

Штейн Алексей Алексеевич

83

Восемьдесят три

Юдин Михаил Дмитриевич

83

Восемьдесят три

 Результаты вступительного испытания

по специализированному тестированию

(направление подготовки 49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм, очная форма обучения)

Дата экзамена 22.07.2021 г.  

 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Алиева Сабина Сарифовна

87

Восемьдесят семь

Гаврилко Диана Олеговна

60

Шестьдесят

Голубец Анастасия Дмитриевна

75

Семьдесят пять

Гончаров Александр Сергеевич

58

Пятьдесят восемь

Дворников Игорь Игоревич

78

Семьдесят восемь

Демченко Александр Олегович

44

Сорок четыре

Долматов Артем Андреевич

68

Шестьдесят восемь

Дугаржапов Эрдэм Сергеевич

80

Восемьдесят

Емельянцева Вероника Михайловна

100

Сто

Ермакова Виктория Владимировна

88

Восемьдесят восемь

Журавлева Евгения Эдуардовна

81

Восемьдесят один

Калягин Дмитрий Александрович

42

Сорок два

Кармазина Алина Тимуровна

61

Шестьдесят один

Кашаевский Антон Юрьевич

91

Девяносто один

Куликов Иван Валерьевич

Неявка

Куулар Сурунчап Демирович

49

Сорок девять

Лобанова Софья Александровна

Неявка

Ломаков Александр Игоревич

44

Сорок четыре

Лысенко Юрий Геннадьевич

71

Семьдесят один

Ляпенков Алексей Владимирович

84

Восемьдесят четыре

Мозговой Андрей Вячеславович

86

Восемьдесят шесть

Нитченко Яна Андреевна

100

Сто

Паваляева Ольга Максимовна

62

Шестьдесят два

Псарёв Евгений Викторович

66

Шестьдесят шесть

Соколова Вероника Павловна

Неявка

Солдатова Алина Денисовна

61

Шестьдесят один

Стрихарь Дарья Денисовна

61

Шестьдесят один

Ступина Ирина Анатольевна

70

Семьдесят

Уваров Никита Дмитриевич

82

Восемьдесят два

Харламова Олеся Александровна

Неявка

Чернобай Софья Алексеевна

53

Пятьдесят три

Шелевой Владислав Олегович

81

Восемьдесят один

Результаты вступительного испытания 

по специализированному тестированию

(направление подготовки 49.03.04 Спорт, очная форма обучения) 

Дата экзамена 22.07.2021 г.  

