Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Стартовала Спартакиада «ДВГАФК-2020»!

Традиционная студенческая Спартакиада «ДВГАФК-2020» взяла старт 27 сентября на стадионе имени Ленина.

Первый вид программы Спартакиады - кросс 1000 метров. День выдался тёплый, солнечный, настроение у студентов и преподавателей было отличным.

У девушек первое место заняла команда кафедры теории и методики физической культуры, на втором спортсменки кафедры теории и методики легкой атлетики и зимних видов спорта, бронза - у представительниц кафедры теории и методики гимнастики, плавания и спортивных танцев.

Среди юношей победителями стали спортсмены кафедра теории и методики легкой атлетики и зимних видов спорта, серебро у бегунов кафедры теории и методики футбола и хоккея, на третьем месте команда кафедры теории и методики баскетбола и волейбола.

У девушек самый лучший результат (3.29,2) показала Анастасия Бугаенко, среди юношей быстрее всех дистанцию пробежал Алексей Киселёв (2.41,0).

30 сентября состоялось торжественное вручение наград победителям и призёрам соревнований. Грамоты и медали вручали ректор ДВГАФК, доктор педагогических наук, профессор Сергей Галицын и главный  судья соревнований, Заслуженный тренер России, матер спорта СССР, доцент ДВГАФК Александр Вечеренко.