Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Ранжированные списки поступающих магистратура

Ранжированный список лиц поступающих на обучение по программе магистратуры после завершения приема заявлений о согласии на зачисление

Очная форма обучения

 

 Направление 49.03.04 «Физическая культура»

Количество бюджетных мест - 15 

п/п

ФИО

Наличие оригинала документа об образовании

Наличие заявления о согласии на зачисление

Сумма баллов полученных на вступительных испытаниях, с учетом баллов выставленных за индивидуальные достижения

 
 

1       

Трушина Валерия Витальевна

ДА

ДА

74

 

2       

Горланов Сергей Юрьевич

ДА

ДА

68

 

3       

Плема Елена Вячеславна

ДА

ДА

67

 

4       

Дорошенко Надежда Владимировна

ДА

ДА

65

 

5       

Капунов Евгений Анатольевич

ДА

ДА

64

 

6       

Шишков Илья Андреевич

ДА

ДА

63

 

7       

Гоманюк Дмитрий Сергеевич

ДА

ДА

63

 

8       

Харин Вячеслав Сергеевич

ДА

ДА

62

 

9       

Дорошкевич Елизавета Павловна

ДА

ДА

60

 

10    

Шабанов Арсен Смоилович

ДА

ДА

59

 

11    

Петрачков Александр Александрович

ДА

ДА

57

 

12    

Петунин Сергей Дмитриевич

ДА

ДА

56

 

13    

Тарасов Данил Валерьевич

ДА

ДА

56

 

14    

Корытнюк Александра Валерьевна

ДА

ДА

54

 

15    

Полещук Денис Дмитриевич

ДА

ДА

54

 

16    

Белозерова Татьяна Сергеевна

ДА

ДА

53

 

17    

Пинигин Максим Евгеньевич

ДА

ДА

52

 

18    

Удовиченко Анна Алексеевна

ДА

ДА

52

 

19    

Чамиашвили Лаура Эдуардовна

ДА

ДА

51

 

20    

Комаров Александр Валерьевич

ДА

ДА

49

 

21    

Ульянова Амелия Дмитриевна

ДА

ДА

48

 

22    

Бондаренко Ирина Александровна

ДА

ДА

48

 

23    

Григорьев Аркадий Аркадьевич

ДА

ДА

47

 

24    

Ивакин Яков Романович

ДА

ДА

46

 

25    

Тимченко Александр Алексеевич

ДА

ДА

46

 

26    

Соловей Никита Алексеевич

ДА

ДА

45

 

27    

Пенкин Никита Владимирович

ДА

ДА

43

 

28    

Шеянов Кирилл Игоревич

ДА

ДА

40

 

29    

Янковская Любовь Олеговна

ДА

ДА

40

 

 


Ранжированный список лиц поступающих на обучение по программе магистратуры

Заочная форма обучения

 

Направление 49.03.04 «Физическая культура»

Количество бюджетных мест - 15

п/п

ФИО

Наличие оригинала документа об образовании

Наличие заявления о согласии на зачисление

Сумма баллов полученных на вступительных испытаниях, с учетом баллов выставленных за индивидуальные достижения

 
 

1    

Скопинок Никита Анатольевич

ДА

ДА

65

 

2    

Головин Игорь Александрович

ДА

ДА

62

 

3    

Оюн Орлан Мергенович

ДА

ДА

60

 

4    

Иневаткина Елизавета Сергеевна

ДА

ДА

59

 

5    

Короткова Анастасия Олеговна

ДА

ДА

59

 

6    

Цепилов Александр Леонидович

ДА

ДА

58

 

7    

Ишуткина Татьяна Игоревна

ДА

ДА

57

 

8    

Янчев Артем Олегович

ДА

ДА

57

 

9    

Каминский Алексей Николаевич

ДА

ДА

56

 

10   

Медведь Максим Евгеньевич

ДА

ДА

56

 

11   

Горбачев Александр Константинович

ДА

ДА

55

 

12   

Хогоев Дмитрий Георгиевич

ДА

ДА

55

 

13   

Карабанов Евгений Юрьевич

ДА

ДА

54

 

14   

Бугакин Василий Васильевич

ДА

ДА

53

 

15   

Рощина Анастасия Сергеевна

ДА

ДА

53

 

16   

Позднякова Оксана Анатольевна

ДА

ДА

52

 

17   

Черкасов Виктор Сергеевич

ДА

ДА

52

 

18   

Власов Вячеслав Олегович

ДА

ДА

51

 

19   

Шехирева Мария Игоревна

ДА

ДА

50

 

20   

Субботников Игорь Андреевич

ДА

ДА

48

 

21   

Черкасский Роман Вячеславович

ДА

ДА

47

 

22   

Расцелуева Екатерина Андреевна

ДА

ДА

47

 

23   

Демченко Яна Романовна

ДА

ДА

46

 

24   

Кондалинцев Михаил Константинович

ДА

ДА

46

 

25   

Крицкий Иван Евгеньевич

ДА

ДА

46

 

26   

Тиганова Надежда Михайловна

ДА

ДА

46

 

27   

Ершов Сергей Сергеевич

ДА

ДА

45

 

28   

Исаева Кристина Валерьевна

ДА

ДА

45

 

29   

Семенов Владислав Евгеньевич

ДА

ДА

44

 

30   

Дьячков Виталий Романович

ДА

ДА

43

 

31   

Захаров Андрей Андреевич

ДА

ДА

43

 

32   

Пекун Виктория Олеговна

ДА

ДА

43

 

33   

Антоненко Евгений Анатольевич

ДА

ДА

42

 

34   

Осауленко Алексей Юрьевич

ДА

ДА

42

 

35   

Мещерякова Александра Юрьевна

ДА

ДА

41

 

36   

Мальнев Игорь Олегович

ДА

ДА

40

 

37   

Рубцов Владислав Николаевич

ДА

ДА

40

 

38   

Безрукова Екатерина Евгеньевна

ДА

ДА

38

 

39   

Азатян Марков Арташович

ДА

ДА

36