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Алиева Сабина Сарифовна

94

Девяносто четыре

Амирова Виктория Евгеньевна

99

Девяносто девять

Анищук Александра Сергеевна

82

Восемьдесят два

Асташов Александр Андреевич

68

Шестьдесят восемь

Ахмадишина Рената Сергеевна

98

Девяносто восемь

Бабак Анастасия Вячеславовна

81

Восемьдесят один

Бабушкин Евгений Константинович

90

Девяносто

Бадражан Андрей Юрьевич

69

Шестьдесят девять

Балашов Денис Сергеевич

100

Сто

Барвинок Милана Андреевна

100

Сто

Белугин Олег Олегович

90

Девяносто

Билецкий Владимир Евгеньевич

87

Восемьдесят семь

Бобрина Екатерина Константиновна

72

Семьдесят два

Бовсуновская Ева Владимировна

100

Сто

Брагина Валерия Дмитриевна

88

Восемьдесят восемь

Веремчук Иван Александрович

91

Девяносто один

Верютин Дмитрий Романович

92

Девяносто два

Гаврилко Диана Олеговна

98

Девяносто восемь

Герасименко Тимофей Викторович

100

Сто

Головко Дарья Константиновна

81

Восемьдесят один

Гончаренко Кирилл Олегович

98

Девяносто восемь

Гончаров Александр Сергеевич

72

Семьдесят два

Горшкова Вероника Юрьевна

93

Девяносто три

Гринько Андрей Дмитриевич

36

Тридцать шесть

Груздева Маргарита Владимировна

98

Девяносто восемь

Гурьев Иван Сергеевич

99

Девяносто девять

Даниленко Игорь Андреевич

86

Восемьдесят шесть

Дё Родион Аликович

91

Девяносто один

Демченко Александр Олегович

82

Восемьдесят два

Денисов Михаил Андреевич

100

Сто

Долматов Артем Андреевич

74

Семьдесят четыре

Дугаров Мэргэн Зоригтоевич

89

Восемьдесят девять

Емельянцева Вероника Михайловна

100

Сто

Ефимова Ангелина Андреевна

100

Сто

Золотухин Никита Алексеевич

92

Девяносто два

Казанцев Владислав Дмитриевич

Неявка

Калягин Дмитрий Александрович

49

Сорок девять

Камаева Наталья Юрьевна

75

Семьдесят пять

Капранов Вадим Антонович

86

Восемьдесят шесть

Кармазина Алина Тимуровна

91

Девяносто один

Кириенко Артем Алексеевич

81

Восемьдесят один

Кириллин Михаил Кузьмич

70

Семьдесят

Козыревич Алексей Вадимович

87

Восемьдесят семь

Копытко Алина Ильинична

87

Восемьдесят семь

Косман Никита Валерьевич

100

Сто

Коханей Анастасия Дмитриевна

85

Восемьдесят пять

Кравченко Арсений Олегович

86

Восемьдесят шесть

Крайнова Александра Сергеевна

90

Девяносто

Кузнецов Никита Сергеевич

90

Девяносто

Куликов Иван Валерьевич

92

Девяносто два

Курдин Илья Иванович

82

Восемьдесят два

Куулар Сурунчап Демирович

Неявка

Лобанова Софья Александровна

100

Сто

Ломаков Александр Игоревич

47

Сорок семь

Лотин Данил Евгеньевич

79

Семьдесят девять

Лыткина Кристина Максимовна

91

Девяносто один

Ляпенков Алексей Владимирович

79

Семьдесят девять

Макаров Аркадий Евгеньевич

85

Восемьдесят пять

Максимов Александр Дмитриевич

96

Девяносто шесть

Марфин Александр Григорьевич

95

Девяносто пять

Миляева Карина Александровна

87

Восемьдесят семь

Михеев Даниил Константинович

88

Восемьдесят восемь

Мозговой Андрей Вячеславович

80

Восемьдесят

Нам Сон Дюн

88

Восемьдесят восемь

Никишин Михаил Станиславович

80

Восемьдесят

Николайчук Наталья Павловна

90

Девяносто

Нитченко Яна Андреевна

100

Сто

Осташков Антон Станиславович

91

Девяносто один

Панов Дмитрий Андреевич

95

Девяносто пять

Перунова Полина Александровна

97

Девяносто семь

Печников Семён Витальевич

100

Сто

Пешков Григорий Сергеевич

96

Девяносто шесть

Подбегалина Виктория Леонидовна

Неявка

Подхалюзина Екатерина Дмитриевна

91

Девяносто один

Полянский Сергей Владимирович

100

Сто

Псарёв Евгений Викторович

59

Пятьдесят девять

Сальникова Дарья Николаевна

86

Восемьдесят шесть

Самханов Игорь Дмитриевич

86

Восемьдесят шесть

Сидоров Михаил Александрович

89

Восемьдесят девять

Синельников Семен Алексеевич

75

Семьдесят пять

Смагин Кирилл Евгеньевич

94

Девяносто четыре

Соколова Вероника Павловна

Неявка

Солдатова Алина Денисовна

86

Восемьдесят шесть

Сомов Дмитрий Николаевич

84

Восемьдесят четыре

Сотников Максим Андреевич

79

Семьдесят девять

Ставер Анастасия Александровна

90

Девяносто

Суркова Елизавета Владимировна

96

Девяносто шесть

Торопицина Ольга Дмитриевна

88

Восемьдесят восемь

Тороян Дарья Сергеевна

84

Восемьдесят четыре

Трунов Владимир Александрович

100

Сто

Труфанова Полина Александровна

61

Шестьдесят один

Украинцев Данил Андреевич

86

Восемьдесят шесть

Филатов Дмитрий Сергеевич

86

Восемьдесят шесть

Филонов Александр Константинович

89

Восемьдесят девять

Фирсова Екатерина Александровна

82

Восемьдесят два

Хабаров Мичил Владимирович

90

Девяносто

Черенцова Дарья Андреевна

99

Девяносто девять

Черенцова Елизавета Андреевна

98

Девяносто восемь

Шадрин Иван Сергеевич

98

Девяносто восемь

Шарыгин Артемий Сергеевич

94

Девяносто четыре

Шелевой Владислав Олегович

82

Восемьдесят два

Шерипова Эльвира Андреевна

92

Девяносто два

Шеханин Максим Евгеньевич

87

Восемьдесят семь

Штейн Алексей Алексеевич

91

Девяносто один

Щелкунов Илья Вадимович

87

Восемьдесят семь

Янин Александр Алексеевич

93

Девяносто три

 

