Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Спартакиада «ДВГАФК - 2018»: шахматы

10 ноября завершились соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады «ДВГАФК - 2018».

Сражения за шахматными досками показали, что сильнейшими в этом  интеллектуальном виде спорта  в ДВГАФК являются будущие менеджеры, а также представители  игровых видов  спорта.

Команда девушек кафедры менеджмента, экономики и права  завоевала первое место, а юноши  стали бронзовыми призёрами.

Хорошо  выступили на  турнире  команды кафедры теории и метолики баскетбола и волейбола: шахматисты на втором месте, а шахматистки -  на третьем.

Прекрасную игру в шахматы продемонстрировали футболисты и хоккеисты. Команда юношей  кафедры теории и методики футбола и хоккея заняла  первое место.

Порадовали  успешным  выступлением представительницы кафедры  теории и методики гимнастики, плавания и спортивных танцев: шахматистки этой кафедры стали серебряными призёрами Спартакиады.