Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Спартакиада «ДВГАФК-2020»: скалолазание

21 ноября завершились соревнования по скалолазанию в зачёт Спартакиады «ДВГАФК-2020» среди выпускающих кафедр.

У девушек победительницей стала команда кафедры теории и методики легкой атлетики и зимних видов спорта. Второе место завоевали скалолазки кафедры теории и методики гимнастики, плавания и спортивных танцев. Третье место поделили спортсменки кафедры менеджмента, экономик и права и кафедры теории и методики физической культуры.

У юношей первое место заняла команда кафедры теории и методики футбола и хоккея, а второе и третье места - у двух команд скалолазов кафедры теории и методики легкой атлетики и зимних видов спорта.

Соревнования показали, что самые лучшие в скалолазании среди студентов ДВГАФК - представители кафедры теории и методики легкой атлетики и зимних видов спорта: в их активе одно первое и два призовых места

22 ноября ректор ДВГАФК, доктор педагогических наук, профессор Сергей Галицын вручил награды победителям и призёрам соревнований по скалолазанию Спартакиады «ДВГАФК-2020».

Сергей Викторович тепло поздравил победителей и призёров, пожелал новых успехов в учёбеи спорте

Очередной вид Спартакиады «ДВГАФК-2020» - флорбол. Соревнования пройдут 4 и 5 декабря в универсальном спортивном зале ДВГАФК.