Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Ранжированные списки бакалавриат (очное обучение)

 

Ранжированный список лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата  

Очная форма обучения 

Направление подготовки 49.03.01 «Физическая культура» 

(по договору об оказании платных образовательных услуг) 

 

 

№ п/п

 

 

 

Ф.И.О.

Вступительные испытания

Дополнительные баллы

Сумма

РЯ

Б

ОФП

СТ

ГТО

олимпиады

документ с отличием

1

Бабенко Лев Андреевич

67

47

82

76

 

 

 

272

2

Куликов Иван Валерьевич

72

36

72

91

 

 

 

271

3

Алехин Данил Андреевич

60

43

70

87

 

 

 

260

4

Кирякин Илья Игоревич

59

48

66

87

 

 

 

260

5

Шалыга Сергей Юрьевич

60

39

67

87

6

 

 

259

6

Татаренков Александр Сергеевич

60

38

69

90

 

 

 

257

7

Шевчук Ульяна Евгеньевна

64

36

67

90

 

 

 

257

8

Подолько Андрей Юрьевич

69

39

67

80

 

 

 

255

9

Марфин Александр Григорьевич

46

36

63

99

6

 

 

250

10

Подбегалина Виктория Леонидовна

60

43

63

80

 

 

 

246

11

Козыревич Алексей Вадимович

59

46

52

78

6

 

 

241

12

Горлов Евгений Ильич

57

40

59

75

 

 

 

231

13

Глуговская Виолетта Евгеньевна

44

36

61

69

 

 

 

210


Ранжированный список лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата
 

Очная форма обучения

Направление подготовки 49.03.01 «Физическая культура» 

№ п/п

Ф.И.О.

Согласие на зачисление

 

Вступительные испытания

Дополнительные баллы

Сумма

РЯ

Б

ОФП

СТ

ГТО

олимпиады

документ с отличием

 

 1

Клипинина Наталья Андреевна

НЕТ

82

59

82

88

6

 

2

319

Процкий Илья Андреевич

НЕТ

72

47

84

97

6

 

 

306

Повисок Валерия Игоревна

НЕТ

66

59

81

89

 

 

 

295

Борисевич Алина Игоревна

НЕТ

96

63

57

71

6

 

2

295

Череповская Виктория Евгеньевна

НЕТ

73

55

67

91

6

 

 

292

Шинкарёва Евгения Юрьевна

НЕТ

80

53

73

83

 

 

 

289

Рыжкова Александра Антоновна

НЕТ

78

46

74

83

 

 

 

281

Бердникова Галина Борисовна

НЕТ

76

57

73

74

 

 

 

280

Ломовцева Дарья Романовна

НЕТ

64

46

78

91

 

 

 

279

10 

Карташова Дарья Владимировна

НЕТ

65

36

78

92

6

 

 

277

11 

Савинская Алена Сергеевна

НЕТ

61

43

76

89

6

 

 

275

12 

Виеру Емануил Александрович

НЕТ

51

64

62

85

 

 

 

262

13 

Алехин Данил Андреевич

ДА

60

43

70

87

 

 

 

260

14 

Кирякин Илья Игоревич

ДА

59

48

66

87

 

 

 

260

15 

Шалыга Сергей Юрьевич

ДА

60

39

67

87

6

 

 

259

16 

Протасова Виктория Игоревна

ДА

57

36

64

94

6

 

 

257

17 

Татаренков Александр Сергеевич

ДА

60

38

69

90

 

 

 

257

18 

Шевчук Ульяна Евгеньевна

ДА

64

36

67

90

 

 

 

257

19 

Подолько Андрей Юрьевич

ДА

69

39

67

80

 

 

 

255

20 

Марфин Александр Григорьевич

ДА

46

36

63

99

6

 

 

250

21 

Лапкин Артем Александрович

ДА

55

50

63

82

 

 

 

250

22 

Подбегалина Виктория Леонидовна

ДА

60

43

63

80

 

 

 

246

23 

Бойко Софья Леонидовна

НЕТ

62

46

53

80

 

 

 

241

25 

Дурбайлова Арина Андреевна

НЕТ

66

38

63

66

6

 

 

239

26 

Труднев Евгений Павлович

ДА

53

38

65

77

 

 

 

233

27 

Горлов Евгений Ильич

ДА

57

40

59

75

 

 

 

231

28 

Лунегова Алена Сергеевна

ДА

60

36

58

74

 

 

 

228

29 

Марьин Никита Евгеньевич

НЕТ

49

38

52

84

 

 

 

223

30

Кузьмин Эрхан Васильевич

НЕТ

45

36

59

61

 

 

 

201

   

Ранжированный список лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата 

Очная форма обучения 

Направление подготовки 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»  

№ п/п

Ф.И.О.

Согласие на зачисление

 

Вступительные испытания

Дополнительные баллы

Сумма

РЯ

Б

ОФП

СТ

ГТО

олимпиады

документ с отличием

 

 1

Бердникова Галина Борисовна

НЕТ

76

57

73

87

 

 

 

293

Потёмкина Александра Андреевна

НЕТ

59

48

71

72

6

 

 

256

Игонькин Максим Андреевич

НЕТ

60

39

71

77

6

 

 

253

Березин Максим Юрьевич

НЕТ

57

50

71

67

 

 

 

245

Ашихмин Артем Андреевич

НЕТ

78

43

66

54

 

 

 

241

Ходоровская Кристина Александровна

НЕТ

48

53

70

66

 

 

 

237

Вдовенко Елизавета Константиновна

НЕТ

51

43

67

67

 

 

 

228

Бойко Софья Леонидовна

ДА

62

46

53

67

 

 

 

228

Бугаева Альбина Артемовна

НЕТ

78

40

57

47

 

 

 

222

10 

Марьин Никита Евгеньевич

НЕТ

49

38

52

70

 

 

 

209

11 

Ротормель Данил Сергеевич

НЕТ

50

38

54

63

 

 

 

205

12 

Седей Дан-Хаяа Айдыновна

НЕТ

36

42

44

70

 

 

 

192

 

Ранжированный список лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата 

Очная форма обучения 

Направление подготовки 49.03.03 «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм»  

№ п/п

Ф.И.О.

Согласие на зачисление

 

Вступительные испытания

Дополнительные баллы

Сумма

РЯ

Б

ОФП

СТ

ГТО

олимпиады

документ с отличием

 

 1

Бердникова Галина Борисовна

НЕТ

76

57

73

81

 

 

 

287

Игонькин Максим Андреевич

НЕТ

60

39

71

82

6

 

 

258

Андреянов Константин Григорьевич

НЕТ

69

52

71

65

 

 

 

257

Ломовцева Дарья Романовна

НЕТ

64

46

78

69

 

 

 

257

Вдовенко Елизавета Константиновна

НЕТ

51

43

67

73

 

 

 

234

Ходоровская Кристина Александровна

НЕТ

48

53

70

57

 

 

 

228