Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Спартакиада «ДВГАФК-2019»: шахматы.

2 ноября завершились соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады «ДВГАФК-2019».

Сражения за шахматными досками показали, что сильнейшими в интеллектуальном виде спорта  в ДВГАФК являются команды кафедр  теории и методики баскетбола и волейбола, а также теории и методики легкой атлетики и зимних видов спорта.

Юноши кафедры ТиМБиВ  заняли  первое место, девушки этой кафедры – на втором  месте.

Шахматистки кафедры ТиМЛАиЗВС стали победительницами Спартакиады, а шахматисты  стали  серебряными призёрами.

Третье место среди девушек заняли спортсменки  теории и методики физической культуры, среди юношей - команда кафедры  теории и методики футбола и хоккея.