Версия для слабовидящих

Основной дизайн

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»

Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»

С марта по апрель 2021 года прошли соревнования по компьютерному спорту в рамках студенческой Спартакиады «ДВГАФК-2021».

В соревнованиях приняли участие студенты представляющие кафедры:

– Теории и методики футбола и хоккея (ТиМФиХ);

– Теории и методики баскетбола и волейбола (ТиМБиВ);

– Теории и методики гимнастики, плавания и спортивных единоборств (ТиМГПиСЕ);

– Теории и методики лекгой атлетики и зимних видов спорта (ТиМЛАиЗВС);

– Теории и методики физической культуры (ТиМФК);

– Менеджмента,экономики и права (МЭиП);

– Медико-биологических дисциплин (МБД).

По завершению соревнований места распределилось следующим образом:

В командном первенстве среди девушек:

1 место – студенческая команда кафедры ТиМЛАиЗВС;

2 место – студенческая команда кафедры МЭиП;

3 место – студенческая команда кафедры МБД.

В личном первенстве среди девушек:

В дисциплине “FIFA20”:

1 место – Катькина Наталья (кафедра ТиМЛАиЗВС);

2 место – Кислицына Светлана (кафедра МБД);

3 место – Ищенко Алена (кафедра МЭиП).

В дисциплине “NHL20”:

1 место – Ситова Маргарита (кафедра МЭиП);

2 место – Березовская Марина (кафедра ТиМГПиСЕ);

3 место – Шах Вера (кафедра МБД).

В дисциплине “UFC3”:

1 место – Агеева Полина (кафедра ТиМЛАиЗВС);

2 место – Зайцева Полина (кафедра ТиМЛАиЗВС);

3 место – Мухлыгина Надежда (кафедра МЭиП).

В командном первенстве среди юношей:

1 место – студенческая команда кафедры ТиМФиХ-2;

2 место – студенческая команда кафедры ТиМФиХ-1;

3 место – студенческая команда кафедры МЭиП.

В личном первенстве среди юношей:

В дисциплине “FIFA20”:

1 место – Фролов Алексей (кафедра ТиМФиХ);

2 место – Нсанов Роман (кафедра ТиМФиХ);

3 место – Тютюков Константин (кафедра МЭиП).

В дисциплине “NHL20”:

1 место – Огурцов Александр (кафедра ТиМФиХ);

2 место – Охремчук Сергей (магистрант);

3 место – Гришин Дмитрий (кафедра ТиМФиХ).

В дисциплине “UFC3”:

1 место – Гринь Максим (кафедра ТиМФиХ);

2 место – Ращук Михал (кафедра МЭиП);

3 место – Колбаско Богдан (кафедра ТиМФиХ).

Благодарим всех спортсменов за участие! И поздравляем призеров и победителей!

Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»

Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»