 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Аксенов Николай Олегович

Неявка

Алиева Сабина Сарифовна

90

Девяносто

Амирова Виктория Евгеньевна

64

Шестьдесят четыре

Андрейчук София Андреевна

89

Восемьдесят девять

Анищук Александра Сергеевна

78

Семьдесят восемь

Асташов Александр Андреевич

58

Пятьдесят восемь

Ахмадишина Рената Сергеевна

100

Сто

Бабак Анастасия Вячеславовна

70

Семьдесят

Бабушкин Евгений Константинович

73

Семьдесят три

Бадражан Андрей Юрьевич

57

Пятьдесят семь

Балашов Денис Сергеевич

100

Сто

Барвинок Милана Андреевна

100

Сто

Белугин Олег Олегович

72

Семьдесят два

Билецкий Владимир Евгеньевич

61

Шестьдесят один

Бобрина Екатерина Константиновна

82

Восемьдесят два

Бовсуновская Ева Владимировна

100

Сто

Брагина Валерия Дмитриевна

66

Шестьдесят шесть

Булгаков Даниил Александрович

Неявка

Вагин Владислав Максимович

Неявка

Веремчук Иван Александрович

83

Восемьдесят три

Верютин Дмитрий Романович

79

Семьдесят девять

Гаврилко Диана Олеговна

100

Сто

Герасименко Тимофей Викторович

100

Сто

Головко Дарья Константиновна

60

Шестьдесят

Голубец Анастасия Дмитриевна

65

Шестьдесят пять

Гончаренко Кирилл Олегович

86

Восемьдесят шесть

Гончаров Александр Сергеевич

82

Восемьдесят два

Горшкова Вероника Юрьевна

81

Восемьдесят один

Гринько Андрей Дмитриевич

91

Девяносто один

Груздева Маргарита Владимировна

94

Девяносто четыре

Гурьев Иван Сергеевич

82

Восемьдесят два

Даниленко Игорь Андреевич

73

Семьдесят три

Дворников Игорь Игоревич

79

Семьдесят девять

Дё Родион Аликович

76

Семьдесят шесть

Демченко Алксандр Олегович

71

Семьдесят один

Денисов Михаил Андреевич

100

Сто

Долматов Артем Андреевич

80

Восемьдесят

Дугаржапов Эрдэм Сергеевич

72

Семьдесят два

Дугаров Мэргэн Зоригтоевич

74

Семьдесят четыре

Емельянцева Вероника Михайловна

100

Сто

Ермакова Виктория Владимировна

71

Семьдесят один

Ефимова Ангелина Андреевна

100

Сто

Журавлева Евгения Эдуардовна

71

Семьдесят один

Золотухин Никита Алексеевич

76

Семьдесят шесть

Казанцев Владислав Дмитриевич

92

Девяносто два

Калягин Дмитрий Александрович

65

Шестьдесят пять

Камаева Наталья Юрьевна

75

Семьдесят пять

Капранов Вадим Антонович

79

Семьдесят девять

Кармазина Алина Тимуровна

74

Семьдесят четыре

Кашаевский Антон Юрьевич

82

Восемьдесят два

Кириенко Артем Алексеевич

87

Восемьдесят семь

Кириллин Михаил Кузьмич

73

Семьдесят три

Ковалев Павел Александрович

60

Шестьдесят

Козыревич Алексей Вадимович

72

Семьдесят два

Колпаков Артем Константинович

Неявка

Копытко Алина Ильинична

74

Семьдесят четыре

Королева Юлия Дмитриевна

53

Пятьдесят три

Косман Никита Валерьевич

100

Сто

Коханей Анастасия Дмитриевна

78

Семьдесят восемь

Кравченко Арсений Олегович

75

Семьдесят пять

Крайнова Александра Сергеевна

65

Шестьдесят пять

Крат Милена Сергеевна

Неявка

Кузнецов Никита Сергеевич

57

Пятьдесят семь

Куликов Иван Валерьевич

76

Семьдесят шесть

Курдин Илья Иванович

73

Семьдесят три

Куулар Сурунчап Демирович

67

Шестьдесят семь

Лесин Игнат Михайлович

91

Девяносто один

Лискун Михаил Андреевич

77

Семьдесят семь

Лобанова Софья Александровна

85

Восемьдесят пять

Ломаков Александр Игоревич

63

Шестьдесят три

Лотин Данил Евгеньевич

78

Семьдесят восемь

Лунегова Алена Сергеевна

Неявка

Лунина Анастасия Юрьевна

Неявка

Лысенко Юрий Геннадьевич

70

Семьдесят

