Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Студенческая Спартакиада «ДВГАФК 2019»: мини – футбол

12 октября завершились соревнования по мини-футболу в зачёт  студенческой  Спартакиады  «ДВГАФК 2019».

Феноменальной  «непробиваемостью»  отличился вратарь  команды кафедры теории и методики футбола и хоккея "ТиМФиХ-1"  Григорий Кукуша: за весь  турнир (а  в соревнованиях участвовали  8 юношеских команд)  он не пропустил ни одного мяча! Проведя все игры без единого поражения,  команда "ТиМФиХ-1", заняла первое место.

На втором  месте  – команда "ТиМФиХ-2", бронзовыми призёрами стали футболисты кафедры менеджмента, экономики и права.

Среди девушек победителями стали спортсменки кафедры теории и методики баскетбола и волейбола. Команда этой  кафедры добилась прогресса: в прошлом году она была на  втором  месте. Серебряные  медали завоевали  футболистки  кафедры теории и методики физической культуры, на третьем  месте – команда  кафедры теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики.

Поздравляем победителей и  призёров  Спартакиады «ДВГАФК 2019». Желаем новых успехов!

Следующий вид спорта в зачёт Спартакиады – шахматы. Соревнования состоятся  1 и 2 ноября.