Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Ранжированные списки магистратура 2020

Ранжированный список лиц, поступающих на обучение

по программе магистратуры за счет средств федерального бюджета 

Очная форма обучения

Направление 49.04.01 «Физическая культура»

Бюджетных мест – 12

№ п/п

ФИО

Согласие на зачисление

Вступительное испытание

Доп. Балл

Сумма баллов

1                     

Прокопьев Максим Михайлович

+

80

10

90

2                     

Павлюк Георгий Богданович

+

85

 

85

3                     

Чиганов Егор Александрович

+

70

5

75

4                     

Валтышев Кирилл Юрьевич

+

73

 

73

5                     

Мальцева Дарья Константиновна

 

73

 

73

6                     

Смирнов Илья Андреевич

 

73

 

73

7                     

Абаносимов Святослав Игоревич

+

61

10

71

8                     

Белоногова Виктория Сергеевна

+

70

 

70

9                     

Малых Эльвира Сергеевна

+

70

 

70

10                  

Назарова Юлия Максимовна

 

70

 

70

11                  

Якунин Антон Дмитриевич

+

70

 

70

12                  

Давыдов Андрей Эдуардович

 

64

5

69

13                  

Смолин Алексей Андреевич

 

69

 

69

14                  

Миронова Людмила Александровна

 

68

 

68

15                  

Сарыг-оол Чойган Андреевна

 

68

 

68

16                  

Самойлов Александр Александрович

+

62

5

67

17                  

Уксуменко Екатерина Олеговна

+

67

 

67

18                  

Федорова Оксана Константиновна

+

56

10

66

19                  

Козлов Максим Дмитриевич

+

58

 

58

20                  

Силуков Виктор Викторович

+

58

 

58

21                  

Усатова Мария Романовна

 

58

10

58

22                  

Янковская Любовь Олеговна

+

58

 

58

23                  

Хан Сергей Юрьевич

+

56

 

56

24                  

Мишин Алексей Александрович

 

52

 

52

25                  

Безвершенко Даниил Владимирович

+

46

 

46

26                  

Кудашкин Андрей Алексеевич

 

36

5

41

27                  

Бородаев Максим Анатольевич

+

36

 

36

28                  

Бросалина Екатерина Васильевна

+

36

 

36

 

Ранжированный список лиц, поступающих на обучение 

по программе магистратуры за счет средств федерального бюджета  

Заочная форма обучения 

Направление 49.04.01 «Физическая культура» 

Бюджетных мест – 15  

№ п/п

ФИО

Согласие на зачисление

Вступительное испытание

Доп. Балл

Сумма баллов

1                     

Строева Евгения Павловна

+

80

5

85

2                     

Столяров Андрей Александрович

 

75

 

75

3                     

Костин Константин Николаевич

+

64

10

74

4                     

Мальцева Дарья Константиновна

 

73

 

73

5                     

Смирнов Илья Андреевич

 

73

 

73

6                     

Кукуша Григорий Сергеевич

+

67

5

72

7                     

Аврамич Артём Сергеевич

 

67

5

72

8                     

Белоногова Виктория Сергеевна

 

70

 

70

9                     

Лихачев Константин Владимирович

+

65

5

70

10                  

Малых Эльвира Сергеевна

 

70

 

70

11                  

Назарова Юлия Максимовна

 

70

 

70

12                  

Седых Михаил Алексеевич

+

65

5

70

13                  

Ленивкин Сергей Владимирович

 

69

 

69

14                  

Плотников Глеб Геннадьевич

+

69

 

69

15                  

Смолин Алексей Андреевич

 

69

 

69

16                  

Сучков Максим Владимирович

 

69

 

69

17                  

Миронова Людмила Александровна

 

68

 

68

18                  

Сарыг-оол Чойган Андреевна

 

68

 

68

19                  

Усатова Мария Романовна

+

58

10

68

20                  

Хабаров Александр Александрович

+

68

 

68

21                  

Уксуменко Екатерина Олеговна

 

67

 

67

22                  

Федорова Оксана Константиновна

 

56

10

66

23                  

Свириденко Денис Владимирович

+

64

 

64

24                  

Пятаева Яна Ивановна

+

62

 

62

25                  

Переверзев Андрей Валерьевич

+

56

 

56

26                  

Тамачаков Егор Владимирович

 

55

 

55

27                  

Парфенова Лидия Викторовна

 

52

 

52

28                  

Де-Колядо Ирина Анатольевна

+

51

 

51

29                  

Панахов Нурлан Видади

 

51

 

51

30                  

Милый Константин Викторович

+

42

5

47

31                  

Сычева Ольга Сергеевна

+

47

 

47

32                  

Филонова Анна Олеговна

 

47

 

47

33                  

Озеров Александр Валерьевич

+

46

 

46

34                  

Гладышев Михаил Михайлович

+

43

 

43

35                  

Ковалев Александр Владимирович

 

43

 

43

36                  

Павлов Никита Евгеньевич

+

42

 

42

37                  

Кириллова Екатерина Васильевна

+

40

 

40

38                  

Назаренко Кристина Сергеевна

+

40

 

40

39                  

Лушан Виктор Олегович

+

37

 

37

40                  

Бросалина Екатерина Васильевна

 

36

 

36

41                  

Бурнос Александр Владимирович

 

36

 

36

42                  

Джафаров Элгун Нурмамед оглы

 

36

 

36

43                  

Литвинова Екатерина Сергеевна

 

36

 

36

44                  

Некрасова Татьяна Александровна

 

36

 

36

45                  

Нечаев Сергей Петрович

 

36

 

36