Лыткина Кристина Максимовна

62

Шестьдесят два

Ляпенко Алексей Владимирович

72

Семьдесят два

Макаров Аркадий Евгеньевич

54

Пятьдесят четыре

Максимов Александр Дмитриевич

95

Девяносто пять

Марфин Александр Григорьевич

93

Девяносто три

Меркулова Алиса Андреевна

Неявка

Миляева Карина Александровна

73

Семьдесят три

Михайловская Полина Игоревна

95

Девяносто пять

Михеев Даниил Константинович

71

Семьдесят один

Мозговой Андрей Вячеславович

83

Восемьдесят три

Монгуш Шораан Мерген-херелович

Неявка

Морозова Алиса Андреевна

Неявка

Нам Сон Дюн

77

Семьдесят семь

Никишин Михаил Станиславович

87

Восемьдесят семь

Николайчук Наталья Павловна

74

Семьдесят четыре

Нитченко Яна Андреевна

100

Сто

Осташков Антон Станиславович

77

Семьдесят семь

Паваляева Ольга Максимовна

73

Семьдесят три

Панов Дмитрий Андреевич

84

Восемьдесят четыре

Пассар Игорь Александрович

Неявка

Паюченко Янислав Витальевич

77

Семьдесят семь

Пекарская Юлия Дмитриевна

70

Семьдесят

Перунова Полина Александровна

69

Шестьдесят девять

Песчаскин Максим Сергеевич

Неявка

Печников Семён Витальевич

72

Семьдесят два

Пешков Григорий Сергеевич

85

Восемьдесят пять

Подбегалина Виктория Леонидовна

55

Пятьдесят пять

Подхалюзина Екатерина Дмитриевна

45

Сорок пять

Полянский Сергей Владимирович

100

Сто

Псарёв Евгений Викторович

83

Восемьдесят три

Сальникова Дарья Николаевна

75

Семьдесят пять

Самханов Игорь Дмитриевич

66

Шестьдесят шесть

Сафронова Ирина Александровна

75

Семьдесят пять

Серая Василиса Руслановна

Неявка

Сидоров Михаил Александрович

99

Девяносто девять

Синельников Семен Алексеевич

75

Семьдесят пять

Смагин Кирилл Евгеньевич

75

Семьдесят пять

Соколова Вероника Павловна

78

Семьдесят восемь

Солдатова Алина Денисовна

87

Восемьдесят семь

Сомов Дмитрий Николаевич

63

Шестьдесят три

Сотников Максим Андреевич

66

Шестьдесят шесть

Ставер Анастасия Александровна

70

Семьдесят

Стрихарь Дарья Денисовна

71

Семьдесят один

Ступина Ирина Анатольевна

75

Семьдесят пять

Субботин Илья Андреевич

77

Семьдесят семь

Суркова Елизавета Владимировна

99

Девяносто девять

Ткаченко Вадим Олегович

80

Восемьдесят

Торопицина Ольга Дмитриевна

72

Семьдесят два

Тороян Дарья Сергеевна

75

Семьдесят пять

Трунов Владимир Александрович

85

Восемьдесят пять

Труфанова Полина Александровна

59

Пятьдесят девять

Уваров Никита Дмитриевич

71

Семьдесят один

Украинцев Данил Андреевич

76

Семьдесят шесть

Федулова Анита Олеговна

70

Семьдесят

Филатов Дмитрий Сергеевич

77

Семьдесят семь

Филонов Александр Константинович

71

Семьдесят один

Фирсова Екатерина Александровна

72

Семьдесят два

Хабаров Мичил Владимирович

57

Пятьдесят семь

Харламова Олеся Александровна

47

Сорок семь

Хосомоева Анастасия Игоревна

55

Пятьдесят пять

Черенцова Дарья Андреевна

97

Девяносто семь

Черенцова Елизавета Андреевна

93

Девяносто три

Чернобай Софья Алексеевна

65

Шестьдесят пять

Шадрин Иван Сергеевич

62

Шестьдесят два

Шардакова Виктория Валерьевна

100

Сто

Шарыгин Артемий Сергеевич

83

Восемьдесят три

Шелевой Владислав Олегович

80

Восемьдесят

Шерипова Эльвира Андреевна

73

Семьдесят три

Шеханин Максим Евгеньевич

73

Семьдесят три

Штейн Алексей Алексеевич

79

Семьдесят девять

Щелкунов Илья Вадимович

76

Семьдесят шесть

Юдин Михаил Дмитриевич

89

Восемьдесят девять

Янин Александр Алексеевич

89

Восемьдесят девять