Включить версию для слабовидящих

Ректор академии

Галицын Сергей Викторович Галицын
Сергей
Викторович


Обращение ректора
Задать вопрос

Погода в Хабаровске

Информация о группах (бакалавриат)

Списки групп, сформированных для проведения вступительного
испытания "Биология"
для поступающих на обучение по программам бакалавриата
(очная и заочная формы обучения)


09 августа 2020 года
Информация, необходимая для участия во вступительном испытании, направлена в личные кабинеты абитуриентов.
С порядком проведения вступительного испытания можно ознакомиться в соответствующей Инструкции, размещенной на странице приемной комиссии официального сайта Дальневосточной государственной академии физической культуры (http://dvgafk.com/priemnayakom.html)
   
ГРУППА 1
Начало вступительного испытания 09 августа 2020 года (воскресенье) в 09:00 (время хабаровское)
   
№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Багай-оол Кежик Эйзир-оолович
2 Бакаленко Ксения Андреевна
3 Белимов Кирилл Анатольевич 
4 Бельды Павел Валерьевич
5 Васькина Ксения Алексеевна
6 Виноградова Кристина Алексеевна
7 Волкова Виктория Вячеславовна
8 Волкова Кристина Витальевна
9 Графова Даурия Анатолиевна
10 Григорьева Дарья Сергеевна 
11 Гуменников Станислав Витальевич
12 Гусейнова Снежанна Радионовна
13 Деменчук Людмила Андреевна
14 Евкуров Сайфулла Абдулаевич
15 Ефремов Андрей Владиславович
16 Зинченко Александра Эдуардовна
17 Зотова Валерия Владимировна
18 Игнатов Дмитрий Алексеевич
19 Русский Роман Валерьевич
   
ГРУППА 2
Начало вступительного испытания 09 августа 2020 года (воскресенье) в 10:30 (время хабаровское)
   
№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Кара-Донгак  Белекмаа Ак-ооловна 
2 Карапетян Аветик Гагикович
3 Ким Виктория Александровна
4 Кириллов Егор Евгеньевич
5 Конопацкий Константин Михайлович
6 Коровин Кирилл Петрович
7 Коршак Василина Васильевна
8 Крихта Александр Александрович
9 Кузнецов Валентин Александрович 
10 Кукушкин Руслан Константинович
11 Кулагина Анна Александровна
12 Кунгурцева Ирина Павловна
13 Куприянов Владимир Игоревич 
14 Курильчик Дмитрий Аркадьевич
15 Лим Артем Александрович
16 Лишаян Юрий Олегович
17 Лукиных Николай Николаевич
18 Лысяк Дарья Алексеевна
   
ГРУППА 3
Начало вступительного испытания 09 августа 2020 года (воскресенье) в 12:00 (время хабаровское)
   
№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Лясковский Евгений Сергеевич
2 Майборода Любовь
3 Мершиёв Сергей Евгеньевич
4 Михайлова Наталья Валентиновна 
5 Наумов Александр Михайлович
6 Наумова Алина Владимировна 
7 Носулич Владлена Евгеньевна 
8 Ожерельев Артём Андреевич
9 Парохина Анастасия Владимировна 
10 Питько Кирилл Дмитриевич
11 Плотников Максим Вячеславович
12 Пономаренко Дмитрий Алексеевич
13 Потапов Василий Николаевич 
14 Поцелуйко Виктория Павловна
15 Решетникова Евгения Александровна
16 Рябухин Владислав Денисович
17 Саая Айды-Кыс Буяновна
   
ГРУППА 4
Начало вступительного испытания 09 августа 2020 года (воскресенье) в 13:30 (время хабаровское)
   
№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Седей Дан-Хаяа Айдыновна
2 Сердюкова Анастасия Михайловна 
3 Симаков Михаил Андреевич
4 Созонова Елена Васильевна 
5 Соколова Екатерина Алексеевна
6 Сультимов Цырен Булатович          
7 Тычинская Дарья Андреевна 
8 Ушаков Сергей Петрович
9 Фаттахов Вагиф Нариман-оглы
10 Филипченко Александр Константинович
11 Ходоровская Кристина Александровна 
12 Холоден Дмитрий Александрович
13 Христофорова Оксана Александровна 
14 Чашкин Евгений Валерьевич
15 Чичигин Анатолий Михайлович
16 Ясько Владислав Дмитриевич
17 Ятынто Анастасия Олеговна