Информация о группах, сформированных для проведения консультаций и экзаменов
Списки групп, сформированных для проведения
вступительного испытания
"Русский язык"
для поступающих на обучение по программам
бакалавриата (заочная форма обучения)
07 августа 2021 года
Информация, необходимая для участия во вступительном испытании, направлена абитуриентам в мессенджере WhatsApp.
С порядком проведения вступительного испытания можно ознакомиться в соответствующей Инструкции, размещенной на странице приемной комиссии официального сайта Дальневосточной государственной академии физической культуры (http://dvgafk.com/priemnayakom.html)
ГРУППА 1
Начало вступительного испытания - 07 августа 2021 года (суббота) в 09:00 (время хабаровское)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего |
||
1 |
Абрамова |
Олеся |
Олеговна |
2 |
Алешин |
Никита |
Евгеньевич |
3 |
Амиров |
Александр |
Сергеевич |
4 |
Ахмедханов |
Фарид |
Нажмутдинович |
5 |
Боков |
Алексей |
Сергеевич |
6 |
Веретельников |
Сергей |
Юрьевич |
7 |
Дашинимаев |
Чимит |
Ринчинимаев |
8 |
Звягинцев |
Евгений |
Максимович |
9 |
Ибрагимов |
Ибрагим |
Акиф |
10 |
Исокжонов |
Бахромбек |
Илхомжон |
11 |
Казакова |
Виктория |
Владимировна |
12 |
Касьянов |
Дмитрий |
Александрович |
13 |
Кулаков |
Михаил |
Павлович |
14 |
Курбанбаев |
Сергей |
Рустамович |
15 |
Лелеков |
Евгений |
Александрович |
16 |
Лишаян |
Юрий |
Олегович |
17 |
Любицкий |
Егор |
Владимирович |
18 |
Мартемьянов |
Альберт |
Сергеевич |
19 |
Медведев |
Владислав |
Михайлович |
20 |
Миничев |
Александр |
Иванович |
ГРУППА 2
Начало вступительного испытания - 07 августа 2021 года (суббота) в 11:00 (время хабаровское)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего |
||
1 |
Муродов |
Мухаммад |
Шукурович |
2 |
Наумов |
Игорь |
Александрович |
3 |
Норов |
Рустам |
Химойдинович |
4 |
Обоймов |
Никита |
Андреевич |
5 |
Обухович |
Максим |
Сергеевич |
6 |
Перникова |
Алёна |
Алексеевна |
7 |
Песчаскин |
Максим |
Сергеевич |
8 |
Пинчук |
Дмитрий |
Андреевич |
9 |
Платонов |
Григорий |
Александрович |
10 |
Провоторова |
Елена |
Владимировна |
11 |
Ремизов |
Артем |
Евгеньевич |
12 |
Родинков |
Эдуард |
Александрович |
13 |
Рудницкий |
Сергей |
Викторович |
14 |
Рыкунова |
Луиза-Диана |
Владимировна |
15 |
Рябко |
Иван |
Олегович |
16 |
Саврилова |
Полина |
Евгеньевна |
17 |
Серков |
Алексей |
Александрович |
18 |
Смирнов |
Владислав |
Вадимович |
19 |
Соболев |
Максим |
Андреевич |
ГРУППА 3
Начало вступительного испытания - 07 августа 2021 года (суббота) в 13:00 (время хабаровское)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество поступающего |
||
1 |
Татаринцев |
Дмитрий |
Сергеевич |
2 |
Тащев |
Максим |
Александрович |
3 |
Телешов |
Константин |
Сергеевич |
4 |
Титарчук |
Анна |
Вячеславовна |
5 |
Тишкова |
Екатерина |
Сергеевна |
6 |
Ткачев |
Сергей |
Динисович |
7 |
Ткачев |
Эдуард |
Денисович |
8 |
Трефилов |
Илья |
Евгеньевич |
9 |
Чиркин |
Дмитрий |
Александрович |
10 |
Чичур |
Юлия |
Михайловна |
11 |
Шенкнехт |
Анатолий |
Андреевич |
12 |
Шульга |
Егор |
Кириллович |
13 |
Юрченко |
Владлен |
Александрович |
14 |
Ярославцева |
Любовь |
Евгеньевна |
- Сведения об образовательной организации
- Приемная комиссия
- Выборы Ученого совета ДВГАФК
- Доступность образования для лиц с инвалидностью
- Ученый совет, ректорат
- Кафедры
- Образовательная деятельность
- Электронная информационно-образовательная среда
- Научная деятельность
- Внеучебная деятельность
- Спортивная деятельность
- Дальневосточная Олимпийская Академия
- Библиотека
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Оплата образовательных услуг
- Административно-хозяйственная деятельность
- Первичная профсоюзная организация работников ФГБОУ ВО "ДВГАФК"
- Медицинская часть
- Охрана труда, гражданская оборона, пожарная безопасность
- Антикоррупционная деятельность
- Противодействие экстремизму и терроризму
- Методический материал по профилактике наркомании и табакокурения
- Защита персональных данных
- Вакансии