Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Ранжированные списки поступающих

 Ранжированный список лиц поступающих на обучение по программам бакалавриата 

Заочная форма обучения 

 

 Направление 49.03.01 «Физическая культура»

 Бюджетных мест - 30  

п/п

ФИО

Наличие оригинала документа об образовании

Наличие заявления о согласии на зачисление

Сумма баллов полученных на вступительных испытаниях, с учетом баллов выставленных за индивидуальные достижения

 
 

На основании особых прав – 3 места

(не прошедшие по конкурсу на места в пределах особой квоты, участвуют в общем конкурсе)

 

 

1       

Ерошкин Юрий Александрович

ДА

ДА

326

 

2       

Лапановский Артем Олегович

ДА

ДА

306

 

3       

Спиридонов Александр Игоревич

ДА

ДА

264

 

4       

Ушаков Сергей Петрович

ДА

ДА

257

 

5       

Здрах Иван Иванович

НЕТ

НЕТ

247

 

Общий конкурс

 

6       

Дашинимаев Бадма Доржиевич

ДА

ДА

362

 

7       

Король Диана Эдуардовна

НЕТ

НЕТ

340

 

8       

Василенко Елена Сергеевна

ДА

ДА

327

 

9       

Архипов Михаил Иванович

ДА

ДА

319

 

10    

Гунсунов Зоригто Батоевич

ДА

ДА

317

 

11    

Матвеева Софья Александровна

ДА

ДА

316

 

12    

Харин Алексей Андреевич

ДА

ДА

315

 

13    

Левкина Алиса Евгеньевна

ДА

ДА

305

 

14    

Леонов Никита Александрович

ДА

ДА

304

 

15    

Сусолин Алексей Евгеньевич

ДА

ДА

304

 

16    

Мохотенко Кирилл Владимирович

ДА

ДА

302

 

17    

Хан Виктор Анатольевич

ДА

ДА

300

 

18    

Курильский Александр Сергеевич

ДА

ДА

299

 

19    

Вотяков Александр Николаевич

ДА

ДА

294

 

20    

Мешков Виктор Андреевич

ДА

ДА

288

 

21    

Шариков Артем Алексеевич

ДА

ДА

286

 

22    

Бабченко Светлана Сергеевна

ДА

ДА

277

 

23    

Гетьман Алексей Александрович

ДА

ДА

276

 

24    

Довгуля Павел Андреевич

ДА

ДА

275

 

25    

Кузнецова Александра Анатольевна

ДА

ДА

269

 

26    

Бахметьев Данил Сергеевич

ДА

ДА

268

 

27    

Потапов Денис Олегович

ДА

ДА

267

 

28    

Андреева Наталья Сергеевна

ДА

ДА

266

 

29    

Попов Яков Сергеевич

ДА

ДА

265

 

30    

Степанов Павел Вадимович

НЕТ

НЕТ

265

 

31    

Шевченко Александр Сергеевич

ДА

ДА

264

 

32    

Волошина Наталья Дмитриевна

ДА

ДА

261

 

33    

Вовченко Полина Леонидовна

ДА

ДА

260

 

34    

Болдин Андрей Юрьевич

ДА

ДА

259

 

35    

Зубков Артем Игоревич

ДА

ДА

259

 

36    

Ларина Екатерина Романовна

ДА

ДА

259

 

37    

Михайлов Леонид Сергеевич

НЕТ

НЕТ

258

 

38    

Мотузник Дарья Андреевна

НЕТ

НЕТ

257

 

39    

Сторожук Евгений Игоревич

НЕТ

НЕТ

257

 

40    

Петров Михаил Сергеевич

ДА

ДА

254

 

41    

Шомбул Андриан Салчакович

НЕТ

НЕТ

252

 

42    

Хиль Владислав Сергеевич

НЕТ

НЕТ

251

 

43    

Микрюкова Анна Андреевна

ДА

ДА

250

 

44    

Мельниченко Алина Игоревна

НЕТ

НЕТ

248

 

45    

Сумароков Александр Сергеевич

ДА

ДА

248

 

46    

Здрах Иван Иванович

ДА

ДА

247

 

47    

Мызан Екатерина Владимировна

НЕТ

НЕТ

247

 

