Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

БАКАЛАВРИАТ Очная форма БЮДЖЕТ 1 этап 80 процентов мест

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

 «Дальневосточная государственная академия физической культуры»

ФГБОУ ВПО «ДВГАФК»

 

ПРИКАЗ

от  04.08.2015 г.                                                                     № 371 «ДО»

г. Хабаровск

   

 

 «О зачислении в число студентов

1 курса лиц, предоставивших оригинал

документа государственного образца,

до заполнения 80% конкурсных мест

по общему конкурсу»

 

                                

Руководствуясь контрольными цифрами приема в академию, утвержденными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  № 415 от 28.04.2014 г., в соответствии с письмом Минспорта России № исх-04-2-11/1981 от 15.05.2015, порядком приема в государственные образовательные учреждения высшего профессионального образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июля 2014 г.  № 839), правилами приема в ДВГАФК, и на основании протокола заседания приемной комиссии № 4 от 04.08.2015 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить первым этапом, до заполнения 80% конкурсных мест по общему конкурсу в число студентов 1 курса очной формы обучения на бюджетной основе для освоения направления 49.03.01   «Физическая культура» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа установленного образца:

 

1.1. поступающих на базе среднего  общего образования – 50 мест 

№ п/п

Ф.И.О.

Сумма баллов

 

1               

Ким Карина Инсоновна

327

2               

Безызвестных Степан Сергеевич

312

3               

Крюкова Кристина Александровна

306

4               

Лукьянченко Егор Евгеньевич

306

5               

Цуриков Владислав Евгеньевич

303

6               

Простакишин Кирилл Андреевич

301

7               

Ларина Ксения Евгеньевна

298

8               

Бережненко Никита Леонидович

297

9               

Браташова Елена Александровна

297

10           

Сермягина Светлана Валерьевна

296

11           

Миронова Дарья Александровна

295

12           

Банщикова Ксения Алексеевна

294

13           

Дубицкая Тамара Михайловна

293

14           

Родомакин Андрей Дмитриевич

293

15           

Устинов Александр Андреевич

293

16           

Шоёнов  Баярто Булатович

292

17           

Толмаченко Всеволод Васильевич

291

18           

Трофимов Никита Юрьевич

290

19           

Мельников Антон Андреевич

289

20           

Щербинин Александр Андреевич

288

21           

Гришина Анна Олеговна

288

22           

Туркев Тамара Валентиновна

287

23           

Кучин Алексей Романович

287

24           

Охремчук Сергей Максимович

283

25           

Кузнецова Екатерина Александровна

282

26           

Кривёнышев Игорь Алексеевич

281

27           

Щербина Александр Владиславович

280

28           

Малкова Светлана Валерьевна

280

29           

Кондрашкина Дарья Валерьевна

280

30           

Лемчин Михаил Анатольевич

278

31           

Павлишин Владислав Сергеевич

278

32           

Сарбакай Владислав Станиславович

278

33           

Никитин Михаил Алексеевич

278

34           

Пушкова Галина Александровна

276

35           

Козин Владимир Григорьевич

275

36           

Круговых Андрей Валерьевич

275

37           

Коретенков Никита Сергеевич

274

38           

Плешкова Юлия Михайловна

273

39           

Филиппов Никита Алексеевич

273

40           

Дариев Александр Александрович

271

41           

Шестеров Павел Евгеньевич

271

42           

Кулагин Илья Витальевич

268

43           

Ильченко Виталий Викторович

266

44           

Ковалевский Алексей Олегович

265

45           

Конкс Сергей Вячеславович

264

46           

Далаа Сайн Рамилевич

263

47           

Митрофанов Сергей Павлович

263

48           

Чепак Алексей Владимирович

263

49           

Трянова Дарья Викторовна

262

50           

Матвиенко Тимофей Геннадьевич

260

 

 

1.2. поступающих на базе среднего профессионального образования – 16 мест

№ п/п

Ф.И.О.

Сумма баллов

 

1               

Аксенов Анатолий Владимирович

200

2               

Антипова Кристина Вячеславовна

187

3               

Рыжов Константин Михайлович

186

4               

Чернявский Илья Эдуардович

184

5               

Парамонов  Евгений Георгиевич

179

6               

Нечаева Светлана Сергеевна

178

7               

Розиков Афзалшох Нусратуллоевич

174

8               

Прохваткин Семен Дмитриевич

173

9               

Белкова Альбина Александровна

172

10           

Калдар-оол Анчы-Кара Николаевич

166

11           

Драган Наталья Сергеевна

164

12           

Чемерис Илья Валерьевич

164

13           

Миронова Екатерина Владимировна

162

14           

Кужугет Аржаан Чургуй-оолович

157

15           

Буслова Мария Алексеевна

155

16           

Сотников Владимир Александрович

153

 

 

 

2. Зачислить первым этапом, до заполнения 80% конкурсных мест по общему конкурсу в число студентов 1 курса очной формы обучения на бюджетной основе для освоения направления 49.03.02 «Физическая культура для лиц, с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа установленного образца:

 

2.1. поступающих на базе среднего  общего образования – 3 места 

№ п/п

Ф.И.О.

Сумма баллов

 

1               

Белоус Полина Владимировна

273

2               

Блинов Владислав Игоревич

237

3               

Севрюгин Егор Геннадьевич

226

 

 

2.2. поступающих на базе среднего профессионального образования – 3 места

№ п/п

Ф.И.О.

Сумма баллов

 

1               

Мысливчик Егор Сергеевич

179

2               

Пассар Мария Алексеевна

158

3               

Глен Инна Ивановна

123

 

 

3. Зачислить первым этапом, до заполнения 80% конкурсных мест по общему конкурсу в число студентов 1 курса очной формы обучения на бюджетной основе для освоения направления 49.03.03 «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм»  следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа установленного образца:

 

3.1. поступающих на базе среднего  общего образования – 5 мест 

№ п/п

Ф.И.О.

Сумма баллов

1            

Шпак Екатерина Аркадьевна

324

2            

Пинчук Стефания Сергеевна

260

3            

Пахоруков Александр Владимирович

253

4            

Розвезев Илья Сергеевич

235

5            

Шумилова Евгения Александровна

218

 

 

3.2. поступающих на базе среднего профессионального образования - 1 

№ п/п

Ф.И.О.

Сумма баллов

1            

Савицкая Луиза Игоревна

198

 

 

 

                                                                                        

 

Ректор ДВГАФК                                                                      С.В. Галицын

 

                                                                                                            

СОГЛАСОВАНО:

Д.В. Чилигин

Е.Н. Малыгина