Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Результаты вступительных испытаний бакалавриат

Результаты вступительного испытания

по русскому языку

 

Дата экзамена    02.08.2017 года 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Алёшенков Евгений Юрьевич

46

Сорок шесть

Ан Кристина Владимировна

70

Семьдесят

Бабич Илья  Сергеевич

27

Двадцать семь

Баранов Денис Михайлович

64

Шестьдесят четыре

Батуев Бэликто Балданжалович

36

Тридцать шесть

Бобыкин Артем Дмитриевич

36

Тридцать шесть

Бойко Максим Александрович

85

Восемьдесят пять

Браславский Леонид Сергеевич

95

Девяносто пять

Буланов Алексей Андреевич

52

Пятьдесят два

Галантюк Алексей Максимович

62

Шестьдесят два

Голодова Анна Николаевна

78

Семьдесят восемь

Довгуля Павел Андреевич

54

Пятьдесят четыре

Духовникова Ольга Валерьевна

64

Шестьдесят четыре

Иванищенко Ольга Юрьевна

63

Шестьдесят три

Качанова Анастасия Андреевна

37

Тридцать семь

Киричков Данил Витальевич

66

Шестьдесят шесть

Клочко Елена Сергеевна

50

Пятьдесят

Козловский Александр Алексеевич

43

Сорок три

Козловский Ярослав Алексеевич

36

Тридцать шесть

Колосов Евгений Валерьевич

36

Тридцать шесть

Косарева Татьяна Викторовна

96

Девяносто шесть

Крысанова Альфия Нурмукановна

77

Семьдесят семь

Кулаков Алексей Владимирович

43

Сорок три

Куцов Сергей Александрович

63

Шестьдесят три

Левковский Илья Андреевич

92

Девяносто два

Лузин Сергей Сергеевич

36

Тридцать шесть

Макарюк Константин Алексеевич

39

Тридцать девять

Максимов Иван Владимирович

70

Семьдесят

Малышев Сергей Викторович

36

Тридцать шесть

Матросов Александр Александрович

36

Тридцать шесть

Матюхин Максим Юрьевич

37

Тридцать семь

Матюхина Екатерина Владимировна

36

Тридцать шесть

Остапенко Богдан Александрович

61

Шестьдесят один

Потапов Денис Олегович

37

Тридцать семь

Ревин Дмитрий Евгеньевич

39

Тридцать девять

Рембе Тихон Андреевич

42

Сорок два

Савин Олег Юрьевич

76

Семьдесят шесть

Семёнова Ирина Олеговна

80

Восемьдесят

Семеренко Александр Вадимович

40

Сорок

Сечко Юрий  Олегович

88

Восемьдесят восемь

Сложеникин Владимир Викторович

38

Тридцать восемь

Спатарь Сергей Петрович

44

Сорок четыре

Старых Алексей Вячеславович

50

Пятьдесят

Сторожев Даниил Васильевич

36

Тридцать шесть

Суняев Евгений Сергеевич

43

Сорок три

Тузовский Иван Александрович

36

Тридцать шесть

Уро Александр Александрович

49

Сорок девять

Шадрина Галина Васильевна

61

Шестьдесят один

Шахов Владимир Александрович

37

Тридцать семь

Шумейко Григорий Николаевич

56

Пятьдесят шесть

Ярославцев Дмитрий Евгеньевич

36

Тридцать шесть

  Минимальный балл - 36

 

 

 Результаты вступительного испытания

по общей физической подготовке

 Дата экзамена    31.07.2017 года 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Алёшенков Евгений Юрьевич

