Викторович

Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Победами выпускника и студенки ДВГАФК завершился лыжный сезон в Хабаровском крае

В посёлке Горный Солнечного района Хабаровского края состоялся традиционный ХIII Лот-Марафон на призы трёхкратной олимпийской чемпионки, выпускницы ДВГАФК Юлии Чепаловой.

Данные соревнования стали заключительными в лыжном сезоне Хабаровского края.

Программа соревнований включала дистанции на 5, 10 и 25 км для разных возрастных групп. Но главные призы, как у мужчин так и у женщин, были разыграны на дистанции 50 км.

У мужчин главный приз в острой борьбе завоевал выпускник ДВГАФК мастер спорта Дмитрий Дербин, выигравший одну секунду у курсанта ДВЮИ МВД РФ Сергея Ешенко. Третьим финишировал аспирант ДВГАФК Заслуженный мастер спорта Сергей Горланов.

В женском забеге с большим преимуществом победу одержала мастер спорта студентка первого курса ДВГАФК Ксения Васькина.

Поздравляем всех участников с завершением сезона и ждем новых достижений в следующем!