Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Ранжированные списки магистратура 2019

Ранжированный список лиц, поступающих на обучение

по программе магистратуры за счет средств федерального бюджета 

Очная форма обучения

Направление 49.04.01 «Физическая культура»

Бюджетных мест – 15

№ п/п

Ф.И.О.

Наличие оригинала документа об образовании

Наличие заявления о согласии на зачисление

Баллы

Вступительные испытания

Индивидуальные достижения

Сумма баллов

Документ об образовании с отличием

Публикации, участие в конференциях

1

Шпак Екатерина Аркадьевна

ДА

ДА

80

5

5

90

2

Сермягина Светлана Валерьевна

ДА

ДА

66

5

5

76

3

Охремчук Сергей Максимович

ДА

ДА

65

5

5

75

4

Банщикова Ксения Алексеевна

ДА

ДА

64

5

5

74

5

Лукьянченко Егор Евгеньевич

ДА

ДА

61

5

5

71

6

Коретенков Никита Сергеевич

ДА

ДА

64

 

5

69

7

Васильева Алина Александровна

ДА

ДА

63

5

 

68

8

Иванов Алексей Александрович

ДА

ДА

61

5

 

66

9

Ларина Ксения Евгеньевна

ДА

ДА

66

 

 

66

10

Крицкий Владимир Владимирович

ДА

ДА

60

5

 

65

11

Севрюгин Егор Геннадьевич

ДА

ДА

60

 

5

65

12

Шиянов Евгений Эдуардович

ДА

ДА

64

 

 

64

13

Коржак Дмитрий Андреевич

ДА

ДА

62

 

 

62

14

Пузырев Никита Витальевич

ДА

НЕТ

62

 

 

62

15

Матвиенко Тимофей Геннадьевич

ДА

ДА

60

 

 

60

16

Крицкий Иван Евгеньевич

ДА

ДА

59

 

 

59

17

Миронова Людмила Александровна

ДА

НЕТ

57

 

 

57

18

Толмаченко Всеволод Васильевич

ДА

ДА

56

 

 

56

19

Чепак Алексей Владимирович

ДА

ДА

55

 

 

55

20

Базов Вячеслав Владимирович

ДА

ДА

54

 

 

54

21

Яблонская Екатерина Владимировна

НЕТ

ДА

52

 

 

52

22

Бандурко Кирилл Дмитриевич

НЕТ

НЕТ

44

 

5

49

23

Буцких Дмитрий Андреевич

ДА

ДА

48

 

 

48

24

Исраилов Сирожиддин Собит угли

ДА

ДА

46

 

 

46

25

Полевой Николай Александрович

ДА

ДА

44

 

 

44

26

Кучеренко Денис Сергеевич

НЕТ

НЕТ

42

 

 

42

 

Ранжированный список лиц, поступающих на обучение 

по программе магистратуры за счет средств федерального бюджета  

Заочная форма обучения 

Направление 49.04.01 «Физическая культура» 

Бюджетных мест – 15 

№ п/п

Ф.И.О.

Наличие оригинала документа об образовании

Наличие заявления о согласии на зачисление

Баллы

Вступительные испытания

Индивидуальные достижения

Сумма баллов

Документ об образовании с отличием

Публикации, участие в конференциях

1

Синичкина Ксения Сергеевна

ДА

ДА

73

5

 

78

2

Сермягина Светлана Валерьевна

ДА

НЕТ

66

5

5

76

3

Кузнецова Ирина Владимировна

ДА

ДА

75

 

 

75

4

Мещерякова Александра Юрьевна

ДА

ДА

74

 

 

74

5

Малкова Светлана Валерьевна

ДА

ДА

72

 

 

72

6

Давыдова Надежда Олеговна

ДА

ДА

67

 

 

67

7

Юров Константин Геннадьевич

ДА

ДА

66

 

 

66

8

Волошина Елена Александровна

ДА

ДА

65

 

 

65

9

Севрюгин Егор Геннадьевич

ДА

НЕТ

60

 

5

65

10

Закарян Размир Артаваздович

ДА

ДА

64

 

 

64

11

Коржак Дмитрий Андреевич

ДА

НЕТ

62

 

 

62

12

Пузырев Никита Витальевич

ДА

ДА

62

 

 

62

13

Мареев Михаил Николаевич

ДА

ДА

56

 

5

61

14

Сайгушкин Герман Романович

ДА

ДА

61

 

 

61

15

Тер-Акобян Сюзанна Григорьевна

ДА

ДА

61

 

 

61

16

Захаров Федор Владимирович

ДА

ДА

60

 

 

60

17

Ильченко Сергей Александрович

ДА

ДА

60

 

 

60

18

Камкин Даниил Евгеньевич

ДА

ДА

60

 

 

60

19

Крицкий Иван Евгеньевич

ДА

НЕТ

59

 

 

59

20

Близнюк Ольга Васильевна

ДА

ДА

53

5

 

58

21

Миронова Людмила Александровна

ДА

ДА

57

 

 

57

22

Белей Максим Евгеньевич

НЕТ

ДА

52

 

5

57

23

Копченко Алексей Юрьевич

ДА

ДА

56

 

 

56

24

Малеева Светлана Викторовна

ДА

ДА

56

 

 

56

25

Семерякова Анна Владимировна

НЕТ

ДА

56

 

 

56

26

Никиташев Артур Сергеевич

ДА

ДА

44

5

5

54

27

Харитонов Павел Андреевич

ДА

ДА

54

 

 

54

28

Кислицын Олег Анатольевич

НЕТ

ДА

53

 

 

53

29

Левшик Валентин Анатольевич

ДА

НЕТ

53

 

 

53

30

Байкова Майя Дмитриевна

ДА

ДА

52

 

 

52

31

Бодрин Олег Николаевич

НЕТ

НЕТ

52

 

 

52

32

Василенко Татьяна Васильевна

ДА

ДА

52

 

 

52

33

Мельников Евгений Андреевич

ДА

ДА

52

 

 

52

34

Каштанова Татьяна Анатольевна

НЕТ

ДА

51

 

 

51

35

Лактионов Евгений Александрович

ДА

ДА

51

 

 

51

36

Татарников Семен Алексеевич

ДА

ДА

51

 

 

51

37

Куюмчибашева Наталья Алексеевна

ДА

ДА

50

 

 

50

38

Подкопаев Филипп Андреевич

ДА

ДА

50

 

 

50

39

Бандурко Кирилл Дмитриевич

НЕТ

НЕТ

44

 

5

49

40

Зарипова Ксения Игоревна

ДА

ДА

49

 

 

49

41

Буцких Дмитрий Андреевич

ДА

НЕТ

48

 

 

48

42

Васильев Александр Николаевич

НЕТ

ДА

48

 

 

48

43

Заболотный Вадим Викторович

НЕТ

ДА

48

 

 

48

44

Кучеренко Денис Сергеевич

НЕТ

ДА

42

 

 

42