69

Шестьдесят девять

Ан Кристина Владимировна

73

Семьдесят три

Андрюшин Андрей Алексеевич

76

Семьдесят шесть

Бабич Илья  Сергеевич

73

Семьдесят три

Баранов Денис Михайлович

70

Семьдесят

Баркова Марина Константиновна

41

Сорок один

Батуев Бэликто Балданжалович

73

Семьдесят три

Бобыкин Артем Дмитриевич

67

Шестьдесят семь

Бойко Максим Александрович

100

Сто

Браславский Леонид Сергеевич

95

Девяносто пять

Буланов Алексей Андреевич

69

Шестьдесят девять

Гаврильчук Дарья Павловна

24

Двадцать четыре

Галантюк Алексей Максимович

73

Семьдесят три

Голодова Анна Николаевна

58

Пятьдесят восемь

Громова Анастасия Сергеевна

34

Тридцать четыре

Довгуля Павел Андреевич

73

Семьдесят три

Духовникова Ольга Валерьевна

54

Пятьдесят сорок

Ефтина Таисья Александровна

49

Сорок девять

Замешаева Яна Игоревна

51

Пятьдесят один

Зиновьев Станислав Алексеевич

88

Восемьдесят восемь

Иванищенко Ольга Юрьевна

82

Восемьдесят два

Качанова Анастасия Андреевна

19

Девятнадцать

Киричков Данил Витальевич

93

Девяносто три

Клочко Елена Сергеевна

48

Сорок восемь

Козловский Александр Алексеевич

72

Семьдесят два

Козловский Ярослав Алексеевич

77

Семьдесят семь

Коклин Евгений Леонидович

51

Пятьдесят один

Колосов Евгений Валерьевич

86

Восемьдесят шесть

Косарева Татьяна Викторовна

90

Девяносто

Крысанова Альфия Нурмукановна

72

Семьдесят два

Кубасов Никита Денисович

95

Девяносто пять

Кулаков Алексей Владимирович

82

Восемьдесят два

Куцов Сергей Александрович

75

Семьдесят пять

Левковский Илья Андреевич

100

Сто

Лузин Сергей Сергеевич

88

Восемьдесят восемь

Макарюк Константин Алексеевич

69

Шестьдесят девять

Максимов Иван Владимирович

44

Сорок четыре

Малышев Сергей Викторович

79

Семьдесят девять

Матвеев Михаил Дмитриевич

51

Пятьдесят один

Матросов Александр Александрович

35

Тридцать пять

Матюхин Максим Юрьевич

39

Тридцать девять

Матюхина Екатерина Владимировна

35

Тридцать пять

Остапенко Богдан Александрович

85

Восемьдесят пять

Пастушенко Антон Алексеевич

65

Шестьдесят пять

Потапов Денис Олегович

57

Пятьдесят семь

Примакова Екатерина Андреевна

63

Шестьдесят три

Пядышева Валерия Дмитриева

100

Сто

Ревин Дмитрий Евгеньевич

65

Шестьдесят пять

Рембе Тихон Андреевич

89

Восемьдесят девять

Рогальский Владислав Михайлович

88

Восемьдесят восемь

Савин Олег Юрьевич

93

Девяносто три

Семёнова Ирина Олеговна

88

Восемьдесят восемь

Семеренко Александр Вадимович

74

Семьдесят четыре

Сечко Юрий  Олегович

98

Девяносто восемь

Сидельникова Елена Игоревна

56

Пятьдесят шесть

Симонова Виктория Константиновна

44

Сорок четыре

Сложеникин Владимир Викторович

88

Восемьдесят восемь

Спатарь Сергей Петрович

80

Восемьдесят

Старых Алексей Вячеславович

78

Семьдесят восемь

Сторожев Даниил Васильевич

82

Восемьдесят два

Суняев Евгений Сергеевич

93

Девяносто  три

Тебеньков Николай Владимирович

85

Восемьдесят пять

Тузовский Иван Александрович

82

Восемьдесят два

Уро Александр Александрович

80

Восемьдесят

Филимонова Татьяна Константиновна

70

Семьдесят

Холявкина Екатерина Юрьевна

60

Шестьдесят

Цымбал Екатерина Васильевна

33

Тридцать три

Черных Дмитрий Сергеевич

82

Восемьдесят два

Шадрина Галина Васильевна

56

Пятьдесят шесть

Шахов Владимир Александрович

65

Шестьдесят пять

Шумейко Григорий Николаевич

79

Семьдесят девять

Ярославцев Дмитрий Евгеньевич

85

Восемьдесят пять

  Минимальный балл - 32

 

Результаты вступительного испытания по специализированному тестированию

28.07.2017 года

 

Направление:49.03.01 Физическая культура

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Алёшенков Евгений Юрьевич

95

Девяносто пять

Ан Кристина Владимировна

100

Сто

Андрюшин Андрей Алексеевич

88

Восемьдесят восемь

Бабич Илья Сергеевич

100

Сто

Баранов Денис Михайлович

95

Девяносто пять

Баркова Марина Константиновна

неявка

Бобыкин Артем Дмитриевич

100

Сто

Бойко Максим Александрович

100

Сто

Браславский Леонид Сергеевич

100

Сто

Буланов Алексей Андреевич

94

Девяносто четыре

Галантюк Алексей Максимович

100

Сто

Довгуля Павел Андреевич

94

Девяносто четыре

Зиновьев Станислав Алексеевич

97

Девяносто семь

Иванищенко Ольга Юрьевна

94

Девяносто четыре

Киричков Данил Витальевич

100

Сто

Козловский Александр Алексеевич

87

Восемьдесят семь

Козловский Ярослав Алексеевич

100

Сто

Колосов Евгений Валерьевич

93

Девяносто три

Косарева Татьяна Викторовна

98

Девяносто восемь

Краснов Сергей Николаевич

неявка

Крысанова Альфия Нурмукановна

неявка

Кубасов Никита Денисович

100

Сто

Куцов Сергей Александрович

100

Сто

Левковский Илья Андреевич

100

Сто

Лузин Сергей Сергеевич

100

Сто

Максимов Иван Владимирович

100

Сто

Малышев Сергей Викторович

95

Девяносто пять

Матросов Александр Александрович

82

Восемьдесят два

Остапенко Богдан Александрович

100

Сто

Пастушенко Антон Алексеевич

100

Сто

Потапов Денис Олегович

100

Сто

Пядышева Валерия Дмитриева

100

Сто

Ревин Дмитрий Евгеньевич

95

Девяносто пять

Рембе Тихон Андреевич

91

Девяносто один

Рогальский Владислав Михайлович

неявка

Савин Олег Юрьевич

92

Девяносто два

Семёнова Ирина Олеговна

93

Девяносто три

Семеренко Александр Вадимович

99

Девяносто девять

Сечко Юрий Олегович

100

Сто

Сложеникин Владимир Викторович

100

Сто

Спатарь Сергей Петрович

100

Сто

Старых Алексей Вячеславович

95

Девяносто пять

Сторожев Даниил Васильевич

90

Девяносто

Суняев Евгений Сергеевич

95

Девяносто пять

Тебеньков Николай Владимирович

95

Девяносто пять 

Тузовский Иван Александрович

100

Сто

Филимонова Татьяна Константиновна

99

Девяносто девять

Холявкина Екатерина Юрьевна

90

Девяносто

Цымбал Екатерина Васильевна

98

Девяносто восемь

Черных Дмитрий Сергеевич

98

Девяносто восемь

Шумейко Григорий Николаевич

100

Сто

Ярославцев Дмитрий Евгеньевич

83

Восемьдесят три

 

Направление: 49.03.02 Адаптивная физическая культура

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Баркова Марина Константиновна

57

Пятьдесят семь

Гаврильчук Дарья Павловна

65

Шестьдесят пять

Голодова Анна Николаевна

62

Шестьдесят два

Громова Анастасия Сергеевна

84

Восемьдесят четыре

Духовникова Ольга Валерьевна

81

Восемьдесят один

Екимова Татьяна Викторовна

неявка

Замешаева Яна Игоревна

65

Шестьдесят пять

Качанова Анастасия Андреевна

68

Шестьдесят восемь

Клочко Елена Сергеевна

89

Восемьдесят девять

Коклин Евгений Леонидович

73

Семьдесят три

Крысанова Альфия Нурмукановна

89

Восемьдесят девять

Матвеев Михаил Дмитриевич

71

Семьдесят один

Матюхин Максим Юрьевич

55

Пятьдесят пять

Матюхина Екатерина Владимировна

79

Семьдесят девять

Примакова Екатерина Андреевна

78

Семьдесят восемь

Прокопьева Ольга Александровна

неявка

Рогальский Владислав Михайлович

68

Шестьдесят восемь

Семёнова Ирина Олеговна

80

Восемьдесят

Сидельникова Елена Игоревна

68

Шестьдесят восемь

Симонова Виктория Константиновна

83

Восемьдесят три

Старых Алексей Вячеславович

неявка

Филимонова Татьяна Константиновна

70

Семьдесят

Холявкина Екатерина Юрьевна

79

Семьдесят девять

Цымбал Екатерина Васильевна

77

Семьдесят семь

Черных Дмитрий Серегеевич

70

Семьдесят

Шадрина Галина Васильевна

83

Восемьдесят три

Шахов Владимир Александрович

69

Шестьдесят девять

 

Направление: 49.03.03. Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Баркова Марина Константиновна

74

Семьдесят четыре

Бобыкин Артем Дмитриевич

96

Девяносто шесть

Ефтина Таисья Александровна

99

Девяносто девять

Кулаков Алексей Владимирович

57

Пятьдесят семь

Максимов Иван Владимирович

43

Сорок три

Матюхин Максим Юрьевич

81

Восемьдесят один

Матюхина Екатерина Владимировна

84

Восемьдесят четыре

Прокопьева Ольга Александровна

неявка

Рогальский Владислав Михайлович

неявка

Сидельникова Елена Игоревна

неявка

Симонова Виктория Константиновна

95

Девяносто пять

Старых Алексей Вячеславович

87

Восемьдесят семь

Тебеньков Николай Владимирович

97

Девяносто семь

Уро Александр Александрович

97

Девяносто семь

Филимонова Татьяна Константиновна

90

девяносто

Холявкина Екатерина Юрьевна

97

Девяносто семь

Шадрина Галина Васильевна

74

Семьдесят четыре

Ярославцев Дмитрий Евгеньевич

52

Пятьдесят два

 

 

 

 

 

Результаты вступительного испытания 

по биологии

26.07.2017

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Авдеенко Николай Сергеевич

69

Шестьдесят девять

Алёшенков Евгений Юрьевич

69

Шестьдесят девять

Ан Кристина Владимировна

74

Семьдесят четыре

Андрюшин Андрей Алексеевич

45

Сорок пять

Бабич Илья Сергеевич

81

Восемьдесят один

Базыр-оол Батый Чингисович

76

Семьдесят шесть

Баранов Денис Михайлович

39

Тридцать девять

Батуев Бэликто Балданжалович

неявка

Бахметьев Данил Сергеевич

неявка

Бобыкин Артем Дмитриевич

42

Сорок два

Бойко Максим Александрович

87

Восемьдесят семь

Браславский Леонид Сергеевич

69

Шестьдесят девять

Буланов Алексей Андреевич

36

Тридцать шесть

Ващенко Анатолий Владимирович

37

Тридцать семь

Войшев Алексей Анатольевич

39

Тридцать девять

Воронков Илья Александрович

38

Тридцать восемь

Гаврильчук Дарья Павловна

49

Сорок девять

Галантюк Алексей Максимович

62

Шестьдесят два

Голодова Анна Николаевна

70

Семьдесят

Горошит Николай Андреевич

56

Пятьдесят шесть

Гриньков Дмитрий Павлович

59

Пятьдесят девять

Денисов Евгений Валерьевич

71

Семьдесят один

Довгуля Павел Андреевич

38

Тридцать восемь

Дроц Ксения Иванова

36

Тридцать шесть

Духовникова Ольга Валерьевна

46

Сорок шесть

Завгорудько Татьяна Александровна

37

Тридцать семь

Загайнов Кирилл Сергеевич

50

Пятьдесят

Замешаева Яна Игоревна

50

Пятьдесят

Заплутаев Виктор Александрович

36

Тридцать шесть

Заречев Александр Олегович

54

Пятьдесят четыре

Зевахин Александр Ильич

53

Пятьдесят три

Зимин Артем Олегович

80

Восемьдесят

Иванищенко Ольга Юрьевна

67

Шестьдесят семь

Казымлы Саги Сабир оглы

38

Тридцать восемь

Качанова Анастасия Андреевна

37

Тридцать семь

Ким Антон Владимирович

39

Тридцать девять

Киричков Данил Витальевич

59

Пятьдесят девять

Клочко Елена Сергеевна

58

Пятьдесят восемь

Ключковская Мария Евгеньевна

25

Двадцать пять

Козловский Александр Алексеевич

47

Сорок семь

Козловский Ярослав Алексеевич

50

Пятьдесят

Колосов Евгений Валерьевич

37

Тридцать семь

Колышкин Владимир Эдуардович

неявка

Косарева Татьяна Викторовна

65

Шестьдесят пять

Краснов Сергей Николаевич

36

Тридцать шесть

Крысанова Альфия Нурмукановна

64

Шестьдесят четыре

Кубасов Никита Денисович

72

Семьдесят два

Кулаков Алексей Владимирович

51

Пятьдесят один

Куцов Сергей Александрович

42

Сорок два

Лебедева Маргарита Дмитриевна

40

Сорок

Левковский Илья Андреевич

73

Семьдесят три

Лузин Сергей Сергеевич

37

Тридцать семь

Максимов Иван Владимирович

49

Сорок девять

Малышев Сергей Викторович

40

Сорок

Марков Владимир Павлович

38

Тридцать восемь

Матросов Александр Александрович

32

Тридцать два

Матюхин Максим Юрьевич

50

Пятьдесят

Матюхина Екатерина Владимировна

50

Пятьдесят

Новоселов Максим Сергеевич

40

Сорок

Ондар Уран Орлан-ооловна

38

Тридцать восемь

Остапенко Богдан Александрович

71

Семьдесят один

Парилов Денис Николаевич

69

Шестьдесят девять

Потапов Денис Олегович

41

Сорок один

Пядышева Валерия Дмитриева

68

Шестьдесят восемь

Радюкова Анастасия Сергеевна

неявка

Ревин Дмитрий Евгеньевич

36

Тридцать шесть

Рембе Тихон Андреевич

37

Тридцать семь

Рогальский Владислав Михайлович

48

Сорок восемь

Савин Олег Юрьевич

66

Шестьдесят шесть

Сазонов Павел Сергеевич

неявка

Семенов Николай Игоревич

неявка

Семёнова Ирина Олеговна

70

Семьдесят

Семеренко Александр Вадимович

47

Сорок семь

Сечко Юрий Олегович

41

Сорок один

Сложеникин Владимир Викторович

57

Пятьдесят семь

Спатарь Сергей Петрович

40

Сорок

Старых Алексей Вячеславович

73

Семьдесят три

Сторожев Даниил Васильевич

38

Тридцать восемь

Суняев Евгений Сергеевич

65

Шестьдесят пять

Теплов Дмитрий Владимирович

неявка

Ткачев Владислав Сергеевич

67

Шестьдесят семь

Тузовский Иван Александрович

36

Тридцать шесть

Тулуш Кузел Орланович

69

Шестьдесят девять

Уро Александр Александрович

36

Тридцать шесть

Усов Виталий Кириллович

84

Восемьдесят четыре

Фетисов Александр Владимирович

38

Тридцать восемь

Фортунатов Артем Юрьевич

72

Семьдесят два

Хомушку Чыжыргана Ильична

79

Семьдесят девять

Чаленко Василий Николаевич

51

Пятьдесят один

Червонцев Геннадий Петрович

39

Тридцать девять

Чулков Станислав Викторович

42

Сорок два

Шадрина Галина Васильевна

58

Пятьдесят восемь

Шахов Владимир Александрович

50

Пятьдесят

Шумейко Григорий Николаевич

68

Шестьдесят восемь

Ярославцев Дмитрий Евгеньевич

42

Сорок два

 Минимальный балл - 36 

 

 

Результаты вступительного испытания

по русскому языку

24.07.2017 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Авдеенко Николай Сергеевич

95

Девяносто пять

Ващенко Анатолий Владимирович

57

Пятьдесят семь

Войшев Алексей Анатольевич

54

Пятьдесят четыре

Воронков Илья Александрович

37

Тридцать семь

Гриньков Дмитрий Павлович

38

Тридцать восемь

Горошит Николай Андреевич

53

Пятьдесят три

Денисов Евгений Валерьевич

52

Пятьдесят два

Завгорудько Татьяна Александровна

52

Пятьдесят два

Загайнов Кирилл Сергеевич

40

Сорок

Заплутаев Виктор Александрович

37

Тридцать семь

Заречев Александр Олегович

56

Пятьдесят шесть

Казымлы Саги Сабир оглы

36

Тридцать шесть

Ким Антон Владимирович

57

Пятьдесят семь

Лебедева Маргарита Дмитриевна

38

Тридцать восемь

Марков Владимир Павлович

37

Тридцать семь

Новоселов Максим Сергеевич

53

Пятьдесят три

Парилов Денис Николаевич

36

Тридцать шесть

Ткачев Владислав Сергеевич

68

Шестьдесят восемь

Тулуш Кузел Орланович

72

Семьдесят два

Усов Виталий Кириллович

67

Шестьдесят семь

Фетисов Александр Владимирович

36

Тридцать шесть

Фортунатов Артем Юрьевич

63

Шестьдесят три

Хомушку Чыжыргана Ильична

93

Девяносто три

Чаленко Василий Николаевич

69

Шестьдесят девять

Червонцев Геннадий Петрович

38

Тридцать восемь

 

Результаты вступительного испытания по специализированному тестированию

20.07.2017 года 

  Направление: 49.03.01 Физическая культура 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Абросимова Анна Павловна

100

Сто

Авдеенко Николай Александрович

100

Сто

Александров Денис Петрович

100

Сто

Алешин Егор Андреевич

99

Девяносто девять

Аракчаа Сайын Салимович

94

Девяносто четыре

Базыр-оол Батый Чингисович

96

Девяносто шесть

Березовская Мария Михайловна

100

Сто

Букреева Ксения Сергеевна

99

Девяносто девять

Буракова Дина Александровна

100

Сто

Ващенко Анатолий Владимирович

100

Сто

Войцеховский Олег Олегович

99

Девяносто девять

Володина Алина Владимировна

100

Сто

Волошин Герман Русланович

100

Сто

Воронков Илья Александрович

98

Девяносто восемь

Горбачев Илья Анатольевич

90

Девяносто

Горошит Николай Андреевич

100

Сто

Гриньков Дмитрий Павлович

100

Сто

Гульм Артур Алексеевич

100

Сто

Гусаков Дмитрий Олегович

75

Семьдесят пять

Демихов Максим Леонидович

95

Девяносто пять

Денисов Евгений Валерьевич

100

Сто

Деров Семен Русланович

100

Сто

Дрыжак Евгений Александрович

55

Пятьдесят пять

Дудкина Мария Олеговна

100

Сто

Дядичкина  Елизавета Юрьевна

100

Сто

Елохин Егор Павлович

100

Сто

Ждан Александра Андреевна

90

Девяносто

Загайнов Кирилл Сергеевич

100

Сто

Заплутаев Виктор Александрович

92

Девяносто два

Заречев Александр Олегович

100

Сто

Захарова Анна Сергеевна

100

Сто

Зевахин Александр Ильич

100

Сто

Зибров Александр Алексеевич

100

Сто

Зимин Артем Олегович

100

Сто

Зинченко Полина Витальевна

89

Восемьдесят девять

Иванова Карина Вячеславовна

95

Девяносто пять

Иванова Кристина Вячеславовна

95

Девяносто пять

Илясова Карина Владиславовна

96

Девяносто шесть

Казымлы Саги Сабир оглы

50

Пятьдесят

Карманова Елизавета Васильевна

93

Девяносто три

Каспришина Наталья Сергеевна

97

Девяносто семь

Ким Антон Владимирович

98

Девяносто восемь

Ким Максим Геннадьевич

95

Девяносто пять

Ковалева Анастасия Сергеевна

99

Девяносто девять

Колесникова Виктория Ивановна

95

Девяносто пять

Колодкина Анжелика Алексеевна

87

Восемьдесят семь

Кравцов Даниил Андреевич

100

Сто

Крамаренко Юрий Сергеевич

100

Сто

Кузнецова Дарья Константиновна

91

Девяносто один

Кукарцева Елена Юрьевна

100

Сто

Куклин Павел Сергеевич

100

Сто

Кулундарий Цендаюуш Федорович

66

Шестьдесят шесть

Куулар Сэнгэ Цай-Мэнович

65

Шестьдесят пять

Куцев Данил Николаевич

96

Девяносто шесть

Лебедева Маргарита Дмитриевна

100

Сто

Ломакина Елена Владимировна

90

Девяносто

Луговенко Кирилл Вадимович

95

Девяносто пять

Мазур Данила Андреевич

100

Сто

Марзоева Яна Андреевна

100

Сто

Мариненко Максим Вячеславович

100

Сто

Марков Владимир Павлович

85

Восемьдесят пять

Матвеев Станислав Андреевич

95

Девяносто пять

Метелева Алена Олеговна

95

Девяносто пять

Митрян Юрий Юрьевич

96

Девяносто шесть

Моисеенко Дарья Дмитриевна

100

Сто

Монгуш Евгений Владимирович

97

Девяносто семь

Немченко Анастасия Ивановна

100

Сто

Новоселов Максим Сергеевич

70

Семьдесят

Норик Всеволод Владимирович

100

Сто

Огурцов Александр Андреевич

100

Сто

Ондар Уран Орлан-ооловна

67

Шестьдесят семь

Парилов Денис Николаевич

100

Сто

Паско Дмитрий Романович

95

Девяносто пять

Поленов Владислав Юрьевич

95

Девяносто пять

Попков Александр Олегович

100

Сто

Попов Семен Константинович

100

Сто

Радченко Валентина Анатольевна

100

Сто

Рамазанов Эмиль Айдын-Оглы

99

Девяносто девять

Саввина Анастасия Андреевна

100

Сто

Садило Мария Сергеевна

100

Сто

Сайганов Вячеслав Сергеевич

45

Сорок пять

Сапунов Степан Вячеславович

95

Девяносто пять

Сибиковская Александра Юрьевна

100

Сто

Смирнов Константин Вячеславович

95

Девяносто пять

Снегов Павел Викторович

91

Девяносто один

Снытко Сергей Сергеевич

92

Девяносто два

Становская Василина Романовна

96

Девяносто шесть

Строева Евгения Павловна

100

Сто

Супрун Славяна Александровна

96

Девяносто шесть

Сухомлин Игорь Сергеевич

100

Сто

Ткачев Владислав Сергеевич

100

Сто

Трачук Анастасия Олеговна

100

Сто

Тулуш Кузел Орланович

95

Девяносто пять

Усов Виталий Кириллович

100

Сто

Федоров Дмитрий Сергеевич

98

Девяносто восемь

Федорова Любовь Сергеевна

неявка

Филатов Николай Викторович

98

Девяносто восемь

Филиппова Кристина Смбатовна

98

Девяносто восемь

Фортунатов Артем Юрьевич

95

Девяносто пять

Хертек Анчы Оюн-Оолович

98

Девяносто восемь

Хомушку Чыжыргана Ильична

неявка

Чаленко Василий Николаевич

100

Сто

Червонцев Геннадий Петрович

95

Девяносто пять

Черных Виолетта Анатольевна

100

Сто

Чулков Станислав Викторович

42

Сорок два

Шевчук Евгений Владимирович

85

Восемьдесят пять

Шенкевич Даниил Викторович

67

Шестьдесят семь

Ширалиев Эльвин Халеддин Оглы

100

Сто

Штыренко Екатерина Алексеевна

90

Девяносто

Юрченко Владислав Вадимович

100

Сто

Якумова Анжелика Анатольевна

100

Сто

 

  

Направление: 49.03.02 Адаптивная физическая культура  

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Базыр-оол Батый Чингисович

неявка

Барановская Полина Павловна

81

Восемьдесят один

Дудкина Мария Олеговна

74

Семьдесят четыре

Дудукина Екатерина Витальевна

64

Шестьдесят четыре

Завгорудько Татьяна Александровна

70

Семьдесят

Заплутаев Виктор Александрович

74

Семьдесят четыре

Зибров Александр Алексеевич

неявка

Колодкина Анжелика Алексеевна

78

Семьдесят восемь

Кузнецова Дарья Константиновна

71

Семьдесят один

Кулундарий Цендаюуш Федорович

неявка

Куулар Сэнгэ Цай-Мэнович

неявка

Марзоева Яна Андреевна

неявка

Марков Владимир Павлович

57

Пятьдесят семь

Никитина Елизавета Михайловна

79

Семьдесят девять

Ондар Уран Орлан-Ооловна

67

Шестьдесят семь

Садило Мария Сергеевна

неявка

Сибиковская Александра Юрьевна

100

Сто

Снегов Павел Викторович

27

Двадцать семь

Федорова Любовь Сергеевна

72

Семьдесят два

Фетисов Александр Владимирович

64

Шестьдесят четыре

Филиппова Кристина Смбатовна

76

Семьдесят шесть

Хертек Анчы Оюн-Оолович

неявка

Хомушку Чыжыргана Ильична

73

Семьдесят три

 Минимальный балл – 36

 

Направление: 49.03.03 Рекреаци и спортивно-оздоровительный туризм   

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Базаркин Владислав Викторович

71

Семьдесят один

Базыр-оол Батый Чингисович

75

Семьдесят пять

Барановская Полина Павловна

94

Девяносто четыре

Войшев Алексей Анатольевич

82

Восемьдесят два

Володина Алина Владимровна

100

Сто

Воронков Илья Александрович

82

Восемьдесят два

Гриньков Дмитрий Павлович

100

Сто

Даньковская Виктория Владимировна

93

Девяносто три

Денисов Евгений Валерьевич

63

Шестьдесят три

Заплутаев Виктор Александрович

80

Восемьдесят

Зибров Александр Алексеевич

неявка

Ким Максим Геннадьевич

65

Шестьдесят пять

Колодкина Анжелика Алексеевна

83

Восемьдесят три

Кулундарий Цендаюуш Федорович

неявка

Куулар Сэнгэ Цай-Мэнович

84

Восемьдесят четыре

Марков Владимир Павлович

90

Девяносто

Метелева Алена Олеговна

неявка

Никитина Елизавета Михайловна

96

Девяносто шесть

Ондар Уран Орлан-Ооловна

70

Семьдесят

Парилов Денис Николаевич

100

Сто

Паско Дмитрий Романович

неявка

Попов Семен Константинович

неявка

Радченко Валентина Анатольевна

неявка

Сайганов Вячеслав Сергеевич

76

Семьдесят шесть

Сибиковская Александра Юрьевна

100

Сто

Снегов Павел Викторович

84

Восемьдесят четыре

Федорова Любовь Сергеевна

97

Девяносто семь

Филиппова Кристина Смбатовна

57

Пятьдесят семь

Хертек Анчы Оюн-Оолович

85

Восемьдесят пять

Черных Виолетта Анатольевна

неявка

Шевчук Евгений Владимирович

98

Девяносто восемь

 

   

Результаты вступительного испытания

по общей физической подготовке

 

Дата экзамена    18.07.2017 года

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Абросимова Анна Павловна

100

Сто

Авдеенко Николай Сергеевич

66

Шестьдесят шесть

Александров Денис Петрович

65

Шестьдесят пять

Алешин Егор Андреевич

41

Сорок один

Аракчаа Сайын Салимович

74

Семьдесят четыре

Базаркин Владислав Викторович

56

Пятьдесят шесть

Базыр-оол Батый Чингисович

83

Восемьдесят три

Барановская Полина Павловна

67

Шестьдесят семь

Березовская Мария Михайловна

72

Семьдесят два

Букреева Ксения Сергеевна

69

Шестьдесят девять

Буракова Дина Александровна

59

Пятьдесят девять

Ващенко Анатолий Владимирович

72

Семьдесят два

Войцеховский Олег Олегович

76

Семьдесят шесть

Войшев Алексей Анатольевич

90

Девяносто

Володина Алина Владимировна

100

Сто

Волошин Герман Русланович

89

Восемьдесят девять

Воронков Илья Александрович

32

Тридцать два

Горбачев Илья Анатольевич

70

Семьдесят

Горошит Николай Андреевич

82

Восемьдесят два

Гриньков Дмитрий Павлович

100

Сто

Гульм Артур Алексеевич

76

Семьдесят шесть

Гусаков Дмитрий Олегович

58

Пятьдесят восемь

Даньковская Виктория Владимировна

75

Семьдесят пять

Демихов Максим Леонидович

70

Семьдесят

Денисов Евгений Валерьевич

63

Шестьдесят три

Деров Семен Русланович

51

Пятьдесят один

Дрыжак Евгений Александрович

79

Семьдесят девять

Дудкина Мария Олеговна

43

Сорок три

Дудукина Екатерина Витальевна

80

Восемьдесят

Дядичкина  Елизавета Юрьевна

97

Девяносто семь

Егорова Валерия Витальевна

неявка

Елохин Егор Павлович

98

Девяносто восемь

Ждан Александра Андреевна

58

Пятьдесят восемь

Завгорудько Татьяна Александровна

81

Восемьдесят один

Загайнов Кирилл Сергеевич

72

Семьдесят два

Заплутаев Виктор Александрович

51

Пятьдесят один

Заречев Александр Олегович

83

Восемьдесят три

Захарова Анна Сергеевна

53

Пятьдесят три

Зевахин Александр Ильич

73

Семьдесят три

Зибров Александр Алексеевич

75

Семьдесят пять

Зимин Артем Олегович

100

Сто

Зинченко Полина Витальевна

50

Пятьдесят

Иванова Карина Вячеславовна

51

Пятьдесят один

Иванова Кристина Вячеславовна

54

Пятьдесят четыре

Илясова Карина Владиславовна

95

Девяносто пять

Казымлы Саги Сабир оглы

47

Сорок семь

Карманова Елизавета Васильевна

61

Шестьдесят один

Каспришина Наталья Сергеевна

75

Семьдесят пять

Ким Антон Владимирович

78

Семьдесят восемь

Ким Максим Геннадьевич

86

Восемьдесят шесть

Ковалева Анастасия Сергеевна

90

Девяносто

Колесникова Виктория Ивановна

64

Шестьдесят четыре

Колодкина Анжелика Алексеевна

96

Девяносто шесть

Кравцов Даниил Андреевич

80

Восемьдесят

Крамаренко Юрий Сергеевич

99

Девяносто девять

Кузнецова Дарья Константиновна

87

Восемьдесят семь

Кукарцева Елена Юрьевна

85

Восемьдесят пять

Куклин Павел Сергеевич

79

Семьдесят девять

Кулундарий Цендаюуш Федорович

74

Семьдесят четыре

Куулар Сэнгэ Цай-Мэнович

68

Шестьдесят восемь

Куцев Данил Николаевич

89

Восемьдесят девять

Лебедева Маргарита Дмитриевна

77

Семьдесят семь

Ломакина Елена Владимировна

70

Семьдесят

Луговенко Кирилл Вадимович

62

Шестьдесят два

Мазур Данила Андреевич

100

Сто

Марзоева Яна Андреевна

70

Семьдесят

Мариненко Максим Вячеславович

79

Семьдесят девять

Марков Владимир Павлович

32

Тридцать два

Матвеев Станислав Андреевич

45

Сорок пять

Метелева Алена Олеговна

69

Шестьдесят девять

Митрян Юрий Юрьевич

86

Восемьдесят шесть

Моисеенко Дарья Дмитриевна

100

Сто

Монгуш Евгений Владимирович

76

Семьдесят шесть

Немченко Анастасия Ивановна

61

Шестьдесят один

Никитина Елизавета Михайловна

49

Сорок девять

Новоселов Максим Сергеевич

74

Семьдесят четыре

Норик Всеволод Владимирович

91

Девяносто один

Огурцов Александр Андреевич

58

Пятьдесят восемь

Ондар Уран Орлан-Ооловна

57

Пятьдесят семь

Парилов Денис Николаевич

100

Сто

Паско Дмитрий Романович

84

Восемьдесят четыре

Поленов Владислав Юрьевич

42

Сорок два

Попков Александр Олегович

71

Семьдесят один

Попов Семен Константинович

62

Шестьдесят два

Радченко Валентина Анатольевна

75

Семьдесят пять

Рамазанов Эмиль Айдын-Оглы

81

Восемьдесят один

Саввина Анастасия Андреевна

65

Шестьдесят пять

Садило Мария Сергеевна

68

Шестьдесят восемь

Сайганов Вячеслав Сергеевич

45

Сорок пять

Сапунов Степан Вячеславович

49

Сорок девять

Сибиковская Александра Юрьевна

100

Сто

Смирнов Константин Вячеславович

62

Шестьдесят два

Снегов Павел Викторович

68

Шестьдесят восемь

Снытко Сергей Сергеевич

80

Восемьдесят

Становская Василина Романовна

68

Шестьдесят восемь

Строева Евгения Павловна

83

Восемьдесят три

Супрун Славяна Александровна

65

Шестьдесят пять

Сухомлин Игорь Сергеевич

67

Шестьдесят семь

Ткачев Владислав Сергеевич

63

Шестьдесят три

Трачук Анастасия Олеговна

62

Шестьдесят два

Тулуш Кузел Орланович

72

Семьдесят два

Усов Виталий Кириллович

80

Восемьдесят

Федоров Дмитрий Сергеевич

80

Восемьдесят

Федорова Любовь Сергеевна

43

Сорок три

Федосова Татьяна Владимировна

неявка

Фетисов Александр Владимирович

85

Восемьдесят пять

Филатов Николай Викторович

80

Восемьдесят

Филиппова Кристина Смбатовна

70

Семьдесят

Фортунатов Артем Юрьевич

86

Восемьдесят шесть

Харламов Никита Валерьевич

неявка

Хертек Анчы Оюн-Оолович

75

Семьдесят пять

Хомушку Чыжыргана Ильична

71

Семьдесят один

Чаленко Василий Николаевич

63

Шестьдесят три

Червонцев Геннадий Петрович

66

Шестьдесят шесть

Черных Виолетта Анатольевна

54

Пятьдесят четыре

Чулков Станислав Викторович

85

Восемьдесят пять

Шевчук Евгений Владимирович

82

Восемьдесят два

Шенкевич Даниил Викторович

85

Восемьдесят пять

Ширалиев Эльвин Халеддин Оглы

62

Шестьдесят два

Шостка Анжела Валерьевна

неявка

Штыренко Екатерина Алексеевна

59

Пятьдесят девять

Юрченко Владислав Вадимович

48

Сорок восемь

Якумова Анжелика Анатольевна

100

Сто