Викторович

Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Аспирант ДВГАФК Сергей Горланов – 3-кратный победитель соревнований по спортивному ориентированию “Беломорские игры”

14 марта в Архангельске завершилось первенство России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию “Беломорские игры”.

В первый день соревнований, 12 марта, Сергей Горланов стал победителем в спринтерской гонке. Во второй день – выиграл классическую гонку. А в заключительный день соревнований стал лучшим и завовевал золотую медаль в дисциплине “лонг”.

Мы поздравляем Сергея с заслужеными победами и желаем успехов на будущих стартах!