Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
- Создано 18-05-2021, 00:00
- Категория: Новости ДВГАФК
Результаты соревнований по компьютерному спорту Спартакиады «ДВГАФК-2021»
С марта по апрель 2021 года прошли соревнования по компьютерному спорту в рамках студенческой Спартакиады «ДВГАФК-2021».
В соревнованиях приняли участие студенты представляющие кафедры:
– Теории и методики футбола и хоккея (ТиМФиХ);
– Теории и методики баскетбола и волейбола (ТиМБиВ);
– Теории и методики гимнастики, плавания и спортивных единоборств (ТиМГПиСЕ);
– Теории и методики лекгой атлетики и зимних видов спорта (ТиМЛАиЗВС);
– Теории и методики физической культуры (ТиМФК);
– Менеджмента,экономики и права (МЭиП);
– Медико-биологических дисциплин (МБД).
По завершению соревнований места распределилось следующим образом:
В командном первенстве среди девушек:
1 место – студенческая команда кафедры ТиМЛАиЗВС;
2 место – студенческая команда кафедры МЭиП;
3 место – студенческая команда кафедры МБД.
В личном первенстве среди девушек:
В дисциплине “FIFA20”:
1 место – Катькина Наталья (кафедра ТиМЛАиЗВС);
2 место – Кислицына Светлана (кафедра МБД);
3 место – Ищенко Алена (кафедра МЭиП).
В дисциплине “NHL20”:
1 место – Ситова Маргарита (кафедра МЭиП);
2 место – Березовская Марина (кафедра ТиМГПиСЕ);
3 место – Шах Вера (кафедра МБД).
В дисциплине “UFC3”:
1 место – Агеева Полина (кафедра ТиМЛАиЗВС);
2 место – Зайцева Полина (кафедра ТиМЛАиЗВС);
3 место – Мухлыгина Надежда (кафедра МЭиП).
В командном первенстве среди юношей:
1 место – студенческая команда кафедры ТиМФиХ-2;
2 место – студенческая команда кафедры ТиМФиХ-1;
3 место – студенческая команда кафедры МЭиП.
В личном первенстве среди юношей:
В дисциплине “FIFA20”:
1 место – Фролов Алексей (кафедра ТиМФиХ);
2 место – Нсанов Роман (кафедра ТиМФиХ);
3 место – Тютюков Константин (кафедра МЭиП).
В дисциплине “NHL20”:
1 место – Огурцов Александр (кафедра ТиМФиХ);
2 место – Охремчук Сергей (магистрант);
3 место – Гришин Дмитрий (кафедра ТиМФиХ).
В дисциплине “UFC3”:
1 место – Гринь Максим (кафедра ТиМФиХ);
2 место – Ращук Михал (кафедра МЭиП);
3 место – Колбаско Богдан (кафедра ТиМФиХ).
Благодарим всех спортсменов за участие! И поздравляем призеров и победителей!
- Сведения об образовательной организации
- Приемная комиссия
- Выборы Ученого совета ДВГАФК
- Доступность образования для лиц с инвалидностью
- Ученый совет, ректорат
- Кафедры
- Образовательная деятельность
- Электронная информационно-образовательная среда
- Научная деятельность
- Внеучебная деятельность
- Спортивная деятельность
- Дальневосточная Олимпийская Академия
- Библиотека
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Оплата образовательных услуг
- Административно-хозяйственная деятельность
- Первичная профсоюзная организация работников ФГБОУ ВО "ДВГАФК"
- Медицинская часть
- Охрана труда, гражданская оборона, пожарная безопасность
- Антикоррупционная деятельность
- Противодействие экстремизму и терроризму
- Методический материал по профилактике наркомании и табакокурения
- Защита персональных данных
- Вакансии