48    

Туржанская Надежда Анатольевна

ДА

ДА

244

 

49    

Ведерникова Алина Александровна

ДА

ДА

240

 

50    

Белек - оол Сылдыс Вячеславович

НЕТ

НЕТ

239

 

51    

Бобокулов Жавохир Уктам угли

ДА

ДА

237

 

52    

Качалова Рада Станиславовна

ДА

ДА

237

 

53    

Юрченко Владлен Александрович

ДА

ДА

225

 

54    

Раковский Анатолий Юрьевич

НЕТ

НЕТ

224

 

55    

Син Сергей Георгиевич

НЕТ

НЕТ

224

 

56    

Хусенов Иззатулло Абдулазизович

НЕТ

НЕТ

220

 

57    

Блинов Владислав Игоревич

НЕТ

НЕТ

218

 

По договору об оказании платных образовательных услуг

 

 

Исакова Екатерина Дмитриевна

НЕТ

ДА

306

 

 

 

Направление 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)»

Бюджетных мест - 10

п/п

ФИО

Наличие оригинала документа об образовании

Наличие заявления о согласии на зачисление

Сумма баллов полученных на вступительных испытаниях, с учетом баллов выставленных за индивидуальные достижения

 
 

На основании особых прав

 

1    

Мигаль Денис Николаевич

ДА

ДА

175

 

Общий конкурс

 

2    

Горбунова Кристина Игоревна

ДА

ДА

294

 

3    

Сербинович Сергей Андреевич

ДА

ДА

292

 

4    

Шеина Дарья Андреевна

ДА

ДА

273

 

5    

Морозова Олеся Викторовна

ДА

ДА

255

 

6    

Бахметьев Данил Сергеевич

НЕТ

НЕТ

239

 

7    

Дмитриченко Илья Андреевич

ДА

ДА

230

 

8    

Мирау Константин Константинович

ДА

ДА

224

 

9    

Мызан Екатерина Владимировна

НЕТ

НЕТ

221

 

10   

Горбачёва Анита Юрьевна

ДА

ДА

216

 

11   

Першаев Алексей Сергеевич

НЕТ

НЕТ

216

 

12   

Дунаев Руслан Владимирович

НЕТ

НЕТ

207

 

13   

Раковский Анатолий Юрьевич

ДА

ДА

200

 

14   

Маракина Елена Александровна

ДА

ДА

188

 

По договору об оказании платных образовательных услуг

 

 

Рябов Андрей Анатольевич

НЕТ

ДА

247

 


 

Направление 49.03.03 «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм»

Бюджетных мест - 10 

п/п

ФИО

Наличие оригинала документа об образовании

Наличие заявления о согласии на зачисление

Сумма баллов полученных на вступительных испытаниях, с учетом баллов выставленных за индивидуальные достижения

 
 

На основании особых прав

 

1  

Здрах Иван Иванович

ДА

ДА

221

 

Общий конкурс

 

2  

Дашинимаев Бадма Доржиевич

НЕТ

НЕТ

362

 

3  

Гунсунов Зоригто Батоевич

НЕТ

НЕТ

272

 

4  

Бахметьев Данил Сергеевич

НЕТ

НЕТ

265

 

5  

Качалова Рада Станиславовна

НЕТ

НЕТ

247

 

6  

Першаев Алексей Сергеевич

ДА

ДА

244

 

7  

Дунаев Руслан Владимирович

ДА

ДА

236

 

8  

Волошина Наталья Дмитриевна

НЕТ

НЕТ

233

 

9  

Мотузник Дарья Андреевна

НЕТ

НЕТ

227

 

10                  

Шомбул Андриан Салчакович

ДА

ДА

211

 

11                  

Белек - оол Сылдыс Вячеславович

НЕТ

НЕТ

199

 

12                  

Головко Максим Владимирович

ДА

ДА

183

 

13                  

Кальчук Олег Евгеньевич

ДА

ДА

169

 

 

 

 

 

 

 

Ранжированный список лиц поступающих на обучение по программам бакалавриата после завершения приема заявлений о согласии на зачисление

 

Очная форма обучения

 

 Направление 49.03.01 «Физическая культура»

Количество бюджетных мест,

оставшееся после зачисления лиц, имеющих особые права и зачисления 1 этапа (до заполнения 80% основных конкурсных мест)  -  17 

п/п

ФИО

Наличие оригинала документа об образовании

Наличие заявления о согласии на зачисление

Сумма баллов полученных на вступительных испытаниях, с учетом баллов выставленных за индивидуальные достижения

 
 

1       

Бридько Дарья Андреевна

ДА

ДА

269

 

2       

Щур Владислав Павлович

ДА

ДА

269

 

3       

Корзова Дарья Константиновна

ДА

ДА

268

 

4       

Юдейките Екатерина Витальевна

ДА

ДА

268

 

5       

Сидоров Роман Викторович

ДА

ДА

268

 

6       

Шахно Дмитрий Витальевич

ДА

ДА

268

 

7       

Балабанова Елизавета Алексеевна

ДА

ДА

267

 

8       

Кравцова Алена Сергеевна

ДА

ДА

267

 

9       

Семенов Александр Валерьевич

ДА

ДА

266

 

10    

Иванов Алексей Андреевич

ДА

ДА

266

 

11    

Степанов Павел Вадимович

ДА

ДА

265

 

12    

Бучнев Владимир Дмитриевич

ДА

ДА

263

 

13    

Мишин Семен Алексеевич

ДА

ДА

262

 

14    

Жевлаков Игорь Алексеевич

ДА

ДА

262

 

15    

Бухаров Владислав Валерьевич

ДА

ДА

261

 

16    

Жданова Анастасия Александровна

ДА

ДА

259

 

17    

Михайлов Леонид Сергеевич

ДА

ДА

258

 

18    

Мотузник Дарья Андреевна

ДА

ДА

257

 

19    

Зарянова Юлия Сергеевна

ДА

ДА

256

 

20    

Новгородов Дмитрий Николаевич

ДА

ДА

254

 

21    

Львов Матвей Константинович

ДА

ДА

253

 

22    

Дансаранов Цыбен Дмитриевич

ДА

ДА

253

 

23    

Костин Владислав Викторович

ДА

ДА

252

 

24    

Микрюкова Анна Андреевна

ДА

ДА

250

 

25    

Мельниченко Алина  Игоревна

ДА

ДА

248

 

26    

Туликов Дмитрий Алексеевич

ДА

ДА

247

 

27    

Белек-оол Сылдыс Вячеславович

ДА

ДА

244

 

28    

Чеввин Дмитрий Эренадович

ДА

ДА

243

 

29    

Лысак Никита Константинович

ДА

ДА

241

 

30    

Мун Павел Павлович

ДА

ДА

238

 

31    

Грачев Назар Сергеевич

ДА

ДА

238

 

32    

Хамидулина Валерия Евгеньевна

ДА

ДА

230

 

33    

Син Сергей Георгиевич

ДА

ДА

224

 

34    

Шелудякова Наталья Владимировна

ДА

ДА

220

 

 

Направление 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)»

Количество бюджетных мест,

оставшееся после зачисления лиц, имеющих особые права и зачисления 1 этапа (до заполнения 80% основных конкурсных мест)  -  2 

п/п

ФИО

Наличие оригинала документа об образовании

Наличие заявления о согласии на зачисление

Сумма баллов полученных на вступительных испытаниях, с учетом баллов выставленных за индивидуальные достижения

 
 

1    

Чымбалак Сай-Белек-кыс  Хеймер-ооловна

ДА

ДА

229

 

2    

Мызан Екатерина Владимировна

ДА

ДА

221

 

3    

Адаменко Кристина Игоревна

ДА

ДА

219

 


 

Направление 49.03.03 «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм»

Количество бюджетных мест,

оставшееся после зачисления лиц, имеющих особые права и зачисления 1 этапа (до заполнения 80% основных конкурсных мест)  -  2 

п/п

ФИО

Наличие оригинала документа об образовании

Наличие заявления о согласии на зачисление

Сумма баллов полученных на вступительных испытаниях, с учетом баллов выставленных за индивидуальные достижения

 
 

1  

Зимина Кристина Владимировна

ДА

ДА

225

 

2  

Ооржак Доржу Альбертович

ДА

ДА

216