Версия для слабовидящих

Основной дизайн

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

2018 БАКАЛАВРИАТ Очное обучение БЮДЖЕТ Общий конкурс

(2 этап – до заполнения 100% бюджетных мест)

 

Выписка из приказа № 365»ДО» от 08.08.2018 г. 

Зачислить вторым этапом, до заполнения 100% основных конкурсных мест с 01 сентября 2018 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:  

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

1           

Бридько Дарья Андреевна

269

2              

Щур Владислав Павлович

269

3                

Корзова Дарья Константиновна

268

4                

Юдейките Екатерина Витальевна

268

5                  

Сидоров Роман Викторович

268

6                 

Шахно Дмитрий Витальевич

268

7                  

Балабанова Елизавета Алексеевна

267

8                  

Кравцова Алена Сергеевна

267

9                   

Семенов Александр Валерьевич

266

10              

Иванов Алексей Андреевич

266

11    

Степанов Павел Вадимович

265

12           

Бучнев Владимир Дмитриевич

263

13            

Мишин Семен Алексеевич

262

14            

Жевлаков Игорь Алексеевич

262

15              

Бухаров Владислав Валерьевич

261

16            

Жданова Анастасия Александровна

259

17             

Михайлов Леонид Сергеевич

258

  

Выписка из приказа № 366»ДО» от 08.08.2018 г. 

Зачислить вторым этапом, до заполнения 100% основных конкурсных мест с 01 сентября 2018 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление: 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

1                       

Чымбалак Сай-Белек-кыс  Хеймер-ооловна

229

2                       

Мызан Екатерина Владимировна

221

 

 Выписка из приказа № 367»ДО» от 08.08.2018 г. 

Зачислить вторым  этапом, до заполнения 100% основных конкурсных мест с 01 сентября 2018 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.03 «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:  

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

1                       

Зимина Кристина Владимировна

225

2                       

Ооржак Доржу Альбертович

216

 

 

(1 этап – до заполнения 80% бюджетных мест)

 

Выписка из приказа № 361»ДО» от 03.08.2018 г.

Зачислить первым этапом, до заполнения 80% основных конкурсных мест с 01 сентября 2018 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление: 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

1               

Усяева Дарья Евгеньевна

367

2                 

Доруйгу Кудер Тимурович

353

3                 

Максимов Вячеслав Денисович

344

4                 

Ситова Маргарита Витальевна

336

5                 

Ступин Иван Васильевич

329

6                 

Хисматуллина Яна Александровна

326

7                 

Чистякова Ирина Сергеевна

324

8                 

Киселев Алексей Петрович

324

9                   

Титова Виктория Олеговна

323

10               

Гришин Дмитрий Евгеньевич

322

11               

Полонская Анастасия Дмитриевна

316

12               

Качесов Олег Олегович

310

13               

Шеляева Алена Александровна

308

14               

Ним Вероника Олеговна

308

15               

Кондратов Андрей Алексеевич

307

16               

Шенкоренко Виктория Сергеевна

307

17               

Фисенко Полина Алексеевна

304

18               

Подымахин Евгений Александрович

303

19               

Леонтьев Владимир Игоревич

300

20               

Капустин Виктор Олегович

299

21               

Рубанцов Степан Романович

298

22               

Гладышко Константин Юрьевич

297

23               

Дворяшина Дарья Александровна

297

24               

Якимова Юлия Александровна

296

25               

Зерняшенко Сергей Александрович

295

26               

Фролов Алексей Евгеньевич

295

27               

Кашутин Никита Витальевич

295

28               

Маврин Никита Максимович

292

29               

Жаргалов Максар Батоевич

292

30               

Скоросова Елизавета Викторовна

291

31               

Ануфриева Вероника Валерьевна

291

32               

Долматова Екатерина Игоревна

290

33               

Киров Мирон Сергеевич

289

34               

Цепенков Александр Сергеевич

289

35               

Бабковская Алина Витальевна

288

36               

Паркина Светлана Олеговна

288

37               

Пыткина Анастасия Алексеевна

287

38               

Акалупин Даниил Владимирович

287

39               

Подгорных Никита Сергеевич

287

40               

Пигуль Даниил Радионович

286

41               

Рогалёв Владислав Станиславович

286

42               

Ромашко Юлия Андреевна

285

43               

Самусев Дмитрий Васильевич

284

44               

Кулаев Кирилл Олегович

284

45               

Калганов Павел Иванович

283

46               

Хохлова Екатерина Викторовна

282

47               

Садома Савелий Евгеньевич

282

48               

Андрейчук Артем Олегович

279

49               

Мунгалов Дмитрий Владимирович

277

50               

Кропачева Дарья Алексеевна

276

51               

Рыжанков Алексей Витальевич

276

52               

Подгорная Эльмира Владимировна

275

53               

Татару Даниил Святославович

275

54               

Вербняк Михаил Аркадьевич

274

55               

Затеев Валерий Алексеевич

274

56               

Белецкая Анна Павловна

273

57               

Литвинчук Арина Александровна

272

58               

Маргулис Мария Владимировна

272

59               

Власюк Владимир Михайлович

272

60               

Кургуз Ольга Александровна

271

61               

Арутюнян Сергей Сергеевич

271

62               

Пресняков Антон Кириллович

271

63               

Гринь Максим Денисович

271

64               

Хышова Валерия Федоровна

270

65               

Ли Артем Хаенович

270

66               

Рудковская Анастасия Сергеевна

270

 

Выписка из приказа № 362»ДО» от 03.08.2018 г.

Зачислить первым этапом, до заполнения 80% основных конкурсных мест с 01 сентября 2018 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

1                     

Даренских Татьяна Дмитриевна

271

2                     

Надточий Ирина Сергеевна

271

3                    

Сероухова Кристина Андреевна

262

4                     

Зайцева Анастасия Сергеевна

247

5                   

Шах Вера Валерьевна

245

6                     

Коверзина Алиса Тимуровна

244

7                      

Бородин Иван Павлович

232

  

 Выписка из приказа № 363»ДО» от 03.08.2018 г.

Зачислить первым этапом, до заполнения 80% основных конкурсных мест с 01 сентября 2018 г. в число студентов 1 курса очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для освоения образовательных программ по направлению подготовки 49.03.03 «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших оригинал документа об образовании и подавших заявление о согласии на зачисление:

 

п/п

ФИО

Сумма баллов

 

 

 

1                 

Баташова Анастасия Олеговна

293

2                   

Вилиткевич Валерия Александровна

280

3                   

Донгак Артык Олегович

270

4                    

Запорожский Максим Григорьевич

270

5                     

Саая Ангырак Экер-оолович

254

6                   

Хиль Владислав Евгеньевич

251

7                      

Монгуш Айдан Чимитович

236