Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Спартакиада «ДВГАФК 2019»: скалолазание.

22 ноября завершились соревнования по скалолазанию в зачёт Спартакиады «ДВГАФК 2019».

Как показали соревнования, наиболее успешной в этом виде  спорта является кафедра теории и методики легкой атлетики и зимних видов спорта.

В командном зачёте  юноши этой кафедры заняли  призовое третье  место, а девушки стали  победительницами соревнований.

И в личном зачёте представители кафедры  ТиМЛАиЗВС  также были  лучшими. Среди юношей чемпионом стал второкурсник Даниил Шенкевич, среди девушек не было равных  четверокурснице Светлане Сермягиной.

Команда кафедры  теории и методики футбола и хоккея завоевала первое место среди юношей, второе у парней кафедры теории и методики баскетбола и волейбола.

Среди девушек серебряным призером стала команда теории и методики физической культуры, бронзу завоевали скалолазки  кафедры теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики.