Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Результаты вступительных испытаний бакалавриат

Результаты вступительного испытания

по русскому языку

29.08.2018

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Борунов Сергей Кириллович

36

Тридцать шесть

Ефимов Михаил Владимирович

36

Тридцать шесть

Лияськин Алексей Сергеевич

37

Тридцать семь

Мищенко Сергей Владимирович

42

Сорок два

Савельев Андрей Николаевич

37

Тридцать семь

Савин Андрей Андреевич

41

Сорок один

Сайгин  Владимир Александрович

60

Шестьдесят

 

 

Результаты вступительного испытания по специализированному тестированию

Направление: 49.03.01 Физическая культура

 29.08.2018 года

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Борунов Сергей Кириллович

40

Сорок

Ефимов Михаил Владимирович

90

Девяносто

Лияськин Алексей Сергеевич

40

Сорок

Савин Андрей Андреевич

90

Девяносто

  

Направление: 49.03.02 Адаптивная Физическая культура

 29.08.2018 года

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Савельев Андрей Николаевич

57

Пятьдесят семь

Крикунова Анастасия Юрьевна

36

Тридцать шесть

 

 

49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

 

29.08.2018 года

 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Федяева Светлана Александровна

69

Шестьдесят девять

 

Результаты вступительного испытания

по биологии

28.08.2018

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Борунов Сергей Кириллович

37

Тридцать семь

Ефимов Михаил Владимирович

37

Тридцать семь

Лияськин Алексей Сергеевич

40

Сорок

Савельев Андрей Николаевич

42

Сорок два

Савин Андрей Андреевич

40

Сорок

  

Результаты вступительного испытания 

по общей физической подготовке 

 28.08.2018

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Адилов Акмал

неявка

Борунов Сергей Кириллович

35

Тридцать пять

Ефимов Михаил Владимирович

77

Семьдесят семь

Крикунова Анастасия Юрьевна

54

Пятьдесят четыре

Лияськин Алексей Сергеевич

65

Шестьдесят пять

Савельев Андрей Николаевич

68

Шестьдесят восемь

Савин Андрей Андреевич

60

Шестьдесят

Федяева Светлана Александровна

43

Сорок три

  

 

 

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ 

Результаты вступительного испытания 

по русскому языку 

03.08.2018 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Андреева Наталья Сергеевна

60

Шестьдесят

Архипов Михаил Иванович

69

Шестьдесят девять

Бахметьев Данил Сергеевич

39

Тридцать девять

Болдин Андрей Юрьевич

42

Сорок два

Василенко Елена Сергеевна

81

Восемьдесят один

Вовченко Полина Леонидовна

39

Тридцать девять

Вотяков Александр Николаевич

65

Шестьдесят пять

Гетьман Алексей Александрович

89

Восемьдесят девять

Головко Максим Владимирович

37

Тридцать семь

Горбунова Кристина Игоревна

60

Шестьдесят

Гунсунов Зоригто Батоевич

54

Пятьдесят четыре

Дунаев Руслан Владимирович

38

Тридцать восемь

Довгуля Павел Андреевич

76

Семьдесят шесть

Ерошкин Юрий Александрович

67

Шестьдесят семь

Здрах Иван Иванович

37

Тридцать семь

Зубков Артём Игоревич

36

Тридцать шесть

Кальчук Олег Евгеньевич

37

Тридцать семь

Качалова Рада Станиславовна

48

Сорок восемь

Курильский Александр Сергеевич

72

Семьдесят два

Лапановский Артём Олегович

55

Пятьдесят пять

Леонов Никита Александрович

53

Пятьдесят три

Мешков Виктор Андреевич

68

Шестьдесят восемь

Мигаль Денис Николаевич

38

Тридцать восемь

Мирау Константин Константинович

49

Сорок девять

Морозова Олеся Игоревна

52

Пятьдесят два

Першаев Алексей Сергеевич

37

Тридцать семь

Попов Яков Сергеевич

51

Пятьдесят один

Потапов Денис Олегович

59

Пятьдесят девять

Раковский Анатолий Юрьевич

38

Тридцать восемь

Рябов Андрей Анатольевич

53

Пятьдесят три

Сербинович Сергей Андреевич

92

Девяносто два

Сторожук Евгений Игоревич

36

Тридцать шесть

Сусолин Алексей Евгеньевич

69

Шестьдесят девять

Туржанская Надежда Анатольевна

38

Тридцать восемь

Ушаков Сергей Петрович

36

Тридцать шесть

Хан Виктор Анатольевич

40

Сорок

Харин Алексей Андреевич

51

Пятьдесят один

Хусенов Иззатулло Абдулазизович

41

Сорок один

Шевченко Александр Сергеевич

54

Пятьдесят четыре

Шомбул Андриан Салчакович

45

Сорок пять

Юрченко Владлен Александрович

36

Тридцать шесть

 

Результаты вступительного испытания

по биологии

01.08.2018

Минимальный балл – 36

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Акрамов Рахматулло Ахмадович

13

Тринадцать

Андреева Наталья Сергеевна

36

Тридцать шесть

Архипов Михаил Иванович

73

Семьдесят три

Бахметьев Данил Сергеевич

51

Пятьдесят один

Болдин Андрей Юрьевич

38

Тридцать восемь

Василенко Елена Сергеевна

46

Сорок шесть

Вовченко Полина Леонидовна

43

Сорок три

Вотяков Александр Николаевич

64

Шестьдесят четыре

Гетьман Алексей Александрович

57

Пятьдесят семь

Головко Максим Владимирович

38

Тридцать восемь

Горбунова Кристина Игоревна

67

Шестьдесят семь

Гунсунов Зоригто Батоевич

86

Восемьдесят шесть

Довгуля Павел Андреевич

37

Тридцать семь

Дунаев Руслан Владимирович

72

Семьдесят два

Ерошкин Юрий Александрович

65

Шестьдесят пять

Здрах Иван Иванович

40

Сорок

Зубков Артём Игоревич

56

Пятьдесят шесть

Кальчук Олег Евгеньевич

38

Тридцать восемь

Качалова Рада Станиславовна

45

Сорок пять

Курильский Александр Сергеевич

56

Пятьдесят шесть

Лапановский Артём Олегович

62

Шестьдесят два

Леонов Никита Александрович

51

Пятьдесят один

Мазурантов Станислав Викторович

27

Двадцать семь

Матвеева Софья Александровна

91

Девяносто один

Мешков Виктор Андреевич

48

Сорок восемь

Мигаль Денис Николаевич

39

Тридцать девять

Мирау Константин Константинович

57

Пятьдесят семь

Морозова Олеся Игоревна

77

Семьдесят семь

Першаев Алексей Сергеевич

61

Шестьдесят один

Потапов Денис Олегович

36

Тридцать шесть

Раковский Анатолий Юрьевич

45

Сорок пять

Рябов Андрей Анатольевич

46

Сорок шесть

Сербинович Сергей Андреевич

66

Шестьдесят шесть

Спиридонов Александр Игоревич

46

Сорок шесть

Сторожук Евгений Игоревич

37

Тридцать семь

Сусолин Алексей Евгеньевич

50

Пятьдесят

Туржанская Надежда Анатольевна

76

Семьдесят шесть

Ушаков Сергей Петрович

38

Тридцать восемь

Хан Виктор Анатольевич

60

Шестьдесят

Ханхабаев Дамба Владимирович

20

Двадцать

Харин Алексей Андреевич

64

Шестьдесят четыре

Хусенов Иззатулло Абдулазизович

47

Сорок семь

Шевченко Александр Сергеевич

41

Сорок один

Шомбул Андриан Салчакович

42

Сорок два

Юрченко Владлен Александрович

37

Тридцать семь

 

Результаты вступительного испытания

по общей физической подготовке 

Дата экзамена    30.07.2018 года 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Акрамов Рахматулло Ахмадович

49

Сорок девять

Андреева Наталья Сергеевна

70

Семьдесят

Архипов Михаил Иванович

77

Семьдесят семь

Бабченко Светлана Сергеевна

67

Шестьдесят семь

Бахметьев Данил Сергеевич

88

Восемьдесят восемь

Блинов Владислав Игоревич

80

Восемьдесят

Болдин Андрей Юрьевич

79

Семьдесят девять

Василенко Елена Сергеевна

100

Сто

Вовченко Полина Леонидовна

86

Восемьдесят шесть

Волошина Наталья Дмитриевна

78

Семьдесят восемь

Вотяков Александр Николаевич

65

 Шестьдесят пять

Гетьман Алексей Александрович

35

Тридцать пять

Головко Максим Владимирович

32

Тридцать два

Горбачева Анита Юрьевна

35

Тридцать пять

Горбунова Кристина Игоревна

84

Восемьдесят четыре

Гунсунов Зоригто Батоевич

81

Восемьдесят один

Дмитриченко Илья Андреевич

49

Сорок девять

Довгуля Павел Андреевич

74

Семьдесят четыре

Дунаев Руслан Владимирович

32

Тридцать два

Ерошкин Юрий Александрович

94

Девяносто четыре

Здрах Иван Иванович

75

Семьдесят пять

Зубков Артём Игоревич

67

Шестьдесят семь

Исакова Екатерина Дмитриевна

60

Шестьдесят

Кальчук Олег Евгеньевич

36

Тридцать шесть

Качалова Рада Станиславовна

64

Шестьдесят четыре

Кузнецова Александра Анатольевна

66

Шестьдесят шесть

Курильский Александр Сергеевич

71

Семьдесят один

Лапановский Артём Олегович

98

Девяносто восемь

Ларина Екатерина Романовна

62

Шестьдесят два

Левкина Алиса Евгеньевна

100

Сто

Леонов Никита Александрович

100

Сто

Мазурантов Станислав Викторович

63

Шестьдесят три

Матвеева Софья Александровна

73

Семьдесят три

Мешков Виктор Андреевич

72

Семьдесят два

Мигаль Денис Николаевич

33

Тридцать три

Мирау Константин Константинович

46

Сорок шесть

Морозова Олеся Игоревна

52

Пятьдесят два

Мохова Яна Олеговна

неявка

Мохотенко Кирилл Владимирович

85

Восемьдесят пять

Першаев Алексей Сергеевич

52

Семьдесят два

Потапов Денис Олегович

72

Семьдесят два

Раковский Анатолий Юрьевич

59

Пятьдесят девять

Рашидов Равшан Сафаралиевич

неявка

Рашидов Сунатулло Сафаралиевич

неявка

Родомакин Андрей Дмитриевич

неявка

Рябов Андрей Анатольевич

65

Шестьдесят пять

Сербинович Сергей Андреевич

55

Пятьдесят пять

Спиридонов Александр Игоревич

79

Семьдесят девять

Сторожук Евгений Игоревич

78

Семьдесят восемь

Сумароков Александр Сергеевич

66

Шестьдесят шесть

Сусолин Алексей Евгеньевич

85

Восемьдесят пять

Туржанская Надежда Анатольевна

32

Тридцать два

Ушаков Сергей Петрович

85

Восемьдесят пять

Хан Виктор Анатольевич

100

Сто

Ханхабаев Дамба Владимирович

72

Семьдесят два

Харин Алексей Андреевич

100

Сто

Хусенов Иззатулло Абдулазизович

60

Шестьдесят

Шариков Артем Алексеевич

71

Семьдесят один

Шевченко Александр Сергеевич

79

Семьдесят девять

Шеина Дарья Андреевна

72

Семьдесят два

Шомбул Андриан Салчакович

70

Семьдесят

Юрченко Владлен Александрович

57

Пятьдесят семь

 

Результаты вступительного испытания по специализированному тестированию 

28.07.2018 года

Направление 49.03.01 Физическая культура 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Акрамов Рахматулло Ахмадович

72

Семьдесят два

Акрамов Хикматулло Ахмадович

неявка

Андреева Наталья Сергеевна

100

Сто

Архипов Михаил Иванович

100

Сто

Бабченко Светлана Сергеевна

98

Девяносто восемь

Бахметьев Данил Сергеевич

90

Девяносто

Блинов Владислав Игоревич

39

Тридцать девять

Болдин Андрей Юрьевич

100

Сто

Василенко Елена Сергеевна

100

Сто

Вовченко Полина Леонидовна

90

Девяносто

Волошина Наталья Дмитриевна

99

Девяносто девять

Воронкина Милена Александровна

неявка

Вотяков Александр Николаевич

100

Сто

Гетьман Алексей Александрович

95

Девяносто пять

Гунсунов Зоригто Батоевич

96

Девяносто шесть

Довгуля Павел Андреевич

88

Восемьдесят восемь

Дунаев Руслан Владимирович

неявка

Ерошкин Юрий Александрович

100

Сто

Здрах Иван Иванович

95

Девяносто пять

Зубков Артём Игоревич

100

Сто

Исакова Екатерина Дмитриевна

99

Девяносто девять

Качалова Рада Станиславовна

80

Восемьдесят

Кузнецова Александра Анатольевна

98

Девяносто восемь

Курильский Александр Сергеевич

100

Сто

Куцеборский Николай Александрович

неявка

Лапановский Артём Олегович

91

Девяносто один

Ларина Екатерина Романовна

98

Девяносто восемь

Левкина Алиса Евгеньевна

100

Сто

Леонов Никита Александрович

100

Сто

Мазуратов Станислав Викторович

90

Девяносто

Матвеева Софья Александровна

100

Сто

Мешков Виктор Андреевич

100

Сто

Мохотенко Кирилл Владимирович

100

Сто

Осипова Анна Юрьевна

неявка

Пазников Вячеслав Дмитриевич

неявка

Першаев Алексей Сергеевич

неявка

Плутенко Тимофей Евгеньевич

неявка

Попов Андрей Вячеславович

неявка

Потапов Денис Олегович

100

Сто

Раковский Анатолий Юрьевич

82

Восемьдесят два

Рашидов Равшан Сафаралиевич

97

Девяносто семь

Рашидов Сунатулло Сафаралиевич

99

Девяносто девять

Родомакин Андрей Дмитриевич

90

Девяносто

Спиридонов Александр Игоревич

98

Девяносто восемь

Сторожук Евгений Игоревич

100

Сто

Сумароков Александр Сергеевич

99

Девяносто девять

Сусолин Алексей Евгеньевич

100

Сто

Туржанская Надежда Анатольевна

98

Девяносто восемь

Ушаков Сергей Петрович

98

Девяносто восемь

Хан Виктор Анатольевич

100

Сто

Ханхабаев Дамба Владимирович

92

Девяносто два

Харин Алексей Андреевич

100

Сто

Хусенов Иззатулло Абдулазизович

72

Семьдесят два

Шариков Артем Алексеевич

95

Девяносто пять

Шевченко Александр Сергеевич

90

Девяносто

Шомбул Андриан Салчакович

95

Девяносто пять

Юрченко Владлен Александрович

95

Девяносто пять

  

Направление 49.03.02 Адаптивная Физическая культура   

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Бахметьев Данил Сергеевич

61

Шестьдесят один

Горбачева Анита Юрьевна

66

Шестьдесят шесть

Горбунова Кристина Игоревна

83

Восемьдесят три

Дмитриченко Илья Андреевич

73

Семьдесят три

Дунаев Руслан Владимирович

65

Шестьдесят пять

Еремина Ирина Алексеевна

неявка

Кеквут Ольга Владимировна

неявка

Крикунова Анастасия Юрьевна

неявка

Мигаль Денис Николаевич

65

Шестьдесят пять

Мирау Константин Константинович

72

Семьдесят два

Морозова Олеся Игоревна

74

Семьдесят четыре

Першаев Алексей Сергеевич

66

Шестьдесят шесть

Раковский Анатолий Юрьевич

58

Пятьдесят восемь

Рябов Андрей Анатольевич

83

Восемьдесят три

Сербинович Сергей Андреевич

77

Семьдесят семь

Шеина Дарья Андреевна

85

Восемьдесят пять

 

Направление 

49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм  

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Бахметьев Данил Сергеевич

87

Восемьдесят семь

Василенко Елена Сергеевна

100

Сто

Волошина Наталья Дмитриевна

77

Семьдесят семь

Головко Максим Владимирович

76

Семьдесят шесть

Гунсунов Зоригто Батоевич

51

Пятьдесят один

Дунаев Руслан Владимирович

94

Девяносто четыре

Здрах Иван Иванович

69

Шестьдесят девять

Кальчук Олег Евгеньевич

58

Пятьдесят восемь

Качалова Рада Станиславовна

90

Девяносто

Левкина Алиса Евгеньевна

100

Сто

Мотузник Дарья Андреевна

70

Семьдесят

Осипова Анна Юрьевна

неявка

Пазников Вячеслав Дмитриевич

неявка

Першаев Алексей Сергеевич

95

Девяносто пять

Шомбул Андриан Салчакович

54

Пятьдесят четыре

 

 

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

 Результаты вступительного испытания

 по русскому языку

 25.07.2018 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Бабковская Алина Витальевна

79

Семьдесят девять

Белек-оол Сылдыс Вячеславович

37

Тридцать семь

Бобокулов Жавохир Уктам Угли

51

Пятьдесят один

Ведерникова Алина Александровна

40

Сорок

Власюк Владимир Михайлович

43

Сорок три

Гончаров Иван Олегович

40

Сорок

Горелова Виктория Геннадьевна

75

Семьдесят пять

Грачев Назар Сергеевич

38

Тридцать восемь

Гришин Дмитрий Евгеньевич

80

Восемьдесят

Дашинимаев Бадма Доржиевич

77

Семьдесят  семь

Демченко Иван Сергеевич

38

Тридцать восемь

Донгак Артык Олегович

76

Семьдесят шесть

Доруйгу Кудер Тимурович

70

Семьдесят

Иванов Алексей Андреевич

37

Тридцать семь

Кашутин Никита Витальевич

51

Пятьдесят один

Леонтьев Владимир Игоревич

63

Шестьдесят три

Маракина Елена Александровна

36

Тридцать шесть

Мищенко Сергей Владимирович

неявка

Монгуш Сайын-Белек Родомирович

неявка

Павельчук Оксана Петровна

42

Сорок два

Петров Михаил Сергеевич

49

Сорок девять

Попов Яков Сергеевич

неявка

Саая Ангырак Экер-оолович

69

Шестьдесят девять

Сайгин Владимир Александрович

неявка

Ступин Иван Васильевич

74

Семьдесят четыре

Татару Даниил Святославович

49

Сорок девять

Чымбалак Сай-Белек-кыс Хеймер-ооловна

37

Тридцать семь

 

Результаты вступительного испытания

 по биологии 

23.07.2018

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Бабковская Алина Витальевна

38

Тридцать восемь

Белек-оол Сылдыс Вячеславович

37

Тридцать семь

Бобокулов Жавохир Уктам угли

68

Шестьдесят восемь

Ведерникова Алина Александровна

46

Сорок шесть

Власюк Владимир Михайлович

59

Пятьдесят девять

Гончаров Иван Олегович

39

Тридцать девять

Горелова Виктория Геннадьевна

65

Шестьдесят пять

Грачёв Назар Сергеевич

53

Пятьдесят три

Гришин Дмитрий Сергеевич

42

Сорок два

Дашинимаев Бадма Доржиевич

85

Восемьдесят пять

Дворяшина Дарья Александровна

67

Шестьдесят семь

Демченко Иван Сергеевич

53

Пятьдесят три

Донгак Артык Олегович

39

Тридцать девять

Доруйгу Кудер Тимурович

83

Восемьдесят три

Иванов Алексей Андреевич

53

Пятьдесят три

Кашутин Никита Витальевич

67

Шестьдесят семь

Леонтьев Владимир Игоревич

53

Пятьдесят три

Маракина Елена Александровна

36

Тридцать шесть

Мищенко Сергеей Владимирович

79

Семьдесят девять

Монгуш Айдан Чимитович

62

Шестьдесят два

Монгуш Сайын-Беле Радомирович

84

Восемьдесят четыре

Павельчук Оксана Петровна

61

Шестьдесят один

Петров Михаил Сергеевич

40

Сорок

Попов Яков Сергеевич

57

Пятьдесят семь

Саая Ангырак Экер-оолович

38

Тридцать восемь

Сайгин Владимир Александрович

52

Пятьдесят два

Ступин Иван Васильевич

82

Восемьдесят два

Татару Даниил Святославович

52

Пятьдесят два

Чымбалак Сай-Белек-Кыс Хеймер-ооловна

54

Пятьдесят четыре

 

  Результаты вступительного испытания по специализированному тестированию

Направление:

49.03.01 Физическая культура

 20.07.2018 года

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Акалупин Даниил Владимирович

100

Сто

Андрейчук Артем Олегович

100

Сто

Ануфриева Вероника Валерьевна

100

Сто

Арутюнян Сергей Сергеевич

100

Сто

Асосков  Максим Сергеевич

50

Пятьдесят

Бабковская Алина Витальевна

80

Восемьдесят

Балабанова Елизавета Алексеевна

100

Сто

Баташова Анастасия Олеговна

97

Девяносто семь

Белек-оол Сылдыс Вячеславович

95

Девяносто пять

Белецкая Анна Павловна

85

Восемьдесят пять

Бобокулов Жавохир Уктам Угли

80

Восемьдесят

Бридько Дарья Андреевна

100

Сто

Бухаров Владислав Валерьевич

100

Сто

Бучнев Владимир Дмитриевич

90

Девяносто

Ведерникова Алина Александровна

80

Восемьдесят

Вербняк Михаил Аркадьевич

65

Шестьдесят пять

Власюк Владимир Михайлович

100

Сто

Гебель Денис Константинович

50

Пятьдесят

Гладышко Константин Юрьевич

100

Сто

Гончаров Иван Олегович

98

Девяносто восемь

Горбатенко Екатерина Игоревна

100

Сто

Горелова Виктория Геннадьевна

96

Девяносто шесть

Грачев Назар Сергеевич

94

Девяносто четыре

Гринь Максим Денисович

100

Сто

Гришин Дмитрий Евгеньевич

100

Сто

Дансаранов Цыбен Дмитриевич

98

Девяносто восемь

Дашинимаев Бадма Доржиевич

100

Сто

Дворяшина Дарья Александровна

99

Девяносто девять

Демченко Иван Сергеевич

90

Девяносто

Долматова Екатерина Игоревна

100

Сто

Доруйгу Кудер Тимурович

100

Сто

Жаргалов Максар Батоевич

100

Сто

Жданова Анастасия Александровна

84

Восемьдесят четыре

Жевлаков Игорь Алексеевич

100

Сто

Запорожский Максим Григорьевич

75

Семьдесят пять

Зарянова Юлия Сергеевна

90

Девяносто

Затеев Валерий Алексеевич

100

Сто

Зерняшенко Сергей Александрович

94

Девяносто четыре

Зимина Кристина Владимировна

90

Девяносто

Иванов Алексей Андреевич

100

Сто

Калганов Павел Иванович

100

Сто

Капустин Виктор Олегович

100

Сто

Карпова Анна Андреевна

80

Восемьдесят

Качесов Олег Олегович

100

Сто

Кашутин Никита Витальевич

95

Девяносто пять

Киров Мирон Сергеевич

100

Сто

Киселев Алексей Петрович

100

Сто

Кондратов Андрей Алексеевич

100

Сто

Корзова Дарья Константиновна

90

Девяносто 

Король Диана Эдуардовна

100

Сто

Костин Владислав Викторович

100

Сто

Кравцова Алена Сергеевна

97

Девяносто семь

Кропачева Дарья Алексеевна

74

Семьдесят четыре

Кулаев Кирилл Олегович

100

Сто

Кургуз Ольга Александровна

100

Сто

Леонтьев Владимир Игоревич

100

Сто

Ли Артём Хаенович

100

Сто

Литвинчук Арина Александровна

100

Сто

Лысак Никита Константинович

98

Девяносто восемь

Львов Матвей Константинович

100

Сто

Маврин Никита Максимович

91

Девяносто один

Максимов Вячеслав Денисович

100

Сто

Маргулис Мария Владимировна

100

Сто

Мельниченко Алина Игоревна

90

Девяносто

Метелева Кристина Эдуардовна

100

Сто

Микрюкова Анна Андреевна

100

Сто

Митяков Сергей Алексеевич

96

Девяносто шесть

Михайлов Леонид Сергеевич

100

Сто

Мишин Семен Алексеевич

96

Девяносто шесть

Мищенко Сергей Владимирович

100

Сто

Монгуш Айдан Чимитович

80

Восемьдесят

Монгуш Сайын-Белек Родомирович

95

Девяносто пять

Мотузник Дарья Андреевна

100

Сто

Мун Павел Павлович

80

Восемьдесят

Мунгалов Дмитрий Владимирович

100

Сто

Мызан Екатерина Владимировна

100

Сто

Мымрикова Валерия Эдуардовна

80

Восемьдесят

Ним Вероника Олеговна

100

Сто

Новгородов Дмитрий Николаевич

100

Сто

Новиков Лев Олегович

60

Шестьдесят

Ооржак Доржу Альбертович

70

Семьдесят

Павельчук Оксана Петровна

98

Девяносто восемь

Паркина Светлана Олеговна

100

Сто

Петров Михаил Сергеевич

100

Сто

Пигуль Даниил Радионович

100

Сто

Подгорная Эльмира Владимировна

98

Девяносто восемь

Подгорных Никита Сергеевич

100

Сто

Подымахин Евгений Александрович

100

Сто

Полонская Анастасия Дмитриевна

100

Сто

Попов Андрей Вячеславович

90

Девяносто

Пресняков Антон Кириллович

100

Сто

Пыткина Анастасия Алексеевна

100

Сто

Рогалев Владислав Станиславович

100

Сто

Ромашко Юлия Андреевна

100

Сто

Рубанцов Степан Романович

95

Девяносто пять

Рудковская Анастасия Сергеевна

98

Девяносто восемь

Рыжанков Алексей Витальевич

100

Сто

Садома Савелий Евгеньевич

100

Сто

Сайгин Владимир Александрович

100

Сто

Самусев Дмитрий Васильевич

100

Сто

Семенов Александр Валерьевич

100

Сто

Сидоров Роман Викторович

100

Сто

Син Сергей Георгиевич

65

Шестьдесят пять

Ситова Маргарита Витальевна

100

Сто

Скоросова Елизавета Викторовна

90

Девяносто

Степанов Павел Вадимович

80

Восемьдесят

Ступин Иван Васильевич

100

Сто

Татару Даниил Святославович

99

Девяносто девять

Титова Виктория Олеговна

100

Сто

Туликов Дмитрий Алексеевич

100

Сто

Усяева Дарья Евгеньевна

100

Сто

Фисенко Полина Алексеевна

96

Девяносто шесть

Фролов Алексей Евгеньевич

100

Сто

Хамидулина Валерия Евгеньевна

99

Девяносто девять

Хамитов Михаил Михайлович

неявка

Харитонова Анастасия Олеговна

80

Восемьдесят

Харченко Диана Дмитриевна

100

Сто

Хиль Владислав Евгеньевич

80

Восемьдесят

Хисматуллина Яна Александровна

100

Сто

Хохлова Екатерина Викторовна

100

Сто

Хышова Валерия Федоровна

95

Девяносто пять

Цепенков Александр Сергеевич

100

Сто

Чеввин Дмитрий Эренадович

90

Девяносто

Чепик Егор Юрьевич

100

Сто

Чистякова Ирина Сергеевна

100

Сто

Чымбалак Сан-белек-кыс Хеймер-ооловна

48

Сорок восемь

Шах Вера Валерьевна

40

Сорок

Шахно Дмитрий Витальевич

98

Девяносто восемь

Шелудякова Наталья Владимировна

85

Восемьдесят пять

Шеляева Алена Александровна

100

Сто

Шенкоренко Виктория Сергеевна

99

Девяносто девять

Щур Владислав Павлович

100

Сто

Юдейките Екатерина Витальевна

90

Девяносто

Якимова Юлия Александровна

97

Девяносто семь

 

Результаты вступительного испытания по специализированному тестированию

Направление:

49.03.02 Адаптивная Физическая культура

 20.07.2018 года

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Адаменко Кристина Игоревна

68

Шестьдесят восемь

Баташова Анастасия Олеговна

80

Восемьдесят

Бородин Иван Павлович

69

Шестьдесят девять

Бучнев Владимир Дмитриевич

неявка

Вилиткевич Валерия Александровна

75

Семьдесят пять

Гладышко Константин Юрьевич

68

Шестьдесят восемь

Даренских Татьяна Дмитриевна

82

Восемьдесят два

Зайцева Анастасия Сергеевна

66

Шестьдесят шесть

Коверзина Алиса Тимуровна

81

Восемьдесят один

Корзова Дарья Константиновна

69

Шестьдесят девять

Кравцова Алена Сергеевна

82

Восемьдесят два

Кропачева Дарья Алексеевна

неявка

Маракина Елена Александровна

62

Шестьдесят два

Мельниченко Алина Игоревна

неявка

Мызан Екатерина Владимировна

74

Семьдесят четыре

Мымрикова Валерия Эдуардовна

65

Шестьдесят пять

Надточий Ирина Сергеевна

82

Восемьдесят два

Поротова Виктория Александровна

80

Восемьдесят

Ромашко Юлия Андреевна

неявка

Самусев Дмитрий Васильевич

72

Семьдесят два

Сероухова Кристина Андреевна

74

Семьдесят четыре

Фролов Алексей Евгеньевич

67

Шестьдесят семь

Харитонова Анастасия Олеговна

неявка

Хамитов Михаил Михайлович

75

Семьдесят пять

Хышова Валерия Федоровна

неявка

Чынбалак Сан-белек-кыс Хеймер-ооловна

72

Семьдесят два

Шах Вера Валерьевна

74

Семьдесят четыре

 

Результаты вступительного испытания по специализированному тестированию

Направление:

49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

20.07.2018 года

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Акалупин Даниил Владимрович

67

Шестьдесят семь

Баташова Анастасия Олеговна

80

Восемьдесят

Белек-оол Сылдыс Вячеславович

50

Пятьдесят

Белецкая Анна Павловна

83

Восемьдесят три

Вилиткевич Валерия Александровна

91

Девяносто один

Гебель Денис Константинович

70

Семьдесят

Головко Максим Владимирович

неявка

Даренских Татьяна Дмитриевна

67

Шестьдесят семь

Дашинимаев Бадма Доржиевич

100

Сто

Донгак Артык Олегович

83

Восемьдесят три

Доруйгу Кудер Тимурович

100

Сто

Запорожский Максим Григорьевич

74

Семьдесят четыре

Зимина Кристина Владимировна

60

Шестьдесят

Калганов Павел Иванович

неявка

Корзова Дарья Константиновна

76

Семьдесят шесть

Мельниченко Алина Игоревна

неявка

Монгуш Айдан Чимитович

58

Пятьдесят восемь

Монгуш Санын-Белек Родомирович

51

Пятьдесят один

Мымрикова Валерия Эдуардовна

64

Шестьдесят четыре

Новгородов Дмитрий Николаевич

неявка

Ооржак Доржу Альбертович

43

Сорок три

Ромашко Юлия Андреевна

неявка

Саая Ангырак Экер-оолович

78

Семьдесят восемь

Сайгин Владимир Александрович

71

Семьдесят один

Семенов Александр Валерьевич

78

Семьдесят восемь

Сероухова Кристина Андреевна

78

Семьдесят восемь

Туликов Дмитрий Алексеевич

неявка

Усяева Дарья Евгеньевна

100

Сто

Фролов Алексей Евгеньевич

73

Семьдесят три

Хамитов Михаил Михайлович

73

Семьдесят три

Харченко Диана Дмитриевна

100

Сто

Хиль Владислав Евгеньевич

80

Восемьдесят

Чынбалак Сан-белек-кыс Хеймер-ооловна

49

Сорок девять

Шелудякова Наталья Владимировна

72

Семьдесят два

 

 Результаты вступительного испытания 

по общей физической подготовке

 Дата экзамена    18.07.2018 года 

Фамилия и инициалы

Баллы

цифрой

прописью

Адаменко Кристина Игоревна

41

сорок один

Акалупин Даниил Владимирович

81

восемьдесят один

Андрейчук Артем Олегович

69

шестьдесят девять

Ануфриева Вероника Валерьевна

91

девяносто один

Арутюнян Сергей Сергеевич

67

шестьдесят семь

Асанина Екатерина Сергеевна

неявка

Асосков  Максим Сергеевич

32

тридцать два

Бабковская Алина Витальевна

91

девяносто один

Балабанова Елизавета Алексеевна

54

пятьдесят четыре

Баташова Анастасия Олеговна

86

восемьдесят шесть

Белек-оол Сылдыс Вячеславович

75

семьдесят пять

Белецкая Анна Павловна

68

шестьдесят восемь

Бобокулов Жавохир Уктам Угли

38

тридцать восемь

Бородин Иван Павлович

55

пятьдесят пять

Бридько Дарья Андреевна

59

пятьдесят девять

Бухаров Владислав Валерьевич

67

шестьдесят семь

Бучнев Владимир Дмитриевич

84

восемьдесят четыре

Ведерникова Алина Александровна

68

шестьдесят восемь

Вельбовец Владимир Константинович

неявка

Вербняк Михаил Аркадьевич

76

семьдесят шесть

Вилиткевич Валерия Александровна

62

шестьдесят два

Власюк Владимир Михайлович

70

семьдесят

Гебель Денис Константинович

62

шестьдесят два

Гладышко Константин Юрьевич

75

семьдесят пять

Головко Максим Владимирович

неявка

Гончаров Иван Олегович

70

семьдесят

Горбатенко Екатерина Игоревна

100

сто

Горелова Виктория Геннадьевна

92

девяносто два

Грачев Назар Сергеевич

53

пятьдесят три

Гринь Максим Денисович

73

семьдесят три

Гришин Дмитрий Евгеньевич

100

сто

Дансаранов Цыбен Дмитриевич

69

шестьдесят девять

Даренских Татьяна Дмитриевна

60

шестьдесят

Дашинимаев Бадма Доржиевич

100

сто

Дворяшина Дарья Александровна

65

шестьдесят пять

Демченко Иван Сергеевич

78

семьдесят восемь

Деревянко Александр Сергеевич

неявка

Долматова Екатерина Игоревна

81

восемьдесят один

Донгак Артык Олегович

72

семьдесят два

Доруйгу Кудер Тимурович

100

сто

Евграфов Александр Олегович

неявка

Ефремова Софья Александровна

неявка

Жаргалов Максар Батоевич

67

шестьдесят семь

Жданова Анастасия Александровна

72

семьдесят два

Жевлаков Игорь Алексеевич

72

семьдесят два

Зайцева Анастасия Сергеевна

50

пятьдесят

Запорожский Максим Григорьевич

87

восемьдесят семь

Зарянова Юлия Сергеевна

58

пятьдесят восемь

Затеев Валерий Алексеевич

69

шестьдесят девять

Зерняшенко Сергей Александрович

78

семьдесят восемь

Зимина Кристина Владимировна

64

шестьдесят четыре

Иванов Алексей Андреевич

76

семьдесят шесть

Калганов Павел Иванович

80

восемьдесят

Кальчук Олег Евгеньевич

неявка

Капустин Виктор Олегович

84

восемьдесят четыре

Карпова Анна Андреевна

73

семьдесят три

Качесов Олег Олегович

70

семьдесят

Кашутин Никита Витальевич

82

восемьдесят два

Киров Мирон Сергеевич

61

шестьдесят один

Киселев Алексей Петрович

98

девяносто восемь

Коверзина Алиса Тимуровна

49

сорок девять

Кондратов Андрей Алексеевич

83

восемьдесят  три

Корзова Дарья Константиновна

69

шестьдесят девять

Король Диана Эдуардовна

100

сто

Костин Владислав Викторович

49

сорок девять

Кравцова Алена Сергеевна

59

пятьдесят девять

Кропачева Дарья Алексеевна

66

шестьдесят шесть

Кулаев Кирилл Олегович

73

семьдесят три

Кульпина Регина Васильевна

неявка

Кургуз Ольга Александровна

69

шестьдесят девять

Кялундига Михаил Игоревич

неявка

Леонтьев Владимир Игоревич

84

восемьдесят четыре

Ли Артём Хаенович

54

пятьдесят четыре

Литвинчук Арина Александровна

61

шестьдесят один

Лысак Никита Константинович

55

пятьдесят  пять

Львов Матвей Константинович

40

сорок

Маврин Никита Максимович

86

восемьдесят шесть

Макаревич Иван Сергеевич

неявка

Максимов Вячеслав Денисович

96

девяносто шесть

Маракина Елена Александровна

54

пятьдесят четыре

Маргулис Мария Владимировна

70

семьдесят

Мельниченко Алина Игоревна

55

пятьдесят пять

Метелева Кристина Эдуардовна

50

пятьдесят

Микрюкова Анна Андреевна

44

сорок четыре

Митяков Сергей Алексеевич

84

восемьдесят четыре

Михайлов Леонид Сергеевич

65

шестьдесят пять

Мишин Семен Алексеевич

72

семьдесят два

Мищенко Сергей Владимирович

62

шестьдесят два

Монгуш Айдан Чимитович

67

шестьдесят семь

Монгуш Сайын-Белек Родомирович

77

семьдесят семь

Мотузник Дарья Андреевна

50

пятьдесят

Мун Павел Павлович

40

сорок

Мунгалов Дмитрий Владимирович

54

пятьдесят четыре

Мызан Екатерина Владимировна

49

сорок девять

Мымрикова Валерия Эдуардовна

72

семьдесят два

Надточий Ирина Сергеевна

86

восемьдесят шесть

Ним Вероника Олеговна

100

сто

Новгородов Дмитрий Николаевич

58

пятьдесят восемь

Новиков Лев Олегович

60

шестьдесят

Ооржак Доржу Альбертович

81

восемьдесят один

Павельчук Оксана Петровна

43

сорок три

Паркина Светлана Олеговна

83

восемьдесят три

Петров Михаил Сергеевич

65

шестьдесят пять

Пигуль Даниил Радионович

65

шестьдесят пять

Подгорная Эльмира Владимировна

69

шестьдесят девять

Подгорных Никита Сергеевич

82

восемьдесят два

Подымахин Евгений Александрович

70

семьдесят

Полонская Анастасия Дмитриевна

100

сто

Попов Яков Сергеевич

67

шестьдесят семь

Поротова Виктория Александровна

49

сорок девять

Пресняков Антон Кириллович

70

семьдесят

Приходько Павел Григорьевич

неявка

Пыткина Анастасия Алексеевна

54

пятьдесят четыре

Регуш Николай Иванович

неявка

Рогалев Владислав Станиславович

73

семьдесят три

Ромашко Юлия Андреевна

65

шестьдесят пять

Рубанцов Степан Романович

89

восемьдесят девять

Рудковская Анастасия Сергеевна

68

шестьдесят восемь

Рыжанков Алексей Витальевич

62

шестьдесят два

Рыкунова Луиза-Диана Владимировна

неявка

Саая Ангырак Экер-оолович

69

шестьдесят девять

Садома Савелий Евгеньевич

100

сто

Сайгин Владимир Александрович

88

восемьдесят восемь

Самусев Дмитрий Васильевич

79

семьдесят девять

Семенов Александр Валерьевич

74

семьдесят четыре

Сероухова Кристина Андреевна

70

семьдесят

Сидоров Роман Викторович

71

семьдесят один

Син Сергей Георгиевич

65

шестьдесят пять

Ситова Маргарита Витальевна

80

восемьдесят

Скоросова Елизавета Викторовна

85

восемьдесят пять

Степанов Павел Вадимович

68

шестьдесят восемь

Ступин Иван Васильевич

73

семьдесят три

Татару Даниил Святославович

75

семьдесят пять

Титова Виктория Олеговна

100

сто

Туликов Дмитрий Алексеевич

58

пятьдесят восемь

Усяева Дарья Евгеньевна

100

сто

Фисенко Полина Алексеевна

84

восемьдесят четыре

Фролов Алексей Евгеньевич

91

девяносто один

Хамидулина Валерия Евгеньевна

32

тридцать два

Хамитов Михаил Михайлович

62

Шестьдесят два

Харитонова Анастасия Олеговна

68

шестьдесят восемь

Харченко Диана Дмитриевна

100

сто

Хиль Владислав Евгеньевич

78

семьдесят восемь

Хисматуллина Яна Александровна

100

сто

Хохлова Екатерина Викторовна

68

шестьдесят восемь

Хышова Валерия Федоровна

58

пятьдесят восемь

Цепенков Александр Сергеевич

83

восемьдесят три

Чеввин Дмитрий Эренадович

52

пятьдесят два

Чепик Егор Юрьевич

87

восемьдесят семь

Чистякова Ирина Сергеевна

74

семьдесят четыре

Чынбалак Сан-белек-кыс Хеймер-ооловна

66

шестьдесят шесть

Шамалюк Галина Ивановна

неявка

Шах Вера Валерьевна

51

пятьдесят один

Шахно Дмитрий Витальевич

79

семьдесят девять

Шелудякова Наталья Владимировна

32

тридцать два

Шеляева Алена Александровна

82

восемьдесят два

Шенкоренко Виктория Сергеевна

84

восемьдесят четыре

Щур Владислав Павлович

71

семьдесят один

Юдейките Екатерина Витальевна

71

семьдесят один

Якимова Юлия Александровна

89

восемьдесят девять

 

 

.