Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Началась студенческая спартакиада «ДВГАФК - 2019»

Кроссом на дистанции 1000 метров началась  Спартакиада  «ДВГАФК - 2019». Забеги проходили на стадионе имени Ленина.

У юношей 1 и 2 места завоевали представители  кафедры теории и методики футбола и хоккея, выступавшие двумя командами. На третьем  месте команда кафедры  менеджмента, экономики и права.

В состязаниях среди девушек победили спортсменки  кафедры  теории и методики физической культуры. На втором  месте команда  кафедры  теории и методики легкой атлетики и зимних видов спорта, а третье место разделили команды кафедр менеджмента, экономики и права и теории и методики баскетбола и волейбола, показавшие одинаковые результаты.

В личном зачёте самыми быстрыми оказались студенты первого курса: среди парней победителем стал Алексей Киселёв (кафедра МЭиП), среди девушек - студентка кафедры ТиМЛАиЗВС Виктория Горелова.

Началась  студенческая спартакиада «ДВГАФК